9,9
10 отзывов
Нет расписания

Здесь пока ничего нет

Вернуться к выбору автобуса

Перевозчик «Колдыбаев В.А.»

ИП Колдыбаев Владимир Анатольевич
ОГРН: 391480757

Расписание автобусов «Колдыбаев В.А.»

Нет расписания

Здесь пока ничего нет

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту

Ваше имя
Электронная почта
Напишите, с чем нужна помощь. Ответ придёт на вашу эл.почту

Дополнительная информация о перевозчике «Колдыбаев В.А.»

Перевозчик Колдыбаев В.А. заслужил усредненный балл 9.9 из 10 по мнению пассажиров. Так, впечатление от поездки оценивают на 9.7 из 10, надежность транспорта на 9.9, a квалификацию водителя на 9.9 баллов.

Рейтинг сформирован на основании 6 отзывов посетителей , которые использовали сервис Колдыбаев В.А...

У нас можно не только  посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой фирме.

После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.

8
Полоцк - Москваноябрь 2019, Ирина

WI-FI только на территории России. О том что автобус придет на 2 часа раньше в пункт назначения никто не объявил,в билет прибытие указано одно время,а по факту прибытие другое- раньше. Не очень удобно, когда покупаешь то смотришь когда прибывает в пункт назначения и составляешь дальше куда и на чем дальше добираться или кто встретить должен. Хотя бы в билете было указано,что возможно прибытие раньше или позже примерно +2 часа,-2 часа,тогда было бы просто удобно.

2
Москва - Полоцксентябрь 2019, Сергей

Водители хамы

10
Москва - Полоцксентябрь 2019, Ирина

Поездка прошла отлично, водитель профессионал, спасибо!!!

10
Москва - Витебскавгуст 2019, Оксана

Очень, очень приятно удивили. Сервис полностью соответствует заявленному. Персонал отзывчивый, внимательный, вежливый. Ребятам успехов! Вы молодцы! Спасибо!

10
Москва - Витебскиюль 2019, Юлия

На автобусе ехала первый раз. Переживала, но все прошло очень хорошо. Большой хороший автобус. Кресла откидываются. Все работает. Водитель молодец - езда ровная, без рывков, очень комфортная. Был один сопровождающий. В пути были две остановки - 10 и 20 минут. Есть пожелание - отслеживать конечные остановки пассажиров. На свою остановку, в Витебск, мы приехали на 2 часа раньше. Если бы я город не узнала или в этот момент спала, я бы проехала. От поездки осталось очень хорошее впечатление. Данного перевозчика всем рекомендую. P.S. на автовокзал приезжайте заранее т.к. при входе нужно отстоять очередь багажного досмотра (10-15 мин.)

Пункты отправления и прибытия
Нет расписания

Здесь пока ничего нет