Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления
C 2021 билеты по РФ можно не печатать!

Билеты на автобус Сочи → Краснодар

Здесь вы можете узнать цену и купить билет онлайн на автобус из Сочи в Краснодар. Все предложения проверенных автобусных перевозчиков с рейтингом и отзывами пассажиров.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
В пути
Цена от
Заказ билетов
05:30
Сочи
ост. АСК Трак (парковка)
11:00
Краснодар
Магнит Косметик
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
05:30
Сочи
ост. Улица Яна Фабрициуса-1
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
05:30
Сочи
ост. АСК Трак (парковка)
11:00
Краснодар
АЗС Газпром
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
09:30
Сочи
ост. Молочный комбинат
16:50
Краснодар
АЗС Лукойл (рядом с ТРК Оз Молл)
7 ч 20 м
прямой рейс
~ 950 руб.
за 1 пассажира
16:35
Краснодар
ост. ТРК ОЗ Молл (напротив ТРК)
7 ч
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
11:00
Сочи
ост. Улица Яна Фабрициуса, 74
17:00
Краснодар
Памятник В. Ленину у автовокзала
6 ч
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
8 ч
прямой рейс
~ 946 руб.
за 1 пассажира
13:20
Сочи
ост. Пост ДПС (Мамайка)
19:00
Краснодар
АЗС Лукойл (рядом с ТРК Оз Молл)
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
14:10
Сочи
Хоста, улица Шоссейная, 8А
22:05
Краснодар
ТРК ОЗ Молл (центральный вход)
7 ч 55 м
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
14:50
Сочи
ост. Пансионат Бургас
22:25
Краснодар
ТЦ Лента, Западный Обход, 29
7 ч 35 м
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
14:55
Сочи
ост. Пост ДПС (Мамайка)
20:45
Краснодар
Церковь Св. Саака и Месропа
5 ч 50 м
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
7 ч 50 м
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
7 ч 50 м
прямой рейс
~ 1068 руб.
за 1 пассажира
15:10
Сочи
Павильон экскурсий
22:05
Краснодар
ТРК ОЗ Молл (центральный вход)
6 ч 55 м
прямой рейс
~ 1021 руб.
за 1 пассажира
15:20
Сочи
ост. Вокзал Хоста
00:25
Краснодар
Церковь Св. Саака и Месропа
9 ч 5 м
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
15:25
Сочи
Вардане, улица Львовская, 56
22:05
Краснодар
Краснодар, Крылатая улица, 2, OZ Молл (на Восточный обход)
6 ч 40 м
прямой рейс
~ 1021 руб.
за 1 пассажира
15:30
Сочи
ТРЦ Моремолл (парковка, 2D)
6 ч
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
15:50
Сочи
ост. Кафе Восток
22:05
Краснодар
ТРК ОЗ Молл (центральный вход)
6 ч 15 м
прямой рейс
~ 1021 руб.
за 1 пассажира
16:55
Сочи
ост. Пансионат Юг
22:05
Краснодар
ТРК ОЗ Молл (центральный вход)
5 ч 10 м
прямой рейс
~ 1021 руб.
за 1 пассажира
17:00
Сочи
ост. Гостиница Москва
01:30
Краснодар
ост. Краснодарская ТЭЦ
8 ч 30 м
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
17:00
Сочи
Гостиница Sochi Plaza
30 ч 55 м
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
17:46
Сочи
ост. Александровский сад
23:34
Краснодар
АЗС Роснефть
5 ч 48 м
прямой рейс
~ 1030 руб.
за 1 пассажира
7 ч 40 м
прямой рейс
~ 771 руб.
за 1 пассажира
00:20
Краснодар
АЗС Лукойл (рядом с ТРК Оз Молл)
6 ч 20 м
прямой рейс
~ 1048 руб.
за 1 пассажира
18:50
Сочи
(кафе "Анжелика")
01:30
Краснодар
ост. Краснодарская ТЭЦ
6 ч 40 м
прямой рейс
~ 1030 руб.
за 1 пассажира
19:25
Сочи
ост. Буревестник-2
23:40
Краснодар
АЗС Лукойл (рядом с ТРК Оз Молл)
4 ч 15 м
прямой рейс
~ 1021 руб.
за 1 пассажира
20:35
Сочи
ост. Буревестник-2
23:55
Краснодар
АЗС Лукойл (рядом с ТРК Оз Молл)
3 ч 20 м
прямой рейс
~ 1039 руб.
за 1 пассажира
20:35
Сочи
ост. Буревестник-2
4 ч 55 м
прямой рейс
~ 959 руб.
за 1 пассажира
7 ч 34 м
прямой рейс
~ 771 руб.
за 1 пассажира

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 15.03.2021 10:45 Алевтина:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте! Чем я могу добраться из краснодара до Ялты?

    25.03.2021 13:10 :

    Алевтина, добрый день.
    Из Краснодара в Ялту вы можете уехать на автобусе. Билеты продаются у нас на сайте. Посмотреть расписание вы можете по ссылке.

  • 17.03.2020 15:21 виктор васильевич Петригин:
    Полезность: 0 0

    Автобусом в Краснодар из Сочи 23 марта с прибытием до 12 часов

    18.03.2020 08:48 :

    Добрый день.
    Посмотреть расписание и приобрести билет вы можете по ссылке Сочи — Краснодар, 23 марта.

  • 17.02.2020 15:43 Фархад:
    Полезность: 0 0

    21.02.20 Мне надо быть Краснадаре 18 00
    По советуете спасибо

    17.02.2020 16:43 :

    Добрый день.
    К сожалению, подходящих рейсов нет.

  • 15.01.2020 12:01 виктор:
    Полезность: 0 0

    нужно быть в краснодаре 7 февраля примерно в 7-8 утра как добраться из сочи\адлера\

    16.01.2020 10:06 :

    Виктор, добрый день.
    Посмотреть расписание по этому маршруту вы можете по ссылке Адлер — Краснодар.

  • 26.03.2018 11:44 Наталья :
    Полезность: 6 0

    Скажите пожалуйста, где посадка на автобус? Сочи центр?

    26.03.2018 15:10 :

    Наталья, здравствуйте!
    По маршруту Сочи— Краснодар отправляется много рейсов. Скажите пожалуйста, какой именно вас интересует?

Показать еще

Билеты на автобус Сочи — Краснодар

Средняя цена билета около 1048 рублей.

Факты про автобусы Сочи — Краснодар

Первый автобус из Сочи отправляется в 05:30. Среднее время в пути составляет около 6 часов 40 минут, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 3 часа 20 минут. Всего по направлению насчитывается 29 рейсов. Здесь вы можете узнать цены на билеты пассажирских автобусов из Сочи в Краснодар. Кроме просмотра актуальной стоимости вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения междугородних автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Сочи — Краснодар из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация