Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
C 2021 билеты по РФ можно не печатать!

Автостанция Рошаль

Режим работы:
Круглосуточно
Партнёр автовокзалаОфициальные билеты на tutu.ru
Адрес:
Рошаль, ул. Коммунаров, д. 6А
Скопировать адрес автостанцииПроложить маршрут

Показать на карте

Расписание автобусов Автостанция Рошаль

Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Рошаль АвтостанцияБакшеево
04:15по будням
05:40по выходным
05:40ежедневно
06:30по выходным
06:55по выходным
06:55ежедневно
07:30по выходным
08:10ежедневно
08:10по выходным
09:00по выходным
09:45ежедневно
09:45по выходным
10:45ежедневно
11:20по выходным
12:25по выходным
всё расписание
Рошаль — Бакшеево
Рошаль АвтостанцияМишеронский
06:25ежедневно
06:25ежедневно
07:45ежедневно
07:45ежедневно
08:30ежедневно
08:30ежедневно
09:35ежедневно
09:35ежедневно
10:30ежедневно
10:30ежедневно
11:25ежедневно
11:25ежедневно
12:40ежедневно
12:40ежедневно
13:30ежедневно
всё расписание
Рошаль —
Рошаль АвтостанцияМосква
02:45вс
02:45пнвтсрчтптсб
02:45неизвестно
03:35пн
03:35втсрчтптсбвс
03:35неизвестно
04:05неизвестно
04:05пнвтсрчтсбвс
04:05пт
05:25по будням
05:25вс
06:35пнвтсрчтптвс
08:45пнвтсрчтптвс
08:45неизвестно
10:50ежедневно
всё расписание
Рошаль — Москва
Рошаль АвтостанцияЧерусти
02:50ежедневно
02:50ежедневно
05:20ежедневно
05:50ежедневно
05:50ежедневно
07:10ежедневно
transit_mark08:55ежедневно
transit_mark08:55ежедневно
10:40ежедневно
12:55ежедневно
15:00ежедневно
15:00ежедневно
transit_mark17:25ежедневно
transit_mark17:25ежедневно
19:05ежедневно
всё расписание
Рошаль — Черусти
Рошаль АвтостанцияШатура
03:00ежедневно
03:35ежедневно
04:30ежедневно
04:50ежедневно
05:20ежедневно
05:40ежедневно
06:00ежедневно
06:30ежедневно
07:00ежедневно
07:20ежедневно
07:35ежедневно
08:00ежедневно
08:20ежедневно
08:40ежедневно
09:00ежедневно
всё расписание
Рошаль — Шатура
А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация