Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Автовокзал Центральный, Днепр

Телефон:
+380 (56) 778-40-90
Режим работы:
круглосуточно
Адрес:
Днепр, ул. Курчатова, д. 10Скопировать адрес автостанции
Как добраться. Центральный автовокзал Днепра расположен в 6 минутах ходьбы от станции метро Вокзальная, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Поблизости находится остановка трамваев № 11, 14, 15, троллейбуса № 5, маршрутных такси № 34, 66, 73, 84, 86, 90, 106, 111, 141, 146А, 146Б, 157А.

Показать на карте

Расписание автобусов Днепр Автовокзал Центральный

Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Днепр Автовокзал ЦентральныйАлександрия
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00пнптсбвс

Днепр Автовокзал ЦентральныйАлександрополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:40ежедневно

18:20ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйБелгород
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:25по выходным

Днепр Автовокзал ЦентральныйБердянск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:55ежедневно

07:35ежедневно

13:35ежедневно

14:05ежедневно

15:50ежедневно

16:35ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйВерхнеднепровск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

07:45ежедневно

08:30ежедневно

09:15ежедневно

10:00ежедневно

10:45ежедневно

11:45ежедневно

12:15ежедневно

13:00ежедневно

13:45ежедневно

15:15ежедневно

16:00ежедневно

17:00ежедневно

17:30ежедневно

18:15ежедневно

19:00ежедневно

19:45ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйВознесенск
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:40ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйВолгоград
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:00чт

Днепр Автовокзал ЦентральныйВолноваха
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:00ежедневно

13:40пнвтсрчтсбвс

13:40пт

Днепр Автовокзал ЦентральныйВоронеж
Узнать цены

Отправление, дни следования

23:30втсрчтптсбвс

Днепр Автовокзал ЦентральныйВроцлав
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс13:40срптвс

Днепр Автовокзал ЦентральныйГуляйполе
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйЕреван
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс08:20втпт

Днепр Автовокзал ЦентральныйЖёлтые Воды
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:40ежедневно

20:29ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйЗапорожье
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

06:15ежедневно

06:40ежедневно

07:00ежедневно

транзитный рейс07:20пн

07:30ежедневно

08:10ежедневно

08:35ежедневно

09:00ежедневно

09:20ежедневно

10:00ежедневно

транзитный рейс10:30ежедневно

10:40ежедневно

11:00ежедневно

11:30ежедневно

11:50ежедневно

12:15ежедневно

12:30ежедневно

13:20ежедневно

13:35ежедневно

14:00ежедневно

14:20ежедневно

14:40ежедневно

15:00ежедневно

15:25ежедневно

15:55ежедневно

16:00ежедневно

16:30ежедневно

16:45ежедневно

17:05ежедневно

17:30ежедневно

18:15ежедневно

18:35ежедневно

19:00ежедневно

19:15ежедневно

19:40ежедневно

20:05ежедневно

20:45ежедневно

транзитный рейс21:10пнчтсб

Днепр Автовокзал ЦентральныйКанев
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:10ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйКиев
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:30пнвтсрчтптсб

13:30пнвтсрчтптсб

Днепр Автовокзал ЦентральныйКраснодар
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:20ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйКрасный Луч
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйКременчуг
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

15:30пт

17:00ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйКривой Рог
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:25срптвс

Днепр Автовокзал ЦентральныйКурахово
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:00ежедневно

06:00ежедневно

13:05ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйЛебедин
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:40ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйЛубны
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:50ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйЛуганск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:31ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйЛьвов
Узнать цены

Отправление, дни следования

18:30втпт

23:00пнсрпт

Днепр Автовокзал ЦентральныйМагдалиновка
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

06:40ежедневно

07:30ежедневно

08:30ежедневно

10:10ежедневно

12:00ежедневно

14:00ежедневно

15:25ежедневно

15:30пт

19:10ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйМарганец
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:45пнптсб

07:46втсрчтвс

08:45сб

09:30по будням

10:15по выходным

11:00по будням

11:30птсб

12:30пнвтсрчтптвс

13:20ежедневно

14:00втсрчтптвс

14:45пнптвс

15:05втсрчтптвс

15:35ежедневно

16:15втсрчтптвс

17:00ежедневно

18:00птвс

18:45ежедневно

20:15ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйМариуполь
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:40пнсрпт

транзитный рейс06:00чтвс

транзитный рейс07:101 д через 2 д

транзитный рейс07:102 д через 1 д

транзитный рейс08:05срвс

08:20ежедневно

14:55ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйМаячка
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйМежевая
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:25ежедневно

14:10ежедневно

17:20ежедневно

18:00ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйМелитополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:45ежедневно

16:20ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйМинск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс21:50чтвс

Днепр Автовокзал ЦентральныйМиргород
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:501 д через 2 д

15:00ежедневно

16:45ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйНиколаев
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:15вс

транзитный рейс10:501 д через 1 д

Днепр Автовокзал ЦентральныйНикополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:05ежедневно

21:00ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйНовотроицкое
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:40ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйОдесса
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:001 д через 1 д

10:551 д через 1 д

транзитный рейс14:10пнпт

транзитный рейс19:30ежедневно

22:00ежедневно

22:30пнпт

Днепр Автовокзал ЦентральныйОзера
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:30ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйОчаков
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйПавлоград
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:25ежедневно

06:40ежедневно

07:25ежедневно

07:40пнвтсрчтптсб

07:50ежедневно

08:25ежедневно

08:45ежедневно

09:10ежедневно

10:20ежедневно

11:00ежедневно

11:25ежедневно

11:35ежедневно

12:25ежедневно

12:40ежедневно

21:20ежедневно

22:00ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйПетропавловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:30ежедневно

16:45вс

Днепр Автовокзал ЦентральныйПокровское
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20вс

08:00ежедневно

09:00сб

11:20ежедневно

12:20ежедневно

13:20ежедневно

13:50ежедневно

14:40вс

15:00птвс

16:00пт

17:00ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйПолтава
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

07:10ежедневно

07:40ежедневно

13:15ежедневно

14:45ежедневно

15:30ежедневно

16:40ежедневно

18:45ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйРомны
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:35пнвтчтптсбвс

Днепр Автовокзал ЦентральныйРостов-на-Дону
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:25чтвс

Днепр Автовокзал ЦентральныйСамара
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:00пт

Днепр Автовокзал ЦентральныйСанкт-Петербург
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс18:15ср

Днепр Автовокзал ЦентральныйСаратов
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:10пт

Днепр Автовокзал ЦентральныйСеверодонецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:20ежедневно

14:30ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйСлавянск
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:20ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйСнежное
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйСолёное
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

07:35ежедневно

11:10ежедневно

13:45ежедневно

14:25ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйСумы
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:30ежедневно

транзитный рейс22:05ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйТерновка
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

06:50ежедневно

09:40ежедневно

10:55ежедневно

11:55ежедневно

14:35ежедневно

15:40ежедневно

17:40вс

19:40ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйУмань
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйХарьков
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:40пнчтпт

06:10ежедневно

14:45пнвтсрчт

15:00птсбвс

16:30ежедневно

17:30ежедневно

18:25ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйХерсон
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

16:20ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйЦаричанка
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

07:30ежедневно

08:15ежедневно

09:25ежедневно

12:50ежедневно

13:30ежедневно

16:10ежедневно

16:30ежедневно

19:30пнвтсрчтсбвс

20:00ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйЧеркассы
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

17:20ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйЧерновцы
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:00ежедневно

Днепр Автовокзал ЦентральныйЧонгар
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:50ежедневно

А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.