Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Автостанция Хиславичи

Телефон:
+7 (48140) 2-14-66
Режим работы:
с 6:30 до 18:00
Адрес:
Хиславичи, пер. Пушкина, д. 10Скопировать адрес автостанции

Показать на карте

Расписание автобусов Автостанция Хиславичи

Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Хиславичи АвтостанцияСмоленск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50по будням

09:00ежедневно

транзитный рейс09:31ежедневно

10:15по будням

транзитный рейс14:00ежедневно

15:20птвс

16:00птсбвс

18:00ежедневно

19:00вс

А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.