8,3
109 отзывов
Нет расписания

Здесь пока ничего нет

Вернуться к выбору автобуса

Перевозчик «Греков С.М.»

ИП Греков Сергей Михайлович
ОГРН: 309231115300056

Расписание автобусов «Греков С.М.»

Нет расписания

Здесь пока ничего нет

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту

Ваше имя
Электронная почта
Напишите, с чем нужна помощь. Ответ придёт на вашу эл.почту
Полина02 июля 2025
Хотела бы узнать, у перевозчика Греков С.М. есть актуальные поездки в Джубгу, просто отзывы только на другие его поездки (направления), на направление Джубги отзывы были только в 2024 году
Ответ

Здравствуйте, Полина.
Для поиска расписания в строке поиска укажите пункты отправления и прибытия и нажмите «Найти билеты». В расписании можно увидеть, у каких перевозчиков есть нужные вам рейсы.

Было полезно?

Дополнительная информация о перевозчике «Греков С.М.»

Перевозчик Греков С.М. заслужил усредненный балл 8.3 из 10 по мнению пассажиров. Причем впечатление от поездки оценивают на 8 из 10, техническое состояние транспорта на 7.4, a профессионализм водителя на 9.4 баллов.

Рейтинг сформирован на базе 51 отзывов покупателей нашего сайта, которые использовали сервис Греков С.М...

У нас можно не только  посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить свое впечатление об этой фирме.

После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям выбрать перевозчика.

10
Геленджик - Армавирдекабрь 2025, Елена

Спасибо, быстро доехали с комфортом.

4
Краснодар - Геленджиксентябрь 2025, ЛИЛИЯ

Не рекомендую. Очень старый автобус.

4
Краснодар - Новороссийсксентябрь 2025, Руслан

В автобусе практически не работал кондиционер. Все сиденья очень старые и грязные, одежду пришлось на два раза перестирывать. Помимо ужасного состояния автобуса, сама поездка прошла без задержек и претензий к водителю нет.

10
Краснодар - Геленджиксентябрь 2025, ЮЛИЯ

Добрый день.Поездка прошла Хорошо.Водитель помог при посадке.Спасибо ему.

4
Краснодар - Геленджикавгуст 2025, Наталья

Не очень понравилось то что водитель по пути садил пассажиров без билетов, которые в итоге стояли в проходе. Это не очень удобно тем более на рейсах на дальних поездках. В такую жару полный автобус с билетами и еще безбилетные в проходе. Опоздание 30 минут. Если бы не останавливались то возможно доехали бы вовремя. С этим перевозчиком точно больше не поеду.

Пункты отправления и прибытия
Нет расписания

Здесь пока ничего нет