Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 932 Ярославль → Уфа

Отправление
10:00

Режим следования: чтвс
Время в пути по маршруту Ярославль Уфа: 1 д 7 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Уфимское ПАТП №3
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
10:00
Кострома, Автовокзал
11:45
Волгореченск, Автостанция
12:55
Иваново, Автовокзал
14:25
Шуя, Автостанция
15:09
Палех, Автостанция
15:44
Мыт, Мыт
16:19
Пестяки, Автостанция
16:50
Чкаловск, Автостанция
17:35
Заволжье, ост. Автостанция
18:24
Балахна, Автостанция
18:55
Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский
19:40
Лысково, Лысково
22:05
Воротынец, Автостанция
23:20
Никольское, Никольское
23:50
Чебоксары, Автовокзал Центральный
01:35
Волжск, Автовокзал
03:40
Казань, Автовокзал
05:15
Шали, село Шали
06:01
Конь, село Конь
06:11
Отар-Дубровка, с. Отар-Дубровка
06:36
Новый Арыш, с. Новый Арыш
07:06
Большой Машляк, с. Большой Машляк
07:31
Баскан, деревня Баскан
07:46
Нижние Яки, село Нижние Яки
08:06
Уразбахтино, Уразбахтино
08:10
Малые Кирмени, с. Малые Кирмени
08:20
Омары, с. Омары
08:30
Мамадыш, поворот на Мамадыш
08:41
Елабуга, Елабуга
09:05
Набережные Челны, Автовокзал
09:45
Мензелинск, Мензелинск
11:00
Поисево, Поисево
11:36
Верхнеяркеево, Автостанция
14:08
Дюртюли, Автовокзал
15:55
Москово, Москово
16:10
Карача-Елга, Карача-Елга
16:20
Кушнаренково, Автостанция
17:00
Уфа, Автовокзал Южный
17:30
Мы внесли последние изменения в расписание 31 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 932 следует из Ярославля в Уфу с 37 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 932 ЯрославльУфа

Автобусный рейс Ярославль — Уфа занимает около 31 часа.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 37 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса