Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Автостанция, Остров

Телефон:
+7 (81152) 3-27-58
Режим работы:
Круглосуточно
Адрес:
Остров, ул. Пригородная, д. 7Скопировать адрес автостанции
Как добраться. От железнодорожной станции до автостанции можно доехать на автобусе №5. Ближайшая к автостанции остановка на улице Карла Маркса.

Показать на карте

Расписание автобусов Остров Автостанция

Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ОстровБежаницы
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:05ежедневно

транзитный рейс13:25ежедневно

транзитный рейс15:30ежедневно

ОстровБобруйск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:30ежедневно

ОстровГеленджик
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс21:00птвс

ОстровГомель
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс22:35пнсрпт

ОстровДятьково
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс22:05неизвестно

ОстровКиев
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс15:40ежедневно

ОстровКрасногородск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс04:35ежедневно

ОстровМариямполе
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс06:15пнчтсб

ОстровМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

19:25втсрчтпт

ОстровНовополоцк
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс13:55ежедневно

ОстровПсков
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:40пнвтсрчтптсб

07:10пнвтсрчтптсб

07:30пнвтсрчтптсб

07:30ежедневно

07:40пнвтсрчтптсб

транзитный рейс08:05пнсрптсбвс

08:10пнсрпт

08:15ежедневно

08:15ежедневно

08:21сб

транзитный рейс08:28пнвтсрчтптвс

08:28пнвтсрчтптвс

08:40ежедневно

08:45пн

09:00ежедневно

транзитный рейс09:00ежедневно

09:15по выходным

09:30пнсрпт

транзитный рейс09:35ежедневно

09:39ежедневно

10:35пт

11:30пнвтсрчтптсб

11:49ежедневно

12:10ежедневно

12:10ежедневно

13:10ежедневно

14:17ежедневно

14:30ежедневно

15:40ежедневно

15:51пнвтсрчтптвс

16:05ежедневно

16:45ежедневно

17:40ежедневно

18:00ежедневно

18:15пнвтсрчтптвс

19:30ежедневно

19:30вс

19:35ежедневно

19:35ежедневно

20:00ежедневно

20:05ежедневно

транзитный рейс20:05ежедневно

21:35ежедневно

ОстровПустошка
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс18:15ежедневно

ОстровСанкт-Петербург
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:00срптвс

транзитный рейс03:00ежедневно

транзитный рейс04:05пнсб

транзитный рейс04:30пнсрсб

транзитный рейс04:50четные даты

транзитный рейс13:50ежедневно

транзитный рейс16:25ежедневно

транзитный рейс22:50ежедневно

ОстровСмоленск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:10четные даты

транзитный рейс14:55пнсбвс

18:25ежедневно

Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.