Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Автовокзал Центральный Волгоград

Телефон:
+7 (8442) 37-53-15
+7 (8442)37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Режим работы:
с 05:00 до 23:00
Адрес:
Волгоград, ул. Михаила Балонина, д. 11Скопировать адрес автостанции
Как добраться. До автовокзала ходят автобусы №53Э, 146 и маршрутные такси №100, 134. От жд вокзала можно дойти пешком — около 700м.

Показать на карте

Расписание автобусов Автовокзал Центральный Волгоград

Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Волгоград Автовокзал ЦентральныйАстрахань
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:00ежедневно

05:301 д через 1 д

05:301 д через 1 д

транзитный рейс05:55ежедневно

06:001 д через 1 д

06:001 д через 1 д

08:201 д через 1 д

транзитный рейс09:00ежедневно

10:20ежедневно

12:001 д через 1 д

транзитный рейс12:15ежедневно

12:50ежедневно

15:00ежедневно

21:001 д через 1 д

21:001 д через 1 д

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйАхтубинск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:15пнчтптсбвс

08:45ежедневно

09:40ежедневно

10:45ежедневно

13:20ежедневно

14:20ежедневно

15:20ежедневно

16:15ежедневно

17:20ежедневно

17:45ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйБалашов
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:10втпт

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйБелгород
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйБелые Пруды
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйБережновка
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйБереславка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:10ежедневно

09:50ежедневно

13:20ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйБукановская
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00пнвтчтптвс

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйВалуевка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:10ежедневно

14:25ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйВарламов
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

14:00ежедневно

18:20ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйВерхнечеренский
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:30пнвтчтпт

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйВёшенская
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйВладикавказ
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:10ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйВолгодонск
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:00ежедневно

12:15ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйВолжский
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:55ежедневно

07:25ежедневно

транзитный рейс07:35ежедневно

07:55ежедневно

транзитный рейс07:55ежедневно

08:25ежедневно

транзитный рейс08:51ежедневно

08:55ежедневно

транзитный рейс10:35ежедневно

11:40ежедневно

транзитный рейс12:35ежедневно

12:40ежедневно

транзитный рейс14:35ежедневно

15:35ежедневно

транзитный рейс15:46ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйВоронеж
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

07:30ежедневно

08:00ежедневно

транзитный рейс20:05ежедневно

20:30ежедневно

транзитный рейс21:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйГрачи
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:00ежедневно

17:40ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйГрозный
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:50ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйГусёвка
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:50ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйДаниловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс08:00ежедневно

08:00ежедневно

11:50ежедневно

16:05ежедневно

17:15ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйДербент
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:001 д через 1 д

16:301 д через 1 д

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйДонецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00вс

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйДонской
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:30пнвтсрптсбвс

16:15пнвтсрптсбвс

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйДубовка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

12:00ежедневно

16:00ежедневно

21:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйЕлань
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:10ежедневно

07:20ежедневно

08:35ежедневно

транзитный рейс12:00ежедневно

12:35ежедневно

13:40ежедневно

15:10ежедневно

18:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйЖирновск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:45ежедневно

13:40ежедневно

15:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйЗападновка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

16:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйЗахаров
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:25пнпт

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйИловля
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:35по будням

08:35ежедневно

09:35ежедневно

10:20ежедневно

11:15ежедневно

12:00ежедневно

12:30ежедневно

13:00ежедневно

13:30ежедневно

14:15ежедневно

15:00ежедневно

15:40ежедневно

16:15ежедневно

16:50ежедневно

17:25ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйИльмень-Суворовский
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:20ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКалач-на-Дону
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

07:30ежедневно

08:00ежедневно

08:20ежедневно

08:40ежедневно

09:00ежедневно

09:20ежедневно

09:40ежедневно

10:00ежедневно

10:20ежедневно

10:40ежедневно

11:00ежедневно

11:20ежедневно

11:40ежедневно

12:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКамышин
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

06:50ежедневно

07:20ежедневно

08:00ежедневно

08:30ежедневно

09:00ежедневно

09:30ежедневно

10:00ежедневно

11:00ежедневно

11:30ежедневно

12:00ежедневно

12:30ежедневно

12:30ежедневно

13:00ежедневно

13:25ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКарповка
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00ежедневно

18:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКиев
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:00вс

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКисловодск
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:001 д через 1 д

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКлетская
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

09:30ежедневно

12:00ежедневно

13:30ежедневно

13:40ежедневно

16:00ежедневно

17:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКотельниково
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:40ежедневно

07:45вт

08:55пнсрчтптсбвс

10:00пнсрчтсб

11:05втсрчтптсбвс

12:00вс

12:50пнвтчтптсб

13:40втсрчтсб

15:00пнсрчтптсбвс

15:50пнвтчтсб

16:55пн

18:15втсрчтптсбвс

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКотово
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:20по будням

16:50ежедневно

18:15ежедневно

19:50вс

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКраснодар
Узнать цены

Отправление, дни следования

18:151 д через 1 д

18:151 д через 1 д

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКрасный Пахарь
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

13:00ежедневно

17:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКрепинский
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

15:05ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКузьмичи
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20по будням

07:30ежедневно

08:30ежедневно

10:00по будням

10:30ежедневно

11:30ежедневно

14:00ежедневно

15:00ежедневно

15:30по будням

16:00ежедневно

17:00ежедневно

17:30по будням

18:00ежедневно

19:00по будням

19:30по выходным

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйКумылженская
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15втсрчтптсбвс

12:45пнвтсрчтптсб

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйЛуганск
Узнать цены

Отправление, дни следования

21:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйМахачкала
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс06:40втпт

транзитный рейс18:05ежедневно

18:15ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйМачеха
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:30пнвтсрптсбвс

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйМедведев
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

12:50ежедневно

14:15ежедневно

15:15ежедневно

16:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйМихайловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:55пнвтсрчтптсб

11:00ежедневно

11:35ежедневно

15:10ежедневно

17:00ежедневно

19:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс15:00ежедневно

15:00ежедневно

транзитный рейс15:10ежедневно

15:10ежедневно

транзитный рейс16:00ежедневно

16:00ежедневно

транзитный рейс17:00ежедневно

17:00ежедневно

транзитный рейс17:15ежедневно

транзитный рейс17:55ежедневно

18:00ежедневно

транзитный рейс18:00ежедневно

транзитный рейс19:15ежедневно

19:15ежедневно

транзитный рейс20:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйНальчик
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:051 д через 4 д c 30.11.2018

18:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйНехаевская
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:20ежедневно

14:20ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйНижнегнутов
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:30пнвтчтптвс

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйНижний Баскунчак
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

11:50ежедневно

11:50ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйНижний Новгород
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:00пт

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйНижний Чир
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:20ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйНиколаевск
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

05:50ежедневно

06:35ежедневно

06:35ежедневно

07:50ежедневно

07:50ежедневно

08:50ежедневно

08:50ежедневно

09:50ежедневно

09:50ежедневно

10:50ежедневно

10:50ежедневно

11:50ежедневно

11:50ежедневно

12:50ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйНовая Полтавка
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

11:20ежедневно

12:50ежедневно

20:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйНовоаннинский
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:05ежедневно

14:20пнвт

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйОбливская
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:50ежедневно

14:45ежедневно

17:50ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйОктябрьский
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:30ежедневно

13:10ежедневно

14:55ежедневно

17:20ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйОльховка
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00ежедневно

16:35ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйОстровская
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

17:20ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйПесковатка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:40ежедневно

14:00ежедневно

17:15ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйПетров Вал
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:20ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйПопов
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйПреображенская
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

10:40ежедневно

10:40втсрчтптсбвс

11:30ежедневно

11:30пнвтсрчтптсб

15:40пнвтсрчт

16:50ежедневно

16:50пнсрчтптсбвс

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйПронин
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:35ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйПятигорск
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:001 д через 1 д c 14.02.2019

21:001 д через 1 д c 14.02.2019

транзитный рейс21:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйРеконструкция
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:45пнвтсрчтптсб

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйРостов-на-Дону
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:00неизвестно

21:00ежедневно

22:001 д через 1 д

22:10ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйРудня
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

09:30ежедневно

11:10ежедневно

12:15ежедневно

14:30ежедневно

16:30ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйСамара
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс06:50вс

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйСамофаловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:00ежедневно

16:40ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйСаранск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс17:351 д через 1 д

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйСаратов
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:261 д через 1 д

транзитный рейс04:30нечетные даты

21:30ежедневно

23:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйСевастополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00втчтсб

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйСерафимович
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:45ежедневно

10:15ежедневно

12:00ежедневно

13:15пнвтсрчтптсб

14:15ежедневно

17:00ежедневно

18:20ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйСолдатско-Степное
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:40ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйСтаврополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

07:55ежедневно

10:30ежедневно

18:15ежедневно

20:10ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйСуляевский
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйСуровикино
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

09:15ежедневно

10:15ежедневно

11:15ежедневно

12:15ежедневно

13:15ежедневно

14:15ежедневно

15:15ежедневно

16:15ежедневно

17:15ежедневно

18:15ежедневно

19:15ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйТамбов
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:001 д через 1 д

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйТбилиси
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:15пт

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйТормосин
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:35втсрчтсбвс

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйТрёхостровская
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:40ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйУрюпинск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

07:50ежедневно

09:50ежедневно

11:50ежедневно

13:50ежедневно

15:50ежедневно

17:50ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйУсть-Бузулукская
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйФролово
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

08:00ежедневно

09:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00ежедневно

11:40ежедневно

12:20ежедневно

13:10ежедневно

14:00ежедневно

15:00ежедневно

15:30ежедневно

16:15ежедневно

17:00ежедневно

18:00ежедневно

19:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйХарабали
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:45ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйЧёрный Яр
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:15ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйЧернышковский
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:45ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйЭлиста
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:30ежедневно

12:15ежедневно

14:00ежедневно

15:00ежедневно

все расписание
Все расписание
Волгоград Автовокзал ЦентральныйЭльтон
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

12:30чтптвс

14:00ежедневно

15:35ежедневно

18:55ежедневно

все расписание
Все расписание
А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.