Перевозчик «Автоколонна №1493»
Расписание автобусов «Автоколонна №1493»

- ежедневно06:35
- ежедневно05:30
- ежедневно05:50

- ежедневно07:40
- ежедневно05:0511:34
- ежедневно17:50
- ежедневно13:35
- неизвестно05:05
- ежедневно06:30
- ежедневно04:50
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Здравствуйте, Анастасия.
Попробуйте согласовать этот момент с перевозчиком по контактным телефонам.
Дополнительная информация о перевозчике «Автоколонна №1493»
Дополнительная информация о перевозчике «Автоколонна №1493»
Организация Автоколонна №1493 выполняет рейсы по 10 направлениям. Среднее число автобусов в день достигает 11.
Перевозчик Автоколонна №1493 заслужил средний показатель 8.2 из 10 по рецензии путешественников. При этом впечатление от поездки оценивают на 8.3 из 10, техническое состояние транспортного средства на 7.3, a мастерство водителя на 9 баллов.
Рейтинг образован на базе 65 отзывов клиентов нашего сайта, которые прибегали к услугам Автоколонна №1493.
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой организации.
После путешествия, будьте добры, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать выбор.
В автобусе работал кондиционер, который не регулировался. В итоге, либо было холодно, либо шел влажный теплый воздух . Сильно замерзли. Водитель по имени Дмитрий грубый. Проблема сдать и получить багаж. Мало того, что багажное отделение маленькое, так еще и допроситься можно только через грубость водителя. Получила замечание за то, что сообщила мужу в течение 1,5 минут об отправлении автобуса и времени прибытия, чтобы нас встретил на вокзале. Водитель запретил пользоваться телефоном, это ему мешало, но всю дорогу сам громко слушал музыку. Запретил дать ребёнку бутерброд , пригрозил, что если увидит крошки - высадит. Дочь была голодной, так как до вокзала долго добирались. Всю дорогу подсаживал пассажиров на остановках поселков. Получение наличной оплаты было важнее, чем выдача багажа. Автобус прибыл на час раньше расписания. А так как "нельзя" было звонить в автобусе, то возникли проблемы добраться домой в ночное время суток. Никому не советую этот рейс с этим водителем. Лучше брать билет на другое время.
Поездка прошла очень хорошо, автобус не большой камаз, свежий, чистый, кондиционер не включался, в салоне комфортно, отправился по расписанию, прибыл даже раньше. Монера вождения водителя норм. не медленно, но и не рискованно быстро. Поездка прошла вполне комфортно.
В автобусе пыльно, жарко. Форточки открывать запретили. Кондиционер включили 1 раз на 15 минут. Все потные и мокрые. Поездка ужасная
Все было отлично кроме одного- на улице жара а водитель не включил кондиционер,сказал чтобы открывали окна но это не спасло ситуацию.
Поездка была идеальной. Водитель профессионал, плавно вел автобус, без резких движений. При входе меня в автобус улыбнулся, приветливый. В конце поездки попрощались, взаимно вежливо, с улыбкой. Спасибо за поездку!!!!!