Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 506 Ярославль → Пошехонье

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ярославль Пошехонье: 3 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ярославское АТП Пошехонский ф-л
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
17:20
Григорьевское, Григорьевское
17:50
Пустово, Пустово
18:15
Тутаев, МЦ Галактика
18:25
Антифьево, Антифьево
18:35
Емишево, Емишево
18:40
Артемьево, Артемьево
18:45
Базы Отдыха "Красный Октябрь", поворот
18:47
Левино, поворот
18:50
Лом, поворот на ст. Лом
18:53
Дюдьково, поворот
18:55
Ильинское, Ильинское
19:00
Октябрьский, п. Октябрьский
19:04
Панфилово, Панфилово
19:06
Наумовское, Наумовское
19:10
Ермаково, Ермаково
19:13
Рыбинск, МФЦ
19:25
Рыбинск, Автовокзал
19:35
Волково, Волково
20:05
Милюшино, Милюшино
20:15
Роканово, Роканово
20:20
Пачеболка, Пачеболка
20:30
Панфилово, Панфилово
20:40
Обновленское, Обновленское
20:45
Крестцы, Крестцы
20:50
Кременево, Кременево
20:55
Малая Луха, Малая Луха
21:00
Рождествено, Рождествено
21:05
Ясная Поляна, Ясная Поляна
21:10
Пошехонье, Автовокзал, ул. Преображенского, 23
21:15
Мы внесли последние изменения в расписание 3 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 506 следует из Ярославля в Пошехонье с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 506 ЯрославльПошехонье

На этой странице представлено расписание автобусов из Ярославля в Пошехонье.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 28 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса