Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 520 Ярославль → Любим

Отправление

Режим следования: пнптсбвс
Время в пути по маршруту Ярославль Любим: 3 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АО Ярославская Транспортная Компания
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
10:20
Григорьевское, д. Григорьевское
10:57
Коченятино, д. Коченятино
10:59
Полтево, с. Полтево
11:08
Ново, д. Ново
11:12
Романцево, д. Романцево
11:21
Вятское, с. Вятское
11:27
Вольная, д. Вольная
11:32
Кабачарово, д. Кабачарово
11:34
Избино, д. Избино
11:40
Калиты, д. Калиты
11:42
Лыкошино, д. Лыкошино
11:46
Середа, с. Середа
12:00
Лытино, д. Лытино
12:03
Окунево, д. Окунево
12:06
Глазово, с. Глазово
12:08
Понизовки, д. Понизовки
12:14
Черново, д. Черново
12:17
Пореево, д. Пореево
12:20
Тильбугино, д. Тильбугино
12:23
Никиткино, д. Никиткино
12:26
Закобякино, с. Закобякино
12:28
Власуново, д. Власуново
12:30
Пречистое, д. Пречистое
12:33
Глебово, Глебово
12:36
Мясниково, д. Мясниково
12:40
Михайловское, Михайловское
12:42
Крюково, д. Крюково
12:50
Филиппово, с. Филиппово
12:55
Акулово, д. Акулово
13:03
Семендяево, д. Семендяево
13:07
Касьяново, д. Касьяново
13:10
Дорок, д. Дорок
13:12
Гришино, д. Гришино
13:19
Потепеньки, д. Потепеньки
13:21
Раслово-Монастырское, д. Раслово-Монастырское
13:23
Фондяково, д. Фондяково
13:27
Любим, Автостанция, ул. Октябрьская
13:35
Мы внесли последние изменения в расписание 22 ноября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 520 следует из Ярославля в Любима с 36 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 520 ЯрославльЛюбим

Здесь мы разместили расписание автобусов из Ярославля в Любима.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 3 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 36 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса