Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Автовокзал, Тула

Телефон:
Справочная: +7 (4872) 33-25-45
Режим работы:
Круглосуточно
Адрес:
Тула, пр-т. Ленина, д. 94Скопировать адрес автостанции
Как добраться. Тульский автовокзал находится на площади Победы, рядом с ТулГУ. Рядом с автовокзалом останавливается много общественного транспорта. Ближайшие остановки — «Площадь Победы» и «Автовокзал». Чуть дальше остановка троллейбусов «Улица Станиславского».

Показать на карте

Расписание автобусов Тула Автовокзал

Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Тула АвтовокзалАлексин
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:10пнвтсрчтптсб

07:50ежедневно

08:30ежедневно

09:00ежедневно

09:15ежедневно

09:30ежедневно

09:45ежедневно

10:00ежедневно

10:15ежедневно

10:30ежедневно

10:45ежедневно

11:00ежедневно

11:15ежедневно

11:30ежедневно

11:45ежедневно

12:00ежедневно

12:20ежедневно

12:40ежедневно

13:00ежедневно

13:20ежедневно

13:40ежедневно

14:00ежедневно

14:15ежедневно

14:30ежедневно

14:45ежедневно

15:00ежедневно

15:20ежедневно

15:40ежедневно

16:00ежедневно

16:20ежедневно

16:40ежедневно

17:00ежедневно

17:20ежедневно

17:40ежедневно

18:00ежедневно

18:20ежедневно

18:40ежедневно

19:00ежедневно

19:20ежедневно

19:40ежедневно

20:00ежедневно

20:20птвс

20:35ежедневно

20:50птвс

21:10ежедневно

Тула АвтовокзалАрсеньево
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:15пнвтсрчтптсб

09:00ежедневно

10:30ежедневно

11:15ежедневно

12:00ежедневно

13:00ежедневно

13:40ежедневно

14:30ежедневно

15:20ежедневно

16:00птсб

17:00пнвтсрчтсбвс

18:00птсбвс

19:00ежедневно

20:00вс

Тула АвтовокзалАрхангельское
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:00по будням

17:30по выходным

Тула АвтовокзалБелёв
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:45ежедневно

09:45ежедневно

11:25ежедневно

13:50ежедневно

15:40ежедневно

16:45ежедневно

18:20ежедневно

20:00ежедневно

Тула АвтовокзалБогородицк
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:55ежедневно

08:20пнвтсрчтптсб

08:45ежедневно

09:10пнвтсрчтптсб

09:35ежедневно

10:00ежедневно

10:25ежедневно

10:50ежедневно

11:15ежедневно

11:55ежедневно

12:20ежедневно

12:45ежедневно

13:10ежедневно

13:35ежедневно

14:00ежедневно

14:25ежедневно

14:50ежедневно

15:10ежедневно

15:30ежедневно

15:50ежедневно

16:10ежедневно

16:30ежедневно

16:40пт

17:00пт

17:10ежедневно

17:30пт

17:40ежедневно

18:00пнвтсрчтсбвс

18:25ежедневно

18:45пт

19:05ежедневно

19:50ежедневно

20:50ежедневно

Тула АвтовокзалБорисово
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

16:40ежедневно

Тула АвтовокзалВолово
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:30пт

Тула АвтовокзалВоронеж
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

транзитный рейс10:10ежедневно

Тула АвтовокзалДубна
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:25ежедневно

07:20пнвтсрчтптсб

07:40вс

07:50пнвтсрчтптсб

08:10пнвтсрчтптсб

08:20вс

08:30пнвтсрчтптсб

08:50пнвтсрчтптсб

09:05вс

09:20ежедневно

09:20пнвтсрчтптсб

09:50ежедневно

10:20пнвтсрчтптсб

10:35вс

10:50пнвтсрчтптсб

11:20ежедневно

11:25ежедневно

11:50пнвтсрчтптсб

12:05вс

12:20пнвтсрчтптсб

12:50ежедневно

13:10ежедневно

13:20втчтпт

13:20пнсрсб

13:35вс

13:50пнвтсрчтптсб

14:20ежедневно

14:50пнвтсрчтптсб

15:05вс

15:20пнвтсрчтптсб

15:50ежедневно

16:20пнвтсрчтптсб

16:25ежедневно

16:35вс

16:50пнвтсрчтптсб

17:20ежедневно

17:50ежедневно

18:10пнвтсрчтптсб

18:10ежедневно

18:20вс

18:30пнвтсрчтптсб

18:50ежедневно

19:20вс

19:30пнвтсрчтптсб

19:50ежедневно

20:20вс

20:30ежедневно

21:40по будням

Тула АвтовокзалЕфремов
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:30по будням

08:40сб

09:30пнвтсрчтптсб

10:00пнвтсрчтптвс

10:30сб

11:00по будням

11:30по выходным

12:00ежедневно

12:30птсб

12:40вс

13:00по будням

13:30птсбвс

14:00пнвтсрчтптвс

14:30птсбвс

15:00пнвтсрчт

15:30ежедневно

16:00пт

16:30ежедневно

17:00вс

17:30пт

18:00пнвтсрчтптвс

18:30птсбвс

19:00вс

19:05пт

19:30ежедневно

20:00птвс

20:30вс

Тула АвтовокзалКалуга
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

06:50ежедневно

08:00ежедневно

08:00ежедневно

08:35ежедневно

08:35ежедневно

10:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00ежедневно

11:00ежедневно

транзитный рейс11:36ежедневно

13:00ежедневно

13:00ежедневно

транзитный рейс13:55ежедневно

14:10ежедневно

14:10ежедневно

15:30ежедневно

15:30ежедневно

транзитный рейс15:31ежедневно

16:45ежедневно

16:45ежедневно

17:35ежедневно

17:35ежедневно

транзитный рейс20:21ежедневно

Тула АвтовокзалКимовск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

08:00ежедневно

08:45ежедневно

09:30ежедневно

10:15ежедневно

11:00ежедневно

12:00ежедневно

13:00ежедневно

14:15ежедневно

15:10ежедневно

16:10ежедневно

17:00ежедневно

17:45ежедневно

18:35ежедневно

19:20ежедневно

Тула АвтовокзалКиреевск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

07:20ежедневно

08:30ежедневно

08:30ежедневно

12:40ежедневно

14:50ежедневно

16:15ежедневно

17:40ежедневно

Тула АвтовокзалКишинёв
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:55пнсрптсб

Тула АвтовокзалКраинка
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00ежедневно

Тула АвтовокзалКуркино
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

10:15пнвтсрчтптсб

11:30ежедневно

14:00ежедневно

16:45ежедневно

18:00пт

Тула АвтовокзалКурск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:50ежедневно

Тула АвтовокзалЛипецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:50ежедневно

Тула АвтовокзалМолчаново
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:10ежедневно

Тула АвтовокзалМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

03:00ежедневно

03:30ежедневно

04:00ежедневно

04:30ежедневно

05:00ежедневно

транзитный рейс05:301 д через 1 д

05:30ежедневно

06:00ежедневно

06:30ежедневно

07:00ежедневно

07:30ежедневно

08:00ежедневно

08:30ежедневно

09:00ежедневно

09:30ежедневно

10:00ежедневно

10:30ежедневно

транзитный рейс10:50неизвестно

11:00ежедневно

11:30ежедневно

транзитный рейс11:35пнвтчтвс

12:00ежедневно

12:30ежедневно

13:00ежедневно

13:20ежедневно

13:30ежедневно

14:00ежедневно

14:30ежедневно

15:00ежедневно

15:30ежедневно

15:30вс

16:00ежедневно

16:30ежедневно

17:00ежедневно

17:30ежедневно

18:00ежедневно

18:30ежедневно

18:40ежедневно

19:30ежедневно

Тула АвтовокзалНикольское
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

16:40ежедневно

Тула АвтовокзалНовомосковск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20по выходным

07:35по выходным

07:38по будням

07:50по выходным

08:02по будням

08:05по выходным

08:20по выходным

08:26по будням

08:35по выходным

08:38по будням

08:50ежедневно

09:02по будням

09:05по выходным

09:14по будням

09:20по выходным

09:26по будням

09:35по выходным

09:38по будням

09:50ежедневно

10:02по будням

10:05по выходным

10:14по будням

10:20по выходным

10:26по будням

10:35по выходным

10:38по будням

10:50ежедневно

11:02по будням

11:05по выходным

11:14по будням

11:20по выходным

11:26по будням

11:35по выходным

11:38по будням

11:50ежедневно

12:02по будням

12:05по выходным

12:14по будням

12:20по выходным

12:26по будням

12:35по выходным

12:40по будням

12:50по выходным

12:55по будням

13:05по выходным

13:10по будням

13:20по выходным

13:26по будням

13:35по выходным

13:38по будням

13:50ежедневно

14:02по будням

14:05по выходным

14:14по будням

14:20по выходным

14:26по будням

14:35по выходным

14:38по будням

14:50ежедневно

15:02по будням

15:05по выходным

15:14по будням

15:20по выходным

15:26по будням

15:35по выходным

15:38по будням

15:50ежедневно

16:04по будням

16:05по выходным

16:20ежедневно

16:34по будням

16:35по выходным

16:50ежедневно

17:02по будням

17:05по выходным

17:14по будням

17:20по выходным

17:26по будням

17:35по выходным

17:38по будням

транзитный рейс17:40ежедневно

17:50ежедневно

17:55ежедневно

18:02по будням

18:05по выходным

18:14по будням

18:20по выходным

18:26по будням

18:35по выходным

18:38по будням

18:50ежедневно

19:05ежедневно

19:20ежедневно

19:35по выходным

19:45по будням

19:50по выходным

20:00по будням

20:05по выходным

20:15по будням

20:20по выходным

20:30по будням

20:35по выходным

20:50ежедневно

Тула АвтовокзалОрёл
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:30ежедневно

14:50ежедневно

15:50ежедневно

16:50ежедневно

18:00ежедневно

Тула АвтовокзалПлавск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

08:40ежедневно

10:00ежедневно

10:20ежедневно

11:00ежедневно

11:40ежедневно

12:40ежедневно

13:20ежедневно

14:20ежедневно

14:40ежедневно

15:40ежедневно

16:40ежедневно

17:00ежедневно

17:45ежедневно

18:00ежедневно

19:00ежедневно

20:00ежедневно

Тула АвтовокзалПоповка
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:40ежедневно

17:30ежедневно

Тула АвтовокзалРязань
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:40ежедневно

07:40птсб

11:30ежедневно

14:40ежедневно

Тула АвтовокзалСкопин
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:00птвс

Тула АвтовокзалСмоленск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:301 д через 1 д

Тула АвтовокзалСуворов
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:40пн

08:00ежедневно

08:30ежедневно

09:00ежедневно

09:30ежедневно

10:00ежедневно

10:30ежедневно

11:00ежедневно

11:30ежедневно

12:00ежедневно

12:30ежедневно

13:30ежедневно

14:00ежедневно

14:30ежедневно

15:00ежедневно

15:30ежедневно

16:00ежедневно

16:30ежедневно

17:00ежедневно

18:00ежедневно

19:00ежедневно

19:30птвс

20:00ежедневно

Тула АвтовокзалТамбов
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:40ежедневно

Тула АвтовокзалТёплое
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:50пн

10:30пнвс

17:50вс

18:05вс

19:20вс

Тула АвтовокзалУзловая
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:35по будням

07:40по выходным

07:55по будням

08:00по выходным

08:20ежедневно

08:40ежедневно

09:00ежедневно

09:20ежедневно

09:25ежедневно

09:40по выходным

09:45по будням

10:00по выходным

10:10по будням

10:20по выходным

10:35по будням

10:40по выходным

11:00ежедневно

11:20ежедневно

11:40по будням

11:45по выходным

12:00по будням

12:10по выходным

12:20по будням

12:35по выходным

12:40по будням

13:00по выходным

13:05по будням

13:10ежедневно

13:25по выходным

13:30по будням

13:50ежедневно

14:10по будням

14:15по выходным

14:30по будням

14:40по выходным

14:55по будням

15:05по выходным

15:20по будням

15:25ежедневно

15:30по выходным

15:40по будням

15:50по выходным

16:00по будням

16:10по выходным

16:25по будням

16:30по выходным

16:50ежедневно

17:10по выходным

17:15по будням

17:30по выходным

17:35по будням

17:40ежедневно

17:50по выходным

18:00по будням

18:10по выходным

18:20по будням

18:30по выходным

18:40по будням

18:50по выходным

19:00по будням

19:10по выходным

19:20по будням

19:25птвс

19:30по выходным

19:40по будням

20:00по выходным

20:10по будням

20:30по выходным

20:40по будням

Тула АвтовокзалЧернь
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

09:30ежедневно

11:20ежедневно

13:00ежедневно

14:00ежедневно

15:20ежедневно

16:25ежедневно

17:40ежедневно

18:45ежедневно

Тула АвтовокзалЮрьево
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:05ежедневно

06:05ежедневно

07:40ежедневно

07:40ежедневно

09:10ежедневно

09:10ежедневно

16:40ежедневно

16:40ежедневно

18:20ежедневно

18:20ежедневно

Тула АвтовокзалЯсногорск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

16:20по будням

18:10ежедневно

А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.