Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Верни билет в личном кабинете

Автовокзал Центральный Минск

Телефон:
Режим работы:
Круглосуточно
Партнёр автовокзалаОфициальные билеты на tutu.ru
Адрес:
Минск, ул. Бобруйская, д. 6
Скопировать адрес автостанцииПроложить маршрут
Как добраться: 
Ст. м. Площадь Ленина, пешком 400 мю до Центрального автовокзала. Рядом расположен Жд вокзал.

Показать на карте

Расписание автобусов Автовокзал Центральный Минск

Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Минск Автовокзал ЦентральныйАнапа
21:30неизвестно
21:30неизвестно
Минск — Анапа
Минск Автовокзал ЦентральныйБакшты
08:15сб
18:25вс
Минск — Бакшты, Минская область
Минск Автовокзал ЦентральныйБарановичи
06:00ежедневно
07:00ежедневно
08:00ежедневно
10:00ежедневно
11:00ежедневно
12:00ежедневно
13:00ежедневно
14:00ежедневно
15:00ежедневно
16:00ежедневно
17:00ежедневно
18:00ежедневно
19:00ежедневно
20:00ежедневно
Минск — Барановичи
Минск Автовокзал ЦентральныйБелосток
20:30неизвестно
transit_mark21:50неизвестно
23:30пт
Минск — Белосток
Минск Автовокзал ЦентральныйБерлин
transit_mark10:40пнвтсрптсбвс
Минск — Берлин
Минск Автовокзал ЦентральныйБобруйск
transit_mark15:15неизвестно
transit_mark17:15неизвестно
20:20вс
Минск — Бобруйск
Минск Автовокзал ЦентральныйБорисов
transit_mark00:20неизвестно
Минск — Борисов
Минск Автовокзал ЦентральныйБорисполь
16:20неизвестно
Минск — Борисполь
Минск Автовокзал ЦентральныйБояничи
14:15ежедневно
Минск — Бояничи, Минская область
Минск Автовокзал ЦентральныйБраслав
07:20ежедневно
09:40птсбвс
transit_mark11:40неизвестно
13:40ежедневно
15:00втптвс
16:00пнптсбвс
transit_mark17:30неизвестно
Минск — Браслав
Минск Автовокзал ЦентральныйБрауншвейг
transit_mark20:00неизвестно
Минск — Брауншвейг
Минск Автовокзал ЦентральныйБрест
13:00по будням
14:35ежедневно
14:35ежедневно
16:20неизвестно
18:20срптвс
21:00ежедневно
Минск — Брест
Минск Автовокзал ЦентральныйВаршава
00:10неизвестно
00:10неизвестно
00:10неизвестно
00:10ежедневно
00:30неизвестно
transit_mark01:50неизвестно
06:10ежедневно
transit_mark06:30неизвестно
06:30ежедневно
08:00неизвестно
08:00ежедневно
08:00неизвестно
08:00неизвестно
08:00неизвестно
08:00неизвестно
всё расписание
Минск — Варшава
Минск Автовокзал ЦентральныйВерхнедвинск
18:20птвс
Минск — Верхнедвинск
Минск Автовокзал ЦентральныйВилейка
07:00ежедневно
07:00неизвестно
08:10пнвтсрчтптсб
08:35ежедневно
08:50пн
09:25неизвестно
09:25ежедневно
10:00ежедневно
11:40ежедневно
11:40неизвестно
12:30ежедневно
13:10ежедневно
13:55ежедневно
13:55неизвестно
15:00ежедневно
всё расписание
Минск — Вилейка
Минск Автовокзал ЦентральныйВильнюс
01:50неизвестно
01:50ежедневно
01:50неизвестно
transit_mark05:00ежедневно
06:30неизвестно
06:30ежедневно
08:20ежедневно
08:30неизвестно
08:30ежедневно
08:45неизвестно
08:45неизвестно
09:30ежедневно
11:00ежедневно
11:00неизвестно
11:00неизвестно
всё расписание
Минск — Вильнюс
Минск Автовокзал ЦентральныйВинница
transit_mark06:30неизвестно
Минск — Винница
Минск Автовокзал ЦентральныйВитебск
07:00птсбвс
08:20ежедневно
09:35птсбвс
10:50пнвтсрчтптвс
11:20неизвестно
13:10птсбвс
14:20ежедневно
14:50пнптвс
transit_mark14:50неизвестно
16:00ежедневно
16:40по будням
17:20по выходным
17:55по будням
19:10ежедневно
transit_mark19:10неизвестно
всё расписание
Минск — Витебск
Минск Автовокзал ЦентральныйВолковыск
12:50пнвтсрчтптвс
16:50втсрчт
20:00птвс
Минск — Волковыск
Минск Автовокзал ЦентральныйВороново
12:00пнптсбвс
15:00пн
19:40птвс
Минск — Вороново
Минск Автовокзал ЦентральныйВроцлав
transit_mark13:30неизвестно
transit_mark22:00неизвестно
22:00неизвестно
22:00неизвестно
23:00неизвестно
Минск — Вроцлав
Минск Автовокзал ЦентральныйГанновер
12:00неизвестно
Минск — Ганновер
Минск Автовокзал ЦентральныйГанцевичи
17:00птвс
Минск — Ганцевичи
Минск Автовокзал ЦентральныйГатчина
19:45неизвестно
Минск — Гатчина
Минск Автовокзал ЦентральныйГданьск
15:00неизвестно
15:00неизвестно
15:00неизвестно
15:00неизвестно
19:30неизвестно
19:30неизвестно
19:30неизвестно
19:30неизвестно
20:30неизвестно
Минск — Гданьск
Минск Автовокзал ЦентральныйГлубокое
13:10пнвтсрчтптсб
19:30пт
21:15вс
Минск — Глубокое
Минск Автовокзал ЦентральныйГлуск
18:30ежедневно
18:30неизвестно
Минск — Глуск
Минск Автовокзал ЦентральныйГомель
07:10пнвтсрчтптсб
07:10неизвестно
08:00ежедневно
transit_mark15:15неизвестно
15:20пнвтсрчтптсб
transit_mark17:15неизвестно
19:00неизвестно
21:00чтптвс
Минск — Гомель
Минск Автовокзал ЦентральныйГродно
06:00ежедневно
06:15неизвестно
06:15неизвестно
transit_mark06:30неизвестно
07:10ежедневно
07:50неизвестно
07:50неизвестно
08:10ежедневно
08:20неизвестно
08:20ежедневно
08:35неизвестно
10:00ежедневно
10:50ежедневно
11:00ежедневно
11:50ежедневно
всё расписание
Минск — Гродно
Минск Автовокзал ЦентральныйДрускининкай
transit_mark10:40неизвестно
transit_mark19:30неизвестно
Минск — Друскининкай
Минск Автовокзал ЦентральныйЗанарочь
13:40неизвестно
19:10неизвестно
19:50птвс
Минск — Занарочь, Минская область
Минск Автовокзал ЦентральныйИвенец
07:15ежедневно
07:30ежедневно
08:30ежедневно
09:40ежедневно
13:30ежедневно
16:40ежедневно
20:05ежедневно
Минск — Ивенец
Минск Автовокзал ЦентральныйСтриженяты
16:20пнптсб
17:50вс
Минск — Стриженяты, Минская область
Минск Автовокзал ЦентральныйКатовице
21:00неизвестно
Минск — Катовице
Минск Автовокзал ЦентральныйКаунас
04:30ежедневно
07:30ежедневно
23:30ежедневно
23:30неизвестно
23:30неизвестно
23:30неизвестно
Минск — Каунас
Минск Автовокзал ЦентральныйКёльн
12:00птвс
Минск — Кёльн
Минск Автовокзал ЦентральныйКиев
transit_mark07:20неизвестно
10:00неизвестно
11:00неизвестно
11:00неизвестно
11:00неизвестно
11:00неизвестно
19:00чтптсбвс
19:00неизвестно
transit_mark19:30неизвестно
19:35ежедневно
19:35неизвестно
20:30неизвестно
21:00неизвестно
21:00неизвестно
22:30пнвтср
всё расписание
Минск — Киев
Минск Автовокзал ЦентральныйКлайпеда
transit_mark19:00неизвестно
Минск — Клайпеда
Минск Автовокзал ЦентральныйКлецк
14:30пт
15:00пнвтсрчтсбвс
15:30пт
20:30вс
Минск — Клецк
Минск Автовокзал ЦентральныйКобрин
21:30вс
Минск — Кобрин
Минск Автовокзал ЦентральныйКовель
17:20неизвестно
Минск — Ковель
Минск Автовокзал ЦентральныйКопыль
18:00ежедневно
Минск — Копыль
Минск Автовокзал ЦентральныйКореиз
01:001 д через 1 д
Минск — Кореиз
Минск Автовокзал ЦентральныйКорма
09:50птсбвс
Минск — Корма
Минск Автовокзал ЦентральныйКраков
transit_mark09:40неизвестно
Минск — Краков
Минск Автовокзал ЦентральныйКраснодар
11:45неизвестно
Минск — Краснодар
Минск Автовокзал ЦентральныйКричев
17:10пнптсбвс
Минск — Кричев, Минская область
Минск Автовокзал ЦентральныйКуль
09:30ежедневно
Минск — Куль, Минская область
Минск Автовокзал ЦентральныйКурск
14:30неизвестно
Минск — Курск
Минск Автовокзал ЦентральныйЛида
transit_mark11:00неизвестно
11:00пнсб
14:20ежедневно
15:40ежедневно
16:10ежедневно
18:10ежедневно
19:50пнвтсрчтптсб
20:05вс
20:50вс
Минск — Лида
Минск Автовокзал ЦентральныйЛоев
15:20пнптвс
Минск — Лоев
Минск Автовокзал ЦентральныйЛуга
19:45неизвестно
Минск — Луга
Минск Автовокзал ЦентральныйЛьвов
16:00неизвестно
20:30неизвестно
20:30неизвестно
20:30неизвестно
Минск — Львов
Минск Автовокзал ЦентральныйМалорита
17:10пнвтчтптсбвс
17:10неизвестно
Минск — Малорита
Минск Автовокзал ЦентральныйМариуполь
11:00неизвестно
Минск — Мариуполь
Минск Автовокзал ЦентральныйМиоры
08:30ежедневно
08:30неизвестно
18:05пнптсбвс
18:05неизвестно
Минск — Миоры
Минск Автовокзал ЦентральныйМогилёв
09:10птсбвс
12:40пнвтсрчтсб
12:40неизвестно
19:10птвс
19:10неизвестно
Минск — Могилёв
Минск Автовокзал ЦентральныйМозырь
transit_mark08:451 д через 1 д
10:10птвс
17:20пт
Минск — Мозырь
Минск Автовокзал ЦентральныйМолодечно
08:30ежедневно
16:50ежедневно
Минск — Молодечно
Минск Автовокзал ЦентральныйМосква
00:30ежедневно
19:00ежедневно
19:00неизвестно
19:00неизвестно
19:00неизвестно
19:00неизвестно
19:10неизвестно
19:10неизвестно
19:30ежедневно
19:30неизвестно
19:35неизвестно
19:40неизвестно
19:45неизвестно
20:30неизвестно
20:30неизвестно
всё расписание
Минск — Москва
Минск Автовокзал ЦентральныйМюнхен
12:00српт
12:00неизвестно
Минск — Мюнхен
Минск Автовокзал ЦентральныйМядель
20:20вс
21:10вс
Минск — Мядель
Минск Автовокзал ЦентральныйНарочь
transit_mark08:00ежедневно
10:10ежедневно
11:35неизвестно
12:40неизвестно
14:10ежедневно
14:10неизвестно
14:50пнсрпт
16:00ежедневно
18:45неизвестно
20:10ежедневно
20:10неизвестно
Минск — Нарочь
Минск Автовокзал ЦентральныйНесвиж
17:40вс
Минск — Несвиж
Минск Автовокзал ЦентральныйНовополоцк
08:00ежедневно
12:10птвс
Минск — Новополоцк
Минск Автовокзал ЦентральныйНюрнберг
12:00неизвестно
Минск — Нюрнберг
Минск Автовокзал ЦентральныйОрша
05:50ежедневно
05:50неизвестно
13:20пнвтсрчтптсб
13:20неизвестно
13:30неизвестно
18:20неизвестно
Минск — Орша
Минск Автовокзал ЦентральныйОстровец
16:50пт
Минск — Островец
Минск Автовокзал ЦентральныйОшмяны
09:50ежедневно
14:00ежедневно
15:50пнптсб
17:50ежедневно
19:00птвс
22:00вс
Минск — Ошмяны
Минск Автовокзал ЦентральныйПаневежис
11:00неизвестно
Минск — Паневежис
Минск Автовокзал ЦентральныйПетриловичи
10:45ежедневно
14:35ежедневно
18:45ежедневно
Минск — Петриловичи, Минская область
Минск Автовокзал ЦентральныйПинск
00:25пн
08:50пнвтсрчтптсб
10:20ежедневно
11:05ежедневно
12:20вс
13:20ежедневно
14:20ежедневно
15:25ежедневно
16:25ежедневно
17:35ежедневно
18:20неизвестно
19:50ежедневно
20:00неизвестно
21:30ежедневно
Минск — Пинск
Минск Автовокзал ЦентральныйПознань
transit_mark13:30неизвестно
Минск — Познань
Минск Автовокзал ЦентральныйПолоцк
16:30пнптсбвс
Минск — Полоцк
Минск Автовокзал ЦентральныйПоставы
09:47неизвестно
transit_mark10:30неизвестно
12:30неизвестно
13:17неизвестно
16:30неизвестно
16:37неизвестно
19:20неизвестно
transit_mark19:37неизвестно
20:37неизвестно
Минск — Поставы
Минск Автовокзал ЦентральныйПрага
13:00пнсб
transit_mark20:00неизвестно
20:00неизвестно
Минск — Прага
Минск Автовокзал ЦентральныйПсков
17:50неизвестно
17:50неизвестно
19:45неизвестно
20:05неизвестно
Минск — Псков
Минск Автовокзал ЦентральныйРига
00:30ежедневно
transit_mark09:00неизвестно
09:00неизвестно
10:40ежедневно
22:00чтптсбвс
Минск — Рига
Минск Автовокзал ЦентральныйРовно
transit_mark04:35неизвестно
19:10срптвс
Минск — Ровно
Минск Автовокзал ЦентральныйРогачёв
17:00пт
17:00вс
19:40вс
Минск — Рогачёв
Минск Автовокзал ЦентральныйРодники
20:40ежедневно
Минск — Родники, Минская область
Минск Автовокзал ЦентральныйРужаны
17:30пт
Минск — Ружаны
Минск Автовокзал ЦентральныйСанкт-Петербург
10:30неизвестно
17:50неизвестно
18:20неизвестно
19:00неизвестно
19:00ежедневно
transit_mark19:00неизвестно
19:45неизвестно
19:45неизвестно
19:45неизвестно
20:00неизвестно
20:00неизвестно
20:00неизвестно
20:00неизвестно
20:00ежедневно
21:00ежедневно
всё расписание
Минск — Санкт-Петербург
Минск Автовокзал ЦентральныйСватки
12:50неизвестно
21:30неизвестно
Минск — Сватки, Минская область
Минск Автовокзал ЦентральныйСветлогорск
06:50пнвтсрчтптсб
12:30пнвтсрчтптсб
14:00пнпт
17:50птвс
19:00ежедневно
19:55вс
Минск — Светлогорск, Минская область
Минск Автовокзал ЦентральныйСвирь
17:10пт
17:30ежедневно
17:30неизвестно
17:40неизвестно
Минск — Свирь
Минск Автовокзал ЦентральныйСвислочь
16:50пнптсбвс
18:05пнсрчтптсбвс
Минск — Свислочь
Минск Автовокзал ЦентральныйСморгонь
19:45вс
Минск — Сморгонь
Минск Автовокзал ЦентральныйСолигорск
11:40ежедневно
Минск — Солигорск
Минск Автовокзал ЦентральныйТаллин
21:00чт
Минск — Таллин
Минск Автовокзал ЦентральныйУглы
12:05ежедневно
16:25ежедневно
Минск — Углы, Минская область
Минск Автовокзал ЦентральныйУзда
08:40ежедневно
09:30ежедневно
13:00ежедневно
14:00ежедневно
16:40ежедневно
20:30ежедневно
Минск — Узда
Минск Автовокзал ЦентральныйУшачи
18:40птвс
Минск — Ушачи
Минск Автовокзал ЦентральныйЧернигов
11:00неизвестно
Минск — Чернигов
Минск Автовокзал ЦентральныйЧечерск
16:20пнсрчтптсбвс
18:20неизвестно
19:20неизвестно
Минск — Чечерск
Минск Автовокзал ЦентральныйШяуляй
transit_mark20:00неизвестно
Минск — Шяуляй
Минск Автовокзал ЦентральныйЭльблонг
14:20неизвестно
20:30неизвестно
Минск — Эльблонг
А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 06.10.2019 15:15 Жидович Тамара Николаевна:
    Полезность: 0 0

    Хотела заказать билет на Смоленск, но для оплаты моя пенсионная карточка не подходит, можно ли купить в кассе билет заранее

    09.10.2019 13:59 :

    Тамара, здравствуйте.
    Да, билеты вы можете приобрести в кассах автовокзала заранее.

  • 11.07.2019 06:31 Геннадий:
    Полезность: 0 0

    я хотел-бы узнать,ходит прямой транспорт с центрального автовокзала в аэропорт.
    С уважением к вам Геннадий!

    11.07.2019 14:11 :

    Геннадий, здравствуйте.
    От Автовокзала Центральный до аэропорта следует автобус № 300Э, маршрутное такси № 1400-ТК и 1430-ТК.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация