Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Автовокзал, Кемерово

Телефон:
Справочная: +7 (3842) 78-00-08
Диспетчерская: +7 (3842) 28-81-84
Режим работы:
с 05:00 до 23:00
Адрес:
Кемерово, пр-т Кузнецкий, д. 81Скопировать адрес автостанции
Как добраться. Кемеровский автовокзал расположен справа от железнодорожного. Добраться до автовокзала можно на трамваях №5 и 8 или любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Показать на карте

Расписание автобусов Кемерово Автовокзал

Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Кемерово АвтовокзалАбакан
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:30пт

Кемерово АвтовокзалАнжеро-Судженск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:10пнвтсрчтптсб

09:15ежедневно

10:30ежедневно

11:10пнвтсрчтптсб

12:30ежедневно

14:00ежедневно

14:50вс

15:10ежедневно

15:55ежедневно

17:20ежедневно

20:00ежедневно

Кемерово АвтовокзалАрлюк
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:50птвс

Кемерово АвтовокзалБанново
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:50птсбвс

Кемерово АвтовокзалБарачаты
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

12:30ежедневно

17:10ежедневно

Кемерово АвтовокзалБарнаул
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:40ежедневно

12:00ежедневно

23:10ежедневно

транзитный рейс23:15птвс

Кемерово АвтовокзалБелово
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:00пнвтсрчтптсб

11:50втсрчтптсб

13:00ежедневно

13:45птсбвс

14:00ежедневно

14:30птсб

14:30пнвтсрчт

15:00птсбвс

15:15пнвтсрчт

16:10ежедневно

16:30птвс

16:50ежедневно

19:30ежедневно

транзитный рейс20:50пнвтсрчт

Кемерово АвтовокзалБелокуриха
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:50ежедневно

21:40ежедневно

Кемерово АвтовокзалБерёзовский
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:40ежедневно

07:40ежедневно

08:00по будням

08:10по выходным

08:20по будням

08:40ежедневно

09:10по выходным

09:20по будням

09:40ежедневно

09:55по будням

10:10ежедневно

10:40ежедневно

11:10ежедневно

11:40ежедневно

12:10ежедневно

12:40ежедневно

13:10ежедневно

13:40ежедневно

14:10ежедневно

14:40ежедневно

15:40ежедневно

16:10по будням

16:40ежедневно

17:10ежедневно

17:40ежедневно

18:10ежедневно

18:40ежедневно

19:10ежедневно

19:40ежедневно

20:40ежедневно

21:30ежедневно

22:40ежедневно

Кемерово АвтовокзалВаганово
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:10ежедневно

Кемерово АвтовокзалГурьевск
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:25ежедневно

10:30ежедневно

13:25птсб

13:25пнвтсрчтвс

15:40ежедневно

17:20пнвтсрчтвс

17:20птсб

18:30птвс

19:20вс

Кемерово АвтовокзалЗеленогорский
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

09:30ежедневно

11:30пнвтсрчтптсб

13:30ежедневно

14:00вт

16:00ежедневно

16:00ежедневно

18:00пнвтсрптсбвс

18:15вс

19:00ежедневно

20:30вс

20:30вс

Кемерово АвтовокзалИжморский
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:10пнвтсрчтптсб

14:30ежедневно

16:30пнвтсрчтптсб

17:10птвс

18:00ежедневно

18:45птвс

19:45вс

Кемерово АвтовокзалКараганда
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:30пнчт

Кемерово АвтовокзалКиселёвск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00вс

09:15вс

12:10пнвтсрчтптсб

14:00ежедневно

17:20пт

18:00пт

18:50вс

Кемерово АвтовокзалКолмогорово
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

12:50ежедневно

17:10ежедневно

Кемерово АвтовокзалКраснобродский
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:50пнвтсрчтсб

17:55пт

17:55вс

Кемерово АвтовокзалКрасноярск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:30неизвестно

09:00ежедневно

20:00ежедневно

транзитный рейс22:00вс

транзитный рейс22:00пт

транзитный рейс22:45ежедневно

Кемерово АвтовокзалЛенинск-Кузнецкий
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20пн

06:40ежедневно

08:30пнвтсрчтптсб

08:45вс

09:00пн

09:30пнвтсрчтптсб

09:50вс

11:40ежедневно

12:10ежедневно

13:45ежедневно

14:15по будням

транзитный рейс14:15по выходным

14:45ежедневно

15:05птсбвс

15:20ежедневно

15:30вс

15:45ежедневно

16:15вс

16:20ежедневно

16:45пнвтсрчтптвс

17:10ежедневно

17:45ежедневно

18:45ежедневно

19:30птсбвс

19:50ежедневно

20:10вс

Кемерово АвтовокзалМариинск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

08:30пн

10:00втчтптсбвс

11:00ежедневно

12:00ежедневно

13:30птвс

14:00пнвтсрчтсбвс

16:30пт

17:00ежедневно

Кемерово АвтовокзалМеждуреченск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:25ежедневно

09:40пнсб

13:00ежедневно

15:45ежедневно

транзитный рейс15:45ежедневно

16:30ежедневно

Кемерово АвтовокзалНовая Балахонка
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

13:00ежедневно

18:30ежедневно

Кемерово АвтовокзалНовокузнецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:30ежедневно

06:30ежедневно

07:00ежедневно

08:10ежедневно

08:35ежедневно

09:00ежедневно

10:25вс

10:40вс

10:40пнвтсрчтптсб

11:00ежедневно

11:15по будням

12:00ежедневно

12:30ежедневно

13:30пнсрчтптсб

13:40ежедневно

14:10птвс

14:10пнвтсрчтсб

15:15ежедневно

15:40ежедневно

16:10ежедневно

17:00ежедневно

17:30пт

18:30ежедневно

Кемерово АвтовокзалНовоподиково
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15по будням

07:15по выходным

18:00пнсрчтсбвс

18:00втпт

Кемерово АвтовокзалНовосибирск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

08:00ежедневно

09:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00ежедневно

12:00ежедневно

13:00ежедневно

15:40ежедневно

16:30ежедневно

17:20ежедневно

18:10ежедневно

Кемерово АвтовокзалОсинники
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:10ежедневно

14:30ежедневно

19:10пнптсбвс

Кемерово АвтовокзалПача
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00птсбвс

Кемерово АвтовокзалПлотниково
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

09:40ежедневно

13:50ежедневно

18:10ежедневно

Кемерово АвтовокзалПрокопьевск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:10ежедневно

10:10по будням

10:10по выходным

11:00пнвтсрчт

11:20птсбвс

12:30ежедневно

13:20ежедневно

14:10по будням

15:00ежедневно

16:20пт

17:00ежедневно

транзитный рейс17:40пн

18:20пнсбвс

18:20пт

19:20вс

Кемерово АвтовокзалПромышленная
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:10пнвтсрчтптсб

08:20ежедневно

08:40сб

08:50пнвтсрчтптвс

10:00ежедневно

11:00ежедневно

11:40ежедневно

12:40пн

13:10сб

13:40ежедневно

14:20ежедневно

14:40птсб

15:40пт

16:10ежедневно

17:10ежедневно

17:40птвс

18:10ежедневно

18:35ежедневно

18:50птвс

19:30ежедневно

21:00ежедневно

Кемерово АвтовокзалСарапки
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:10по будням

18:20по будням

Кемерово АвтовокзалСолнечный
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:05ежедневно

17:00ежедневно

Кемерово АвтовокзалТайга
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:00ежедневно

13:10пнвтсрчтптсб

16:00пнвтсрчтптсб

18:30пнвтсрчтптвс

Кемерово АвтовокзалТараданово
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00пнсрпт

09:00сб

12:30вс

17:25пнсрптсбвс

Кемерово АвтовокзалТаштагол
Узнать цены

Отправление, дни следования

02:401 д через 1 д

11:30ежедневно

13:30вс

14:50ежедневно

Кемерово АвтовокзалТисуль
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:30пн

12:30по будням

16:00ежедневно

18:30ежедневно

Кемерово АвтовокзалТолмачёво
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:40ежедневно

07:00ежедневно

14:30ежедневно

15:10ежедневно

17:40ежедневно

19:10ежедневно

20:35ежедневно

22:30ежедневно

Кемерово АвтовокзалТомск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

09:30ежедневно

транзитный рейс10:15пнвтсрчтптсб

11:45ежедневно

13:00ежедневно

15:10ежедневно

транзитный рейс16:00ежедневно

17:10ежедневно

транзитный рейс17:50вс

18:30птвс

Кемерово АвтовокзалТопки
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

06:15ежедневно

06:30ежедневно

06:45ежедневно

07:00ежедневно

07:15ежедневно

07:30ежедневно

07:45ежедневно

08:00ежедневно

08:15ежедневно

08:35ежедневно

08:50ежедневно

09:05ежедневно

09:20ежедневно

09:35ежедневно

09:50ежедневно

10:05ежедневно

10:20ежедневно

11:00ежедневно

11:30ежедневно

12:00ежедневно

12:15ежедневно

12:30ежедневно

12:45ежедневно

13:10ежедневно

13:35ежедневно

14:05ежедневно

14:20ежедневно

14:35ежедневно

14:50ежедневно

15:05ежедневно

15:30ежедневно

15:55ежедневно

16:10ежедневно

16:25ежедневно

16:40ежедневно

16:55ежедневно

17:10ежедневно

17:25ежедневно

17:40ежедневно

18:00ежедневно

18:15ежедневно

18:30ежедневно

18:50ежедневно

19:20ежедневно

20:00ежедневно

20:50вс

21:10ежедневно

22:20ежедневно

Кемерово АвтовокзалТяжинский
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00ежедневно

15:00ежедневно

17:30по будням

19:10вс

Кемерово АвтовокзалУсть-Каменогорск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс19:15неизвестно

Кемерово АвтовокзалУсть-Сосново
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:10ежедневно

16:30ежедневно

Кемерово АвтовокзалШарыпово
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:30ежедневно

Кемерово АвтовокзалШишино
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:20вс

Кемерово АвтовокзалЮрга
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

10:00пнвтсрчтптсб

11:00ежедневно

13:15ежедневно

14:10ежедневно

14:45ежедневно

17:30ежедневно

18:10птсбвс

19:00ежедневно

19:30птвс

Кемерово АвтовокзалЯшкино
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:40ежедневно

10:10ежедневно

11:40пнсб

12:40втсрчтптвс

13:10пнсб

14:40ежедневно

16:10ежедневно

17:00вс

17:40птсбвс

18:40вс

19:20ежедневно

Кемерово АвтовокзалЯя
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:10вс

19:30вс

А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.