Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 25 посёлок Биокомбината → Щёлково

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту посёлок Биокомбината Щёлково: 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
15:30
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
15:31
Анискино, Анискино
15:33
Анискино, По требованию
15:34
Щёлково, Солнцево
15:35
Щёлково, Станция Чкаловская
15:36
Щёлково, Бахчиванджи, Леониха
15:38
Щёлково, Станция Чкаловская
15:39
Щёлково, Школа № 12
15:44
Щёлково, Гора
15:45
Щёлково, Гаражи
15:46
Щёлково, Платформа 37 км (Гагаринская)
15:48
Щёлково, Химзавод
15:51
Щёлково, Станция Щёлково
15:53
Щёлково, ХБК
15:55
Щёлково, Стадион
15:56
Щёлково, Молодёжная Лига
15:57
Щёлково, Троицкий собор
15:59
Щёлково, Рынок
16:02
Щёлково, Библиотека
16:03
Щёлково, Микрорайон Заречный (Магазин Заречный)
16:05
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 25 следует из посёлка Биокомбината в Щёлково с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 25 посёлок БиокомбинатаЩёлково

Здесь представлено расписание автобусов из посёлка Биокомбината в Щёлково.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 35 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса