Здесь пока ничего нет
38-88-11
Организация Ханты-Мансийское ПАТП выполняет рейсы по 8 направлениям. Среднее число автобусов в день равно 12.
Перевозчик Ханты-Мансийское ПАТП заслужил усредненный показатель 9.1 из 10 по мнению путешественников. Так, впечатление от поездки оценивают на 9.1 из 10, надежность транспортного средства на 9, a профессионализм водителя на 9.5 баллов.
Рейтинг образован на основании 173 отзывов покупателей , которые прибегали к услугам Ханты-Мансийское ПАТП.
У нас можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой организации.
После путешествия, будьте добры, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям выбрать перевозчика.
При посадке я показала билет на экране телефона. Водитель заявил, что мой билет недействительный и меня нет в списках пассажиров. Я попросила показать мне этот список. Он показал мне какие-то бумаги, где было всего четыре фамилии и сказал, что списки ему дали в шесть утра. А я билет приобрела за два часа до отъезда из Нефтеюганска. Водитель сказал, чтобы я ему заплатила 500 рублей, а на билет оформленный на туту. Ру оформила возврат. Когда я сказала, что буду звонить в организацию, предоставляющую услуги перевозки, водитель вдруг смилостивился и разрешил пройти в салон. В салоне, кстати, было не четыре, а двадцать четыре человека. Интересно по какому “списку“ они попали на этот рейс. Крайне, возмущена вымогательству со стороны водителя!
Спасибо большое, очень удобно покупать билеты на туту!!! Буду рекомендовать!!!
Поездка прошла отлично. Спасибо. Мы с Вами.
Не советую. Агрессивная манера вождения. Шум мотора заглушал речь рядом сидящего. Люди ездят стоя в проходе, а вперед садиться водитель разрешал только элите.
Хороший, комфортный автобус