Здесь пока ничего нет
Перевозчик «Карагулян Э.В.»
Расписание автобусов «Карагулян Э.В.»

- неизвестно12:05

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Здравствуйте, Андрей.
Обычно опаздывающих пассажиров не ждут. Но вы можете связаться с перевозчиком по контактному телефону и уточнить у него, сможет ли водитель подождать вас. Телефон перевозчика можно посмотреть в билете.
Здравствуйте, Дмитрий.
Не все перевозчики предоставляют нам информацию об уровне комфорта в автобусах. Этот момент вы можете уточнить в компании по телефону или в справочной автовокзала.
Дополнительная информация о перевозчике «Карагулян Э.В.»
Дополнительная информация о перевозчике «Карагулян Э.В.»
Фирма Карагулян Э.В. доставляет пассажиров по направлению Керчь - Адлер. Среднее число автобусов в день примерно 1.
Перевозчик Карагулян Э.В. заслужил средний балл 9.8 из 10 по рецензии пассажиров. При этом впечатление от поездки оценивают на 9.6 из 10, техническое состояние транспорта на 9.7, a профессионализм водителя на 10 баллов.
Рейтинг сформирован на базе 27 отзывов покупателей нашего сайта, которые использовали сервис Карагулян Э.В...
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить свое впечатление об этой фирме.
После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям выбрать перевозчика.
Все прошло отлично, водитель очень хорошо вел по серпантину, а это больше 2х часов такой дороги. Было вполне комфортно
Поездка прошла отлично. Водитель вежливый, вёз аккуратно, что было непонятно все объяснил, показал, рассказал. Поездкой остались довольны
Из-за задержек рейсов водитель терпеливо ждал пассажиров. Поэтому выехали попозже, но все успели, куда требовалось приехать. Водитель внимательный , вождение высший класс, чувствовала себя в безопасности.
СПАСИБО большое водителю очень хороший человек добродушный, вежливый не отказывал в потребности !! Приятная комфортная ,спокойная, была поездка!!! Буду советовать своим знакомым и близким!!!
Все прошло отлично. Спасибо.