Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 522 Ярославль → Любим

Отправление
09:55

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ярославль Любим: 3 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Любимское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
09:55
Подвязново, Подвязново
10:24
Гавшинка, Гавшинка
10:29
Каменка, Каменка
10:31
Глебовское, Глебовское
10:34
Муравино, Муравино
10:39
Степанцево, Степанцево
10:41
Толбухино, с. Толбухино
10:44
Андроники, Андроники
10:46
Бухалово, Бухалово
10:48
Никифорово, Никифорово
10:50
Сандырево, Сандырево
10:53
Ям, Ям
10:56
Вокшеры, Вокшеры
10:59
Костюшино, Костюшино
11:02
Решетники, Решетники
11:04
Туфаново, Туфаново
11:07
Середа, Середа
11:10
Усолкино, Усолкино
11:15
Пасынково, Пасынково
11:17
Бабаево, ост. Бабаево
11:24
Субаево, Субаево
11:26
Звонкая, Звонкая
11:28
Ростилово, Ростилово
11:35
Данилов, Автостанция
11:40
Большой Дор, Большой Дор
12:00
Салово, Салово
12:03
Слобода, Слобода
12:05
Заболотье, ост. Заболотье
12:15
Багряники, Багряники
12:18
Ананьино, ост. Ананьино
12:22
Левинское, Левинское
12:27
Корхово, Корхово
12:30
Пречистое, Рабочий пос. Пречистое
12:35
Гордеево, Гордеево
12:50
Шильпухово, Шильпухово
12:56
Змеево, Змеево
13:00
Язвицево, Язвицево
13:04
Вахромейка, Вахромейка
13:08
Михаил-Архангел, Михаил-Архангел
13:13
Стряпово, Стряпово
13:16
Любим, Автостанция
13:20
Мы внесли последние изменения в расписание 16 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 522 следует из Ярославля в Любима с 40 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 522 ЯрославльЛюбим

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ярославля в Любима.

До места назначения автобус следует ориентировочно 3 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 40 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса