Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Автовокзал Центральный, Волгоград

Телефон:
+7 (8442) 37-53-15
+7 (8442)37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Режим работы:
с 05:00 до 23:00
Адрес:
Волгоград, ул. Михаила Балонина, д. 11Скопировать адрес автостанции
Как добраться. До автовокзала ходят автобусы №53Э, 146 и маршрутные такси №100, 134. От жд вокзала можно дойти пешком — около 700м.

Показать на карте

Расписание автобусов Волгоград Автовокзал Центральный

Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Волгоград Автовокзал ЦентральныйАстрахань
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:301 д через 1 д

05:301 д через 1 д

транзитный рейс05:55ежедневно

06:001 д через 1 д

06:001 д через 1 д

транзитный рейс06:001 д через 1 д

транзитный рейс06:55ежедневно

транзитный рейс08:00ежедневно

08:201 д через 1 д

10:20ежедневно

транзитный рейс11:00ежедневно

12:001 д через 1 д

транзитный рейс12:45ежедневно

12:50ежедневно

15:00ежедневно

21:001 д через 1 д

21:001 д через 1 д

Волгоград Автовокзал ЦентральныйАхтубинск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:15пнсрчтптсбвс

08:45ежедневно

09:30ежедневно

10:45ежедневно

13:20ежедневно

14:20ежедневно

15:20ежедневно

16:15ежедневно

17:20ежедневно

17:45ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйБалашов
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:10втпт

Волгоград Автовокзал ЦентральныйБелгород
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:00неизвестно

16:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйБелые Пруды
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйБережновка
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйБереславка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:20пнвтсрчтптсб

10:00ежедневно

12:00ежедневно

13:30пнвтсрчтптсб

15:00ежедневно

16:20ежедневно

18:00ежедневно

19:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйБукановская
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00пнвтчтптвс

Волгоград Автовокзал ЦентральныйВалуевка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:10ежедневно

14:25ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйВарламов
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

14:00ежедневно

18:20ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйВерхнечеренский
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:30пнвтчтпт

Волгоград Автовокзал ЦентральныйВёшенская
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйВладикавказ
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:10ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйВолгодонск
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:00ежедневно

12:15ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйВолжский
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:25ежедневно

транзитный рейс07:35ежедневно

транзитный рейс07:55ежедневно

07:55ежедневно

08:25ежедневно

транзитный рейс08:51ежедневно

08:55ежедневно

транзитный рейс10:35ежедневно

11:40ежедневно

транзитный рейс12:35ежедневно

12:40ежедневно

15:35ежедневно

транзитный рейс15:46ежедневно

16:35ежедневно

17:25ежедневно

18:05ежедневно

транзитный рейс19:03ежедневно

19:05ежедневно

транзитный рейс19:30четные даты

транзитный рейс19:40ежедневно

20:35ежедневно

транзитный рейс20:59срвс

Волгоград Автовокзал ЦентральныйВоронеж
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

07:30ежедневно

08:00ежедневно

транзитный рейс20:05ежедневно

20:30ежедневно

транзитный рейс20:351 д через 1 д

21:30ежедневно

транзитный рейс21:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйГрачи
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:00ежедневно

17:40ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйГрозный
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:50ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйГусёвка
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:50ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйДаниловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс08:00ежедневно

08:00ежедневно

11:50ежедневно

16:05ежедневно

17:15ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйДербент
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:001 д через 1 д

16:301 д через 1 д

Волгоград Автовокзал ЦентральныйДонецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00вс

Волгоград Автовокзал ЦентральныйДонской
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:30пнвтсрптсбвс

16:15пнвтсрптсбвс

Волгоград Автовокзал ЦентральныйДубовка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

12:00ежедневно

16:00ежедневно

21:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйЕлань
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:10ежедневно

07:20ежедневно

08:35ежедневно

09:20пнвтсрптсбвс

09:40чт

12:35ежедневно

13:40ежедневно

15:10ежедневно

18:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйЖирновск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:45ежедневно

13:40ежедневно

15:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйЗападновка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

16:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйЗахаров
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:25пнпт

Волгоград Автовокзал ЦентральныйИловля
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:35по будням

08:35ежедневно

09:35ежедневно

10:20ежедневно

11:15ежедневно

12:00ежедневно

12:30ежедневно

13:00ежедневно

13:30ежедневно

14:15ежедневно

15:00ежедневно

15:40ежедневно

16:15ежедневно

16:50ежедневно

17:25ежедневно

18:00ежедневно

19:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйИльмень-Суворовский
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:20ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКазань
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:00пнчт

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКалач-на-Дону
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

07:30ежедневно

08:00ежедневно

08:20ежедневно

08:40ежедневно

09:00ежедневно

09:20ежедневно

09:40ежедневно

10:00ежедневно

10:20ежедневно

10:40ежедневно

11:00ежедневно

11:20ежедневно

11:40ежедневно

12:00ежедневно

12:20ежедневно

12:40ежедневно

13:00ежедневно

13:20ежедневно

13:40ежедневно

14:00ежедневно

14:20ежедневно

14:40ежедневно

15:00ежедневно

15:20ежедневно

15:40ежедневно

16:00ежедневно

16:20ежедневно

16:40ежедневно

17:00ежедневно

17:20ежедневно

17:40ежедневно

18:00ежедневно

18:20ежедневно

18:40ежедневно

19:00ежедневно

19:20ежедневно

19:40ежедневно

20:00ежедневно

20:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКамышин
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

06:50ежедневно

06:50ежедневно

07:20ежедневно

07:20ежедневно

08:00ежедневно

08:00ежедневно

08:30ежедневно

08:30ежедневно

09:00ежедневно

09:00ежедневно

09:30ежедневно

09:30ежедневно

10:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00ежедневно

11:00ежедневно

11:30ежедневно

11:30ежедневно

12:00ежедневно

12:00ежедневно

12:30ежедневно

12:30ежедневно

12:30ежедневно

13:00ежедневно

13:00ежедневно

13:25ежедневно

13:25ежедневно

13:50ежедневно

13:50ежедневно

14:20ежедневно

14:20ежедневно

15:10ежедневно

15:10ежедневно

15:40ежедневно

15:40ежедневно

16:05ежедневно

16:05ежедневно

16:30ежедневно

16:30ежедневно

17:00ежедневно

17:00ежедневно

17:25ежедневно

17:25ежедневно

17:50ежедневно

17:50ежедневно

18:45ежедневно

18:45ежедневно

19:15ежедневно

19:15ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКарповка
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00ежедневно

18:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКиев
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:00чт

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКисловодск
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:001 д через 1 д

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКлетская
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

09:30ежедневно

12:00ежедневно

13:30ежедневно

13:40ежедневно

16:00ежедневно

17:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКотельниково
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:40ежедневно

07:45вт

08:55пнсрчтптсбвс

10:00пнсрчтсб

11:05втсрчтптсбвс

12:00вс

12:50пнвтчтптсб

13:40втсрчтсб

15:00пнсрчтптсбвс

15:50пнвтчтсб

16:55пн

18:15втсрчтптсбвс

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКотово
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:20по будням

16:50ежедневно

18:15ежедневно

19:50вс

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКраснодар
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс18:15ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКрасный Пахарь
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

13:00ежедневно

17:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКрепинский
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

15:05ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКузьмичи
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20по будням

07:30ежедневно

08:30ежедневно

10:00по будням

10:30ежедневно

11:30ежедневно

14:00ежедневно

15:00ежедневно

15:30по будням

16:00ежедневно

17:00ежедневно

17:30по будням

18:00ежедневно

19:00по будням

19:30по выходным

20:00по будням

Волгоград Автовокзал ЦентральныйКумылженская
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15втсрчтптсбвс

12:45пнвтсрчтптсб

Волгоград Автовокзал ЦентральныйЛуганск
Узнать цены

Отправление, дни следования

21:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйМахачкала
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс06:40втпт

транзитный рейс18:05ежедневно

18:15ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйМачеха
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:30пнвтсрптсбвс

Волгоград Автовокзал ЦентральныйМедведев
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50втсрчт

12:50втсрчт

14:15втсрчт

15:15втсрчт

16:00пнвтсрчтптсб

Волгоград Автовокзал ЦентральныйМихайловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:55пнвтсрчтптсб

11:00ежедневно

11:35ежедневно

15:10ежедневно

17:00ежедневно

19:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00ежедневно

транзитный рейс15:00ежедневно

транзитный рейс16:00ежедневно

16:00ежедневно

17:00ежедневно

транзитный рейс17:00ежедневно

транзитный рейс17:55ежедневно

транзитный рейс18:00ежедневно

18:00ежедневно

19:00ежедневно

транзитный рейс19:00ежедневно

транзитный рейс19:10ежедневно

транзитный рейс20:00ежедневно

20:00ежедневно

транзитный рейс22:00ежедневно

22:00ежедневно

транзитный рейс22:10ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйНальчик
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:051 д через 4 д c 30.11.2018

18:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйНехаевская
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:20ежедневно

14:20ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйНижнегнутов
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:30пнвтчтптвс

Волгоград Автовокзал ЦентральныйНижний Баскунчак
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

11:50ежедневно

11:50ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйНижний Чир
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:20ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйНиколаевск
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

05:50ежедневно

06:35ежедневно

06:35ежедневно

07:50ежедневно

07:50ежедневно

08:50ежедневно

08:50ежедневно

09:50ежедневно

09:50ежедневно

10:50ежедневно

10:50ежедневно

11:50ежедневно

11:50ежедневно

12:50ежедневно

12:50ежедневно

13:50ежедневно

13:50ежедневно

14:50ежедневно

14:50ежедневно

15:50ежедневно

15:50ежедневно

16:50ежедневно

16:50ежедневно

17:50ежедневно

17:50ежедневно

18:50ежедневно

18:50ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйНовая Полтавка
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

11:20ежедневно

12:50ежедневно

20:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйНовоаннинский
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:05ежедневно

14:20пнвт

Волгоград Автовокзал ЦентральныйОбливская
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:50ежедневно

14:45ежедневно

17:50ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйОктябрьский
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:30ежедневно

08:30ежедневно

13:10ежедневно

13:10ежедневно

14:55ежедневно

14:55ежедневно

17:20ежедневно

17:20ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйОльховка
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00ежедневно

16:35ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйОстровская
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

17:20ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйПервомайский
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00пнвтчтптсбвс

18:00пнвтчтптсбвс

Волгоград Автовокзал ЦентральныйПесковатка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:40ежедневно

14:00ежедневно

17:15ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйПетров Вал
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:20ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйПопов
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйПреображенская
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

10:40ежедневно

10:40втсрчтптсбвс

11:30ежедневно

11:30пнвтсрчтптсб

15:40пнвтсрчт

16:50ежедневно

16:50пнсрчтптсбвс

Волгоград Автовокзал ЦентральныйПронин
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:35ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйПятигорск
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:001 д через 1 д c 14.02.2019

21:001 д через 1 д c 14.02.2019

транзитный рейс21:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйРеконструкция
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:45пнвтсрчтптсб

Волгоград Автовокзал ЦентральныйРостов-на-Дону
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

14:001 д через 1 д

20:001 д через 1 д

21:00ежедневно

22:001 д через 1 д

22:10ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйРудня
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

09:30ежедневно

11:10ежедневно

12:15ежедневно

14:30ежедневно

16:30ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйСамофаловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:00ежедневно

16:40ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйСаранск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс17:351 д через 1 д

Волгоград Автовокзал ЦентральныйСаратов
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:261 д через 1 д

транзитный рейс04:30нечетные даты

06:00ежедневно

06:30ежедневно

15:00ежедневно

21:30ежедневно

23:00ежедневно

23:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйСевастополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00втчтсб

Волгоград Автовокзал ЦентральныйСерафимович
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:45ежедневно

10:15ежедневно

13:15пнвтсрчтптсб

14:15ежедневно

17:00ежедневно

18:20ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйСолдатско-Степное
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:40ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйСтаврополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

07:55ежедневно

10:30ежедневно

18:15ежедневно

20:10ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйСуляевский
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйСуровикино
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

09:15ежедневно

10:15ежедневно

11:15ежедневно

12:15ежедневно

13:15ежедневно

14:15ежедневно

15:15ежедневно

16:15ежедневно

17:15ежедневно

18:15ежедневно

19:15ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйТамбов
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйТбилиси
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:15вт

Волгоград Автовокзал ЦентральныйТормосин
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:35втсрчтсбвс

Волгоград Автовокзал ЦентральныйУрюпинск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

07:50ежедневно

09:50ежедневно

11:50ежедневно

13:50ежедневно

15:50ежедневно

17:50ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйУсть-Бузулукская
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйФролово
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

08:00ежедневно

09:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00ежедневно

11:40ежедневно

12:20ежедневно

13:10ежедневно

14:00ежедневно

15:00ежедневно

15:30ежедневно

16:15ежедневно

17:00ежедневно

18:00ежедневно

19:00ежедневно

20:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйХарабали
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:45ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйЧёрный Яр
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:15ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйЧернышковский
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:45ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйЭлиста
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:30ежедневно

12:15ежедневно

14:00ежедневно

15:00ежедневно

Волгоград Автовокзал ЦентральныйЭльтон
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

12:30чтптвс

14:00ежедневно

15:35ежедневно

18:55ежедневно

А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.