Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления
Верни билет в личном кабинете

Билеты на автобус Загреб → Риека

Здесь вы можете узнать цену и купить билет онлайн на автобус из Загреба в Риеку. Все предложения проверенных автобусных перевозчиков с рейтингом и отзывами пассажиров.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
В пути
Цена от
Заказ билетов
01:00
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб
03:30
Риека
Автостанция Риека
2 ч 30 м
прямой рейс
02:00
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб
04:30
Риека
Автостанция Риека
26 ч 30 м
прямой рейс
03:00
Загреб
Zagreb Main Train Station
05:30
Риека
Аэропорт
2 ч 30 м
прямой рейс
Заботливая служба поддержки
Круглосуточно отвечаем на вопросы по телефону.
04:00
Загреб
Главный Ж/д вокзал
06:30
Риека
Аэропорт
2 ч 30 м
прямой рейс
04:30
Загреб
Zagreb Main Train Station
2 ч 30 м
прямой рейс
04:30
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб
07:00
Риека
Автостанция Риека
2 ч 30 м
прямой рейс
07:30
Риека
Аэропорт
2 ч 30 м
прямой рейс
05:00
Загреб
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
07:15
Риека
Аэропорт
2 ч 15 м
прямой рейс
05:07
Загреб
Ж/д вокзал Главный
10:19
Риека
Rijeka Train Station
5 ч 12 м
прямой рейс
05:23
Загреб
Brno Zidenice Train Station
4 ч 50 м
прямой рейс
05:45
Загреб
Загреб Zagreb Main Train Station
08:30
Риека
Загреб Zagreb Main Train Station
2 ч 45 м
прямой рейс
07:00
Загреб
Аэропорт
09:30
Риека
Паромный причал Marittima
2 ч 30 м
прямой рейс
07:00
Загреб
Zagreb Main Train Station
2 ч
прямой рейс
08:00
Загреб
Аэропорт
2 ч 30 м
прямой рейс
08:00
Загреб
Ж/д вокзал
10:30
Риека
Аэропорт
2 ч 30 м
прямой рейс
08:50
Загреб
Zagreb Main Train Station
2 ч 20 м
прямой рейс
09:00
Загреб
Главный Ж/д вокзал
11:30
Риека
порт
2 ч 30 м
прямой рейс
11:30
Риека
Автостанция Риека
2 ч 30 м
прямой рейс
09:00
Загреб
Ж/д вокзал
2 ч 30 м
прямой рейс
10:00
Загреб
Главный Ж/д вокзал
12:30
Риека
Аэропорт
2 ч 30 м
прямой рейс
11:00
Загреб
Главный Ж/д вокзал
2 ч 30 м
прямой рейс
12:00
Загреб
Zagreb Main Train Station
2 ч 30 м
прямой рейс
12:00
Загреб
Аэропорт
14:30
Риека
Аэропорт
2 ч 30 м
прямой рейс
13:00
Загреб
Zagreb Main Train Station
2 ч 30 м
прямой рейс
13:00
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб
15:30
Риека
Автостанция Риека
2 ч 30 м
прямой рейс
13:00
Загреб
Центральный ж/д вокзал
2 ч 30 м
прямой рейс
14:00
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб
16:30
Риека
Ж/д вокзал
2 ч 30 м
прямой рейс
14:45
Загреб
Аэропорт
2 ч 30 м
прямой рейс
2 ч 30 м
прямой рейс
15:10
Загреб
Аэропорт
2 ч 25 м
прямой рейс
15:20
Загреб
Zagreb Main Train Station
17:40
Риека
Аэропорт
2 ч 20 м
прямой рейс
15:40
Загреб
Аэропорт
18:05
Риека
Аэропорт
2 ч 25 м
прямой рейс
16:00
Загреб
Zagreb Main Train Station
18:30
Риека
Аэропорт
2 ч 30 м
прямой рейс
16:00
Загреб
Центральный ж/д вокзал
2 ч 30 м
прямой рейс
16:15
Загреб
Аэропорт
18:40
Риека
Паромный причал Marittima
2 ч 25 м
прямой рейс
16:20
Загреб
Zagreb Main Train Station
18:40
Риека
Аэропорт
2 ч 20 м
прямой рейс
16:25
Загреб
Аэропорт
2 ч 20 м
прямой рейс
19:30
Риека
Ж/д вокзал
2 ч 35 м
прямой рейс
17:00
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб
19:30
Риека
Автостанция Риека
2 ч 30 м
прямой рейс
18:00
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб
20:30
Риека
Автостанция Риека
2 ч 30 м
прямой рейс
18:00
Загреб
Zagreb Main Train Station
2 ч 30 м
прямой рейс
21:15
Риека
Аэропорт
2 ч 20 м
прямой рейс
18:55
Загреб
Выставочный комплекс (Exhibition and Convention Centre)
2 ч 20 м
прямой рейс
19:00
Загреб
Аэропорт
21:30
Риека
Паромный причал Marittima
2 ч 30 м
прямой рейс
19:10
Загреб
Аэропорт
21:35
Риека
Аэропорт
2 ч 25 м
прямой рейс
21:00
Загреб
Аэропорт
2 ч 30 м
прямой рейс
22:30
Загреб
Главный Ж/д вокзал
1 ч 30 м
прямой рейс
01:30
Риека
Паромный причал Marittima
2 ч 30 м
прямой рейс
23:00
Загреб
Железнодорожный вокзал Загреб
01:30
Риека
Автостанция Риека
2 ч 30 м
прямой рейс
23:00
Загреб
Аэропорт
01:30
Риека
Аэропорт
2 ч 30 м
прямой рейс

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Факты про автобусы Загреб — Риека

Первый автобус из Загреба отправляется в 01:00. Среднее время в пути составляет около 2 часа 30 минут, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 1 час 30 минут. Всего по направлению насчитывается 66 рейсов. Из них 5 ночных автобусов. Здесь вы можете узнать цены на билеты пассажирских автобусов из Загреба в Риеку. Кроме просмотра актуальной стоимости вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения междугородних автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Загреб — Риека из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация