Здесь пока ничего нет
Здравствуйте, Олеся.
Уточнить правила перевозки животных в автобусе вы можете напрямую у перевозчика Антипова А.М. На данный момент контактов этого перевозчика у нас нет. Попробуйте уточнить его контакты на автостанции отправления или прибытия.
Организация Антипова А.М. выполняет рейсы по 5 направлениям. Среднее число автобусов в день равно 10.
Перевозчик Антипова А.М. заслужил усредненный показатель 7.4 из 10 по рецензии путешественников. К тому же впечатление от поездки оценивают на 6.8 из 10, надежность транспортного средства на 6.3, a профессионализм водителя на 8.6 баллов.
Рейтинг образован на основании 24 отзывов покупателей , которые прибегали к услугам Антипова А.М...
У нас можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой организации.
После путешествия, будьте добры, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям выбрать перевозчика.
В солоне было прохладно
Поездка прошла хорошо, водитель вежливый, профессионал, рекомендую.
Водитель включил радио на всю катушку, как будто он ехал в маршрутке один. Где я сидел, кресло было сломано
В автобусе было ужасно холодно, окна были покрыты толстым слоем льда, при дыхании выходил белый пар, ехали не 3 часа, а 4, ужасно замерзли, водитель при посадки наорал за сумки, хотя была оплата за багаж, также мы чуть не попали в аварию, потому что водитель выехал на встречную полосу, слава богу, что удалось сманеврировать, но самое ужасное это мороз в автобусе и не точное время прибытия.
Поездка Пенза-Саратов прошла хорошо, единственное, не было багажного отделения пришлось багаж брать в салон а это не очень удобно было ехать, и при этом за багаж взяли оплату при покупке билета онлайн