Здесь пока ничего нет
Здравствуйте, Михаил!
Мы собираем обратную связь от пассажиров после каждого рейса: на почту, указанную при покупки билета, вам придёт письмо с просьбой оценить поездку.
Также вы можете оставить отзыв в вашем профиле на сайте или в приложении в разделе «Заказы».
Организация Автолайн выполняет рейсы по 29 направлениям. Среднее число автобусов в день достигает 69.
Перевозчик Автолайн заслужил общий показатель 9.1 из 10 по рецензии путешественников. При этом впечатление от поездки оценивают на 8.9 из 10, техническое состояние транспортного средства на 9, a мастерство водителя на 9.4 баллов.
Рейтинг образован на базе 236 отзывов клиентов нашего сайта, которые прибегали к услугам Автолайн.
Здесь можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой организации.
После путешествия, будьте добры, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать выбор.
Не было место посадки, свободная место рассадки, задняя часть была закрыта и нельзя было сесть на задние и передние сиденья, некоторые остановки без туалета,
Поездка прошла на ура. Чистый, комфортный салон, учтивые и вежливые водители. До конечного пункта добрались без опоздания. Минусов нет. Советую.
Доехали очень быстро.Один минус,было холодно в салоне.
Поездка прошла легко и приятно, комфортабельный, чистый автобус, любезный профессиональный водитель, в салоне было тепло, спасибо.
Второй раз покупаем билет на этот рейс и 2 раза задержка более чем на полчаса. В первый раз удалось купить билет на след.рейс и уехать раньше. Во второй раз, к сожалению, пришлось дождаться этот рейс. По ходу движения, один из пассажиров проспал свою остановку, водитель развернулся и повез его обратно, что ещё увеличило время прибытия на конечную станцию. Все бы ничего, но ребёнок несовершеннолетний ехал один в автобусе и время прибытия получилось далеко за 23.00 . Хорошо, его никакой патрульный пост не встретил...