Здесь пока ничего нет
Фирма Амельченко А.С. доставляет пассажиров по 26 разным направлениям. Среднее число автобусов в день примерно 29.
Перевозчик Амельченко А.С. заслужил усредненный балл 7.4 из 10 по суждению пассажиров. К тому же впечатление от поездки оценивают на 6.6 из 10, техническое состояние транспорта на 7.1, a профессионализм водителя на 8.2 баллов.
Рейтинг сформирован на базе 286 отзывов покупателей нашего сайта, которые использовали сервис Амельченко А.С...
У нас можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить свое впечатление об этой фирме.
После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям выбрать перевозчика.
Одна из худших поездок, ехал на автобусе по маршруту Казань - Нижний Новгород, отправились в 20:00 должны были прибыть в 00:30, приехали в 4:30!!! 1,5 часа кружили по Казани, наворачивая круги. Только выехали из города заехали в Кафе ещё 30 минут стоили, выехав из кафе поехали на заправку где простояли в очереди ещё 20 минут. По дороге водитель останавливался на трассе и ехал задним ходом метров 500 против движения, так как пропустил поворот. Короче говоря десять раз подумайте прежде чем выбирать этот вид перемещения 🤦♂️
Рассадка пассажиров не соответствовала местам.
Водитель разрешал класть вещи в багажное отделение только за дополнительную плату, а в автобус с сумкой не пускал. На станцию назначения автобус должен был приехать в 0:30, а фактически приехал около 4 утра. По пути останавливались на каких-то незапланированных местах, которых не было в маршруте, и сажали там людей, оплачивающих проезд водителю.
Водители общаются грубо . Не помогли нам с ребёнком даже чемодан достать из багажного отделения. На мою просьбу открыть багажное отделение также ответили грубо и не этично .
Комфортный автобус,были санитарные остановки. Доехали вовремя , без происшествий