Здесь пока ничего нет
Перевозчик «АТП №1»
Расписание автобусов «АТП №1»

- ежедневно22:00
- неизвестно14:20
- 1 д через 1 д13:55

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Дополнительная информация о перевозчике «АТП №1»
Дополнительная информация о перевозчике «АТП №1»
Фирма АТП №1 доставляет пассажиров по 3 разным направлениям. Среднее число автобусов в день достигает 3.
Перевозчик АТП №1 заслужил средний балл 7 из 10 по отзывам пассажиров. При этом впечатление от поездки оценивают на 6.6 из 10, надежность транспорта на 6.1, a квалификацию водителя на 7.6 баллов.
Рейтинг сформирован на основании 16 отзывов посетителей , которые использовали сервис АТП №1.
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой фирме.
После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Были места но ремень сломанный был как всегда с моей стороны, седушки сломанны, не чисто в салоне, и уже который раз всегда такая же фигня, то решил сломанный, то места на наши, и седушки что выпирало, водители невежливые и с опозданием на 30-40 мин едут
Была авария(не с нами) по пути в результате приехали на 3 часа позже.
Всю дорогу ехал стоя, ужасный сервис, никаких компенсаций не предоставили
Поездка прошла отлично, автобус был большой и удобный, внутри было очень тепло. Водитель аккуратный,всем рекомендую
Все хорошо, только посадка не по местам, по крайней мере с Казани. Не совсем удобно, т.к. дети должны рядом с родителями сидеть, тем более поездка очень долгая