Здесь пока ничего нет
Фирма Капустин К.С. доставляет пассажиров по 2 разным направлениям. Среднее число автобусов в день достигает 6.
Перевозчик Капустин К.С. заслужил средний балл 8.7 из 10 по мнению пассажиров. Так, впечатление от поездки оценивают на 8.8 из 10, надежность транспорта на 8, a квалификацию водителя на 9.4 баллов.
Рейтинг сформирован на основании 34 отзывов посетителей , которые использовали сервис Капустин К.С...
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой фирме.
После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Притензии только к состоянию автобуса: автобус грязный, сиденья узкие и засаленные, ощущается неприятный запах смеси пыли и отработанного масла, отопление происходит за счёт допотопной печки, поэтому сначала становится нечем дышать, когда печка работает, а затем очень быстро начинают мерзнуть конечности, когда печка выключается. Такие автобусы должны быть утилизированы уже давно
Поездка прошла на отлично,все было просто супер.Большое спасибо .
Очень доброжелательный водитель.
Был заявлен Мерседес. Приехала газель. Дышать было нечем. Душно. Колени не влезали
Поездка прошла нормально, автобус хороший, водитель вёл аккуратно. Единственное - невежливый водитель, подпортило впечатление.