Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 537 Ярославль → Пошехонье

Маршрут автобуса Ярославль - Пошехонье со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ярославль Пошехонье: 4 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ярославское АТП
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
10:40
Подвязново, Ярославская область, Подвязново
10:58
Гавшинка, Ярославская область, Гавшинка
11:03
Каменка, Ярославская область, Каменка
11:05
Глебовское, Ярославская область, Глебовское
11:08
Муравино, Ярославская область, Муравино
11:13
Степанцево, Ярославская область, Степанцево
11:15
Толбухино, Ярославская область, Толбухино
11:18
Андроники, Ярославская область, Андроники
11:20
Бухалово, Ярославская область, Бухалово
11:22
Никифорово, Ярославская область, Никифорово
11:24
Сандырево, Ярославская область, Сандырево
11:27
Ям, Ярославская область, Ям
11:29
Вокшеры, Ярославская область, Вокшеры
11:32
Костюшино, Ярославская область, Костюшино
11:35
Решетники, Ярославская область, Решетники
11:37
Туфаново, Ярославская область, ост. Туфаново
11:40
Середа, Ярославская область, поворот на Середу (22км)
11:42
Усолкино, Ярославская область, Усолкино
11:47
Пасынково, Ярославская область, Пасынково
11:49
Бабаево, Ярославская область, ост. Бабаево
11:56
Субаево, Ярославская область, Субаево
11:58
Звонкая, Ярославская область, Звонкая
12:00
Ростилово, Ярославская область, Ростилово
12:07
Данилов, Автостанция
12:55
Востриково, Ярославская область, Востриково
13:03
Попково, Ярославская область, Попково
13:07
Лом, Ярославская область, Лом
13:12
Кондратово, Ярославская область, Кондратово
13:22
Слегино, Ярославская область, Слегино
13:25
Шеметово, Ярославская область, Шеметово
13:30
Ермаково, Ярославская область, Ермаково
13:35
Гужово, Ярославская область, Гужово
13:41
Покров-Рогули, Ярославская область, Покров-Рогули
13:51
Большие Ночевки, Ярославская область, Большие Ночевки
13:56
Заднево, Ярославская область, Заднево
14:04
Антушево, Ярославская область, Антушево
14:08
Большая Гарь, Ярославская область, Большая Гарь
14:11
Гридино, Ярославская область, Гридино
14:15
Белое, Ярославская область, Белое
14:18
Исаково, Ярославская область, Исаково
14:23
Дубасово, Ярославская область, Дубасово
14:29
Дмитриевское, Ярославская область, ост. Дмитриевское
14:35
Андрианова Слобода, Ярославская область, Андрианова Слобода
14:40
Пошехонье, Автостанция
14:45
Мы внесли последние изменения в расписание 5 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 537 следует из Ярославля в Пошехонье с 43 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 537 ЯрославльПошехонье

На этой странице представлено расписание автобусов из Ярославля в Пошехонье.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 4 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 43 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация