Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Автовокзал Южный, Донецк

Телефон:
+380 (62) 266-51-19
+380 (62) 386-64-68
+380 (62) 386-65-07
Режим работы:
с 05:00 до 20:00
Адрес:
Донецк, пл. Коммунаров, д. 6Скопировать адрес автостанции
Как добраться. Южный автовокзал Донецка расположен на площади Коммунаров напротив памятника В. В. Берви-Флеровскому. Добраться до автовокзала можно на автобусе №111, троллейбусе и маршрутном такси №10 или на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Площадь Коммунаров».

Показать на карте

Расписание автобусов Донецк Автовокзал Южный

Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Донецк Автовокзал ЮжныйАнапа
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:001 д через 1 д

18:00ежедневно

Донецк Автовокзал ЮжныйВолгоград
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:00сб

Донецк Автовокзал ЮжныйГорловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс13:55пнвтчтптсбвс

Донецк Автовокзал ЮжныйДнепр
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:50ежедневно

12:50ежедневно

Донецк Автовокзал ЮжныйКрасный Луч
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс12:45ежедневно

Донецк Автовокзал ЮжныйЛуганск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:05ежедневно

07:10ежедневно

07:45ежедневно

10:45ежедневно

14:30ежедневно

Донецк Автовокзал ЮжныйМакеевка
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:00пт

Донецк Автовокзал ЮжныйМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:45ежедневно

05:45ежедневно

06:30пнсрчтсб

08:30пнвтсрчтсбвс

09:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00втпт

11:45ежедневно

13:00срсб

13:45втптсб

14:30втсб

17:00втпт

17:00пнсрчтсбвс

17:45срвс

Донецк Автовокзал ЮжныйРостов-на-Дону
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

07:00ежедневно

09:00ежедневно

10:00ежедневно

12:501 д через 1 д

14:00ежедневно

15:001 д через 1 д

16:30ежедневно

Донецк Автовокзал ЮжныйСвердловск
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:15ежедневно

15:00ежедневно

Донецк Автовокзал ЮжныйСевастополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:00неизвестно

транзитный рейс11:50неизвестно

12:00неизвестно

Донецк Автовокзал ЮжныйСимферополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00пт

Донецк Автовокзал ЮжныйСнежное
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:00ежедневно

Донецк Автовокзал ЮжныйСтарый Оскол
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00втпт

Донецк Автовокзал ЮжныйЯлта
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:00вс

13:00пнпт

А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
  • 24.09.2018 12:21 Светлана Миланова:
    Полезность: 0 0

    Один билет до Донецка на 30 сентября

    25.09.2018 08:30 Туту.ру:

    Светлана, добрый день.
    Для покупки билета на сайте Туту.ру вам необходимо указать нужный маршрут, выбрать дату и нажать на кнопку «Найти билеты». Система покажет все варианты рейсов. Выбирайте нужный рейс и жмите на кнопку «Купить билет». Укажите данные документа, удостоверяющего личность. Оплатить билет можно банковской картой систем Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, МИР, картой Visa QIWI Wallet. Введите данные карты и нажмите «Оплатить». Билет (маршрутная квитанция) придет на электронную почту. Обязательно распечатайте его, чтобы предъявить перед посадкой.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.