Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 537 Ярославль → Пошехонье

Отправление
10:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ярославль Пошехонье: 4 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АО Ярославская Транспортная Компания
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
10:40
Подвязново, Подвязново
10:58
Гавшинка, Гавшинка
11:03
Каменка, Каменка
11:05
Глебовское, Глебовское
11:08
Муравино, Муравино
11:13
Степанцево, Степанцево
11:15
Толбухино, Толбухино
11:18
Андроники, Андроники
11:20
Бухалово, Бухалово
11:22
Никифорово, Никифорово
11:24
Сандырево, Сандырево
11:27
Ям, Ям
11:29
Вокшеры, Вокшеры
11:32
Костюшино, Костюшино
11:35
Решетники, Решетники
11:37
Туфаново, Туфаново
11:40
Середа, поворот на Середу (22км)
11:42
Усолкино, Усолкино
11:47
Пасынково, Пасынково
11:49
Бабаево, Бабаево
11:56
Субаево, Субаево
11:58
Звонкая, Звонкая
12:00
Ростилово, Ростилово
12:07
Данилов, Автостанция
12:55
Востриково, Востриково
13:03
Попково, Попково
13:07
Лом, Лом
13:12
Кондратово, Кондратово
13:22
Слегино, Слегино
13:25
Шеметово, Шеметово
13:30
Ермаково, Ермаково
13:35
Гужово, Гужово
13:41
Покров-Рогули, Покров-Рогули
13:51
Большие Ночевки, Большие Ночевки
13:56
Заднево, Заднево
14:04
Антушево, Антушево
14:08
Большая Гарь, Большая Гарь
14:11
Гридино, Гридино
14:15
Белое, Белое
14:18
Исаково, Исаково
14:23
Панфилка, Панфилка
14:26
Дубасово, Дубасово
14:29
Дмитриевское, Дмитриевское
14:35
Андрианова Слобода, Андрианова Слобода
14:40
Пошехонье, Автовокзал, ул. Преображенского, 23
14:45
Мы внесли последние изменения в расписание 3 декабря 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 537 следует из Ярославля в Пошехонье с 44 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 537 ЯрославльПошехонье

На этой странице представлено расписание автобусов из Ярославля в Пошехонье.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 4 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 44 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса