Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Автовокзал Южный Донецк

Режим работы:
с 05:00 до 20:00
Адрес:
Донецк, пл. Коммунаров, д. 6Скопировать адрес автостанции
Как добраться. Южный автовокзал Донецка расположен на площади Коммунаров напротив памятника В. В. Берви-Флеровскому. Добраться до автовокзала можно на автобусе №111, троллейбусе и маршрутном такси №10 или на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Площадь Коммунаров».

Показать на карте

Расписание автобусов Автовокзал Южный Донецк

Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Донецк Автовокзал ЮжныйАнапа
Узнать цены

Отправление, дни следования

18:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйВолгоград
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:00сб

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйГеленджик
Узнать цены

Отправление, дни следования

18:00пнсрпт

все расписание
Все расписание
Реклама
Донецк Автовокзал ЮжныйГорловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс13:55пнвтчтптсбвс

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйДнепр
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:50ежедневно

12:50ежедневно

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйКраснодар
Узнать цены

Отправление, дни следования

19:201 д через 1 д

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйКрасный Луч
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс12:45ежедневно

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйЛуганск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:05ежедневно

07:10ежедневно

07:45ежедневно

10:45ежедневно

14:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйМайкоп
Узнать цены

Отправление, дни следования

21:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйМакеевка
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:00пт

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:45ежедневно

06:30пн

06:30срсб

06:30втпт

08:30пнвтсрчтсбвс

10:00ежедневно

11:45ежедневно

12:30пнвтчтптсб

13:45ежедневно

15:45ежедневно

17:45пнсрчтсбвс

17:45втпт

19:00срвс

19:45втчтсб

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйРостов-на-Дону
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

07:00ежедневно

10:001 д через 1 д

15:001 д через 1 д

16:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйСанкт-Петербург
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00пнсрчтптвс

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйСвердловск
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:15ежедневно

15:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйСевастополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:00неизвестно

транзитный рейс11:50неизвестно

12:00неизвестно

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйСимферополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00пт

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйСнежное
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйСтарый Оскол
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00втпт

все расписание
Все расписание
Донецк Автовокзал ЮжныйЯлта
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:00вс

13:00пнпт

все расписание
Все расписание
А еще здесь можно
Реклама
Реклама

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 24.09.2018 12:21 Светлана Миланова:
    Полезность: 0 0

    Один билет до Донецка на 30 сентября

    25.09.2018 08:30 Туту.ру:

    Светлана, добрый день.
    Для покупки билета на сайте Туту.ру вам необходимо указать нужный маршрут, выбрать дату и нажать на кнопку «Найти билеты». Система покажет все варианты рейсов. Выбирайте нужный рейс и жмите на кнопку «Купить билет». Укажите данные документа, удостоверяющего личность. Оплатить билет можно банковской картой систем Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, МИР, картой Visa QIWI Wallet. Введите данные карты и нажмите «Оплатить». Билет (маршрутная квитанция) придет на электронную почту. Обязательно распечатайте его, чтобы предъявить перед посадкой.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.