Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
C 2021 билеты по РФ можно не печатать!

Автовокзал Сумы

Телефон:
Справочная: +380 (542) 779-967
Режим работы:
с 03:00 до 22:00
Партнёр автовокзалаОфициальные билеты на tutu.ru
Адрес:
Сумы, ул. Степана Бандеры, д. 40
Скопировать адрес автостанцииПроложить маршрут
Как добраться: 
От железнодорожного вокзала до автовокзала можно доехать на маршрутном такси №23.

Показать на карте

Расписание автобусов Автовокзал Сумы

Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Сумы АвтовокзалАртюховка
15:50пт
Сумы — Артюховка, Сумская область
Сумы АвтовокзалБасовка
04:20ежедневно
05:20ежедневно
08:20ежедневно
10:55ежедневно
13:20ежедневно
14:30ежедневно
17:30ежедневно
Сумы — Басовка, Сумская область
Сумы АвтовокзалБелополье
05:40неизвестно
07:15неизвестно
09:40втпт
10:20неизвестно
13:25неизвестно
17:20вс
17:50пнвтсрчтсб
Сумы — Белополье
Сумы АвтовокзалБитица
11:00ежедневно
16:00ежедневно
Сумы — Битица
Сумы АвтовокзалБоровенька
07:20ежедневно
11:20ежедневно
15:20пнвтсрчтсб
Сумы — Боровенька
Сумы АвтовокзалБурынь
05:30ежедневно
07:30ежедневно
09:35ежедневно
09:35неизвестно
11:30ежедневно
13:00ежедневно
16:25ежедневно
16:25неизвестно
Сумы — Бурынь
Сумы АвтовокзалБуциково
07:05ежедневно
11:10ежедневно
17:10ежедневно
Сумы — Буциково
Сумы АвтовокзалВакаловщина
07:00ежедневно
13:45ежедневно
17:30ежедневно
Сумы — Вакаловщина
Сумы АвтовокзалВасильевка
06:10ежедневно
13:00ежедневно
18:00птсбвс
Сумы — Васильевка, Сумская область
Сумы АвтовокзалВеликая Писаревка
05:55ежедневно
06:00ежедневно
06:35ежедневно
11:35ежедневно
12:10по будням
12:50ежедневно
13:00ежедневно
14:10ежедневно
16:50ежедневно
Сумы — Великая Писаревка
Сумы АвтовокзалВеликие Бубны
05:50ежедневно
13:20ежедневно
Сумы — Великие Бубны
Сумы АвтовокзалВерхосулка
06:18птсб
12:20птсбвс
17:00птсбвс
Сумы — Верхосулка
Сумы АвтовокзалВысокое
05:20ежедневно
07:50ежедневно
09:10ежедневно
10:30ежедневно
13:55ежедневно
14:40ежедневно
Сумы — Высокое, Сумская область
Сумы АвтовокзалГадяч
05:45ежедневно
13:15ежедневно
Сумы — Гадяч
Сумы АвтовокзалГлинск
06:35ежедневно
10:50ежедневно
15:15ежедневно
19:20ежедневно
Сумы — Глинск, Сумская область
Сумы АвтовокзалГлухов
08:00ежедневно
09:30пн
10:45пнвтсрчтптсб
12:00по будням
13:45ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
Сумы — Глухов
Сумы АвтовокзалГрунь
05:25вс
14:00птвс
Сумы — Грунь
Сумы АвтовокзалДеркачовка
06:25пнсрптсбвс
13:40пнср
Сумы — Деркачовка
Сумы АвтовокзалДнепр
10:00ежедневно
20:00ежедневно
Сумы — Днепр
Сумы АвтовокзалЖуравка
04:20ежедневно
08:30ежедневно
13:00ежедневно
17:20ежедневно
Сумы — Журавка, Сумская область
Сумы АвтовокзалЗапорожье
11:30неизвестно
Сумы — Запорожье
Сумы АвтовокзалЗнобь-Новгородское
07:40ежедневно
15:25ежедневно
Сумы — Знобь-Новгородское
Сумы АвтовокзалИваница
11:25ежедневно
15:45ежедневно
Сумы — Иваница, Сумская область
Сумы АвтовокзалКамыши
11:05ежедневно
Сумы — Камыши
Сумы АвтовокзалКатериновка
05:25ср
Сумы — Катериновка, Сумская область
Сумы АвтовокзалКиев
06:20ежедневно
Сумы — Киев
Сумы АвтовокзалКолядинец
08:20ежедневно
13:25неизвестно
Сумы — Колядинец
Сумы АвтовокзалКонотоп
05:00пнсбвс
05:20ежедневно
05:35ежедневно
06:40ежедневно
07:10ежедневно
20:00ежедневно
Сумы — Конотоп
Сумы АвтовокзалКоршачина
05:50птсбвс
12:15птсбвс
17:30птсбвс
Сумы — Коршачина
Сумы АвтовокзалКраматорск
10:50ежедневно
Сумы — Краматорск
Сумы АвтовокзалКраснополье
05:10неизвестно
07:00пнвтсрчтптсб
07:50ежедневно
08:15ежедневно
08:30неизвестно
08:45ежедневно
09:10ежедневно
09:35ежедневно
10:00ежедневно
10:35ежедневно
11:00ежедневно
11:55ежедневно
12:15неизвестно
13:00ежедневно
13:10ежедневно
всё расписание
Сумы — Краснополье
Сумы АвтовокзалКролевец
05:55ежедневно
05:55неизвестно
06:40ежедневно
10:25ежедневно
10:25неизвестно
14:10ежедневно
15:15ежедневно
transit_mark15:40сб
Сумы — Кролевец
Сумы АвтовокзалКуземин
07:00ежедневно
11:45ежедневно
14:15ежедневно
Сумы — Куземин
Сумы АвтовокзалЛебедин
05:50ежедневно
06:15пнсрптсбвс
07:15ежедневно
09:10ежедневно
09:45ежедневно
13:15пнсрчтптсбвс
17:00ежедневно
17:25пнвтсрчтсбвс
17:55пнвтсрчтптвс
18:50птсбвс
Сумы — Лебедин
Сумы АвтовокзалЛиповая Долина
05:25неизвестно
05:25по будням
08:10ежедневно
09:10пнвтсрчтптсб
09:10вс
10:10пнвтсрчтптсб
11:40пнвтсрчтптсб
12:10втчтсб
14:10птвс
15:10пнср
16:05ежедневно
18:10ежедневно
19:00пнвтсрчтсб
Сумы — Липовая Долина
Сумы АвтовокзалЛуциковка
06:15пнчтптсбвс
12:00птсбвс
14:00пнчт
Сумы — Луциковка
Сумы АвтовокзалЛучка
09:00ежедневно
17:50ежедневно
Сумы — Лучка
Сумы АвтовокзалМалый Бобрик
06:50ежедневно
08:40ежедневно
09:50ежедневно
11:00ежедневно
12:50ежедневно
14:20ежедневно
16:00ежедневно
18:10ежедневно
Сумы — Малый Бобрик
Сумы АвтовокзалМаршалы
06:15ежедневно
13:50срптвс
Сумы — Маршалы
Сумы АвтовокзалМежирич
06:30по выходным
07:00ежедневно
11:35ежедневно
15:32птсбвс
16:10ежедневно
Сумы — Межирич, Сумская область
Сумы АвтовокзалМиргород
07:20ежедневно
15:00пнвтптсбвс
Сумы — Миргород
Сумы АвтовокзалМирополье
13:35ежедневно
16:40ежедневно
Сумы — Мирополье
Сумы АвтовокзалМогрица
05:10ежедневно
09:00ежедневно
12:30ежедневно
16:15ежедневно
Сумы — Могрица
Сумы АвтовокзалМосква
07:00ежедневно
15:00неизвестно
16:00ежедневно
18:00ежедневно
transit_mark19:30неизвестно
Сумы — Москва
Сумы АвтовокзалНабережное
05:30ежедневно
12:00ежедневно
16:50птсбвс
Сумы — Набережное, Сумская область
Сумы АвтовокзалНаумовка
05:10ежедневно
07:25ежедневно
08:30ежедневно
11:20ежедневно
12:15ежедневно
15:00ежедневно
16:00ежедневно
Сумы — Наумовка, Сумская область
Сумы АвтовокзалНиколаев
09:00неизвестно
Сумы — Николаев
Сумы АвтовокзалНовгород-Северский
07:00ежедневно
07:00неизвестно
16:05пнвтсрчтсбвс
Сумы — Новгород-Северский
Сумы АвтовокзалОбоды
06:20неизвестно
06:20ежедневно
08:20сб
11:30пнсрчт
11:30неизвестно
13:40пнвтсрчт
13:40неизвестно
13:40неизвестно
16:50птсб
16:50неизвестно
17:50пт
Сумы — Ободы
Сумы АвтовокзалОдесса
transit_mark06:40срчтптвс
Сумы — Одесса
Сумы АвтовокзалОлешня
09:30ежедневно
17:10ежедневно
Сумы — Олешня
Сумы АвтовокзалПерелуг
07:35ежедневно
Сумы — Перелуг
Сумы АвтовокзалПокровка
12:40ежедневно
16:30ежедневно
Сумы — Покровка, Сумская область
Сумы АвтовокзалПолтава
07:20ежедневно
07:20неизвестно
09:00неизвестно
12:45ежедневно
15:50ежедневно
17:20ежедневно
Сумы — Полтава
Сумы АвтовокзалПристайлово
05:30ежедневно
10:05ежедневно
15:35ежедневно
Сумы — Пристайлово
Сумы АвтовокзалПутивль
09:55пнвтсрчтптвс
13:20пнвтсрчтптсб
17:40птвс
Сумы — Путивль
Сумы АвтовокзалРечки
07:25ежедневно
08:30неизвестно
14:00ежедневно
16:30птсбвс
17:25неизвестно
Сумы — Речки
Сумы АвтовокзалРомны
06:05ежедневно
06:55неизвестно
12:30неизвестно
17:10ежедневно
18:40по будням
Сумы — Ромны
Сумы АвтовокзалРудка
06:15втср
08:30по выходным
08:45неизвестно
14:00втср
16:00птсбвс
Сумы — Рудка, Сумская область
Сумы АвтовокзалРуднево
05:50ежедневно
12:15ежедневно
Сумы — Руднево
Сумы АвтовокзалРыбальское
10:40ежедневно
Сумы — Рыбальское, Сумская область
Сумы АвтовокзалСвесса
08:10ежедневно
16:20ежедневно
Сумы — Свесса
Сумы АвтовокзалСлобода
11:45пнсрптсбвс
11:45неизвестно
17:20ежедневно
17:20неизвестно
Сумы — Слобода, Сумская область
Сумы АвтовокзалСмелое
06:30по выходным
09:25ежедневно
15:00птсбвс
16:45ежедневно
Сумы — Смелое
Сумы АвтовокзалСолдатское
05:47пнсрптсбвс
12:30срптвс
18:15пт
Сумы — Солдатское, Сумская область
Сумы АвтовокзалСтепное
13:30ежедневно
Сумы — Степное, Сумская область
Сумы АвтовокзалТерешковка
05:10ежедневно
09:15по выходным
13:35ежедневно
Сумы — Терешковка
Сумы АвтовокзалТолстая
06:00пнсрптсбвс
14:35неизвестно
14:50пнсрптсбвс
18:00птвс
transit_mark18:00неизвестно
Сумы — Толстая
Сумы АвтовокзалТростянец
08:40ежедневно
16:25ежедневно
Сумы — Тростянец
Сумы АвтовокзалУльяновка
05:20ежедневно
08:20птсбвс
11:20ежедневно
14:20ежедневно
17:20ежедневно
Сумы — Ульяновка, Сумская область
Сумы АвтовокзалХарьков
05:15ежедневно
06:40ежедневно
08:50неизвестно
10:15неизвестно
12:35ежедневно
12:35неизвестно
17:20неизвестно
Сумы — Харьков
Сумы АвтовокзалЧеркассы
07:40ежедневно
Сумы — Черкассы
Сумы АвтовокзалЧупаховка
19:10ежедневно
Сумы — Чупаховка
Сумы АвтовокзалШалыгино
09:15ежедневно
13:00ежедневно
18:40ежедневно
Сумы — Шалыгино
Сумы АвтовокзалШостка
05:10ежедневно
09:30неизвестно
11:05неизвестно
12:30неизвестно
15:55неизвестно
18:00ежедневно
Сумы — Шостка
Сумы АвтовокзалЮнаковка
05:55по будням
15:40по будням
Сумы — Юнаковка
Сумы АвтовокзалЯблочное
04:40ежедневно
15:15ежедневно
Сумы — Яблочное, Сумская область
Сумы АвтовокзалЯмполь
06:15ежедневно
Сумы — Ямполь, Сумская область
Сумы АвтовокзалЯстребиное
05:20ежедневно
06:00ежедневно
08:30срптвс
09:00сб
12:00ежедневно
13:50срптвс
16:00ежедневно
Сумы — Ястребиное
А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация