Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Автовокзал Ступино

Телефон:
+7 (49664) 7-71-67
Режим работы:
с 05:00 до 21:00
Адрес:
Ступино, ул. Андропова, д. 76Скопировать адрес автостанции

Показать на карте

Расписание автобусов Автовокзал Ступино

Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Ступино АвтовокзалВерзилово
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

08:45пнвтсрчтптвс

08:45сб

10:15вс

10:15пнвтсрчтптсб

11:45по будням

11:45по выходным

14:30пнвтсрчтптвс

14:30сб

15:25вс

15:25пнвтсрчтптсб

17:10сб

17:10пнвтсрчтптвс

19:20пнвтсрчтптвс

19:20сб

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалВихорна
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:30по будням

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалГородище
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:35пнвтсрчтптсб

16:35вс

16:35вс

21:20пнвтсрчтптвс

21:20пнвтсрчтптсб

22:20ежедневно

22:20вс

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалДорожники
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00по будням

14:55по будням

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалЖилёво
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:15ежедневно

11:00сб

11:00пнвтсрчтптвс

12:35ежедневно

16:00по будням

16:00по выходным

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалКременье
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

08:05по будням

08:05сб

08:05вс

09:50по выходным

09:50по будням

11:50по выходным

11:50по будням

13:45ежедневно

15:00по будням

15:00вс

15:00сб

17:25ежедневно

19:30сб

19:30вс

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалКуртино
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:40ежедневно

11:25ежедневно

14:40ежедневно

16:20ежедневно

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалМалино
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:10ежедневно

06:45вс

06:45пнвтсрчтптсб

07:05по выходным

07:05по будням

08:10по выходным

08:10по будням

09:15ежедневно

10:25пнвтсрчтптсб

10:25вс

12:15ежедневно

14:15ежедневно

15:05пнвтсрчтптсб

15:05вс

16:05сб

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалМатвейково
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:15по выходным

05:15по будням

07:10по будням

07:10по выходным

11:10вс

11:10сб

11:10по будням

14:00сб

14:00по будням

14:00вс

16:40вс

16:40по будням

16:40сб

17:30вс

17:30вс

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалМатюково
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:20ежедневно

19:00пнвтсрчтптвс

19:00сб

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалМихнево
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:25ежедневно

07:35сб

07:35вс

07:35по будням

08:30ежедневно

09:05вс

09:05пнвтсрчтптсб

10:30вс

10:30пнвтсрчтптсб

11:25пнвтсрчтптсб

11:25вс

12:15по будням

12:15вс

12:15сб

13:40ежедневно

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:10ежедневно

08:20ежедневно

10:55ежедневно

12:50ежедневно

15:00ежедневно

17:35ежедневно

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалОзёры
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:55ежедневно

14:55ежедневно

18:25ежедневно

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалПетрово
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:45по выходным

09:45по будням

13:30вс

13:30пнвтсрчтптсб

18:05по будням

18:05по выходным

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалСитне-Щелканово
Узнать цены

Отправление, дни следования

23:00по будням

23:00сб

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалСтарая Ситня
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:05ежедневно

07:55ежедневно

12:45ежедневно

13:40ежедневно

17:00ежедневно

19:25ежедневно

21:00ежедневно

22:50ежедневно

все расписание
Все расписание
Ступино АвтовокзалСуково
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

09:10ежедневно

10:55ежедневно

12:40ежедневно

14:25ежедневно

18:00ежедневно

все расписание
Все расписание
А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.