8,1
174 отзыва

Перевозчик «Кузьминов В.А.»

ИП Кузьминов Владимир Абрамович
ОГРН: 304264921000084

Расписание автобусов «Кузьминов В.А.»

Суперцены на билетыСуперцены на билетыВ разделе приложения «Это выгодно!»
в АнапуПятигорск - Анапа
  • неизвестно
      18:00
в ВладикавказМинеральные Воды - Владикавказ
  • ежедневно
      10:50
в ГеоргиевскКраснодар - Георгиевск
  • ежедневно
      15:40
Авиабилеты с кешбэком 3%Авиабилеты с кешбэком 3%Копите баллы на новые путешествия
в КраснодарГеоргиевск - Краснодар
  • 1 д через 1 д
      08:20
в Минеральные ВодыВладикавказ - Минеральные Воды
  • ежедневно
      16:20
  • пнпт
      12:55
в ПрохладныйСтаврополь - Прохладный
  • пнвтсрчт
      14:20
в ПятигорскКраснодар - Пятигорск
  • 1 д через 1 д
      14:00

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту

Ваше имя
Электронная почта
Напишите, с чем нужна помощь. Ответ придёт на вашу эл.почту

Дополнительная информация о перевозчике «Кузьминов В.А.»

Фирма Кузьминов В.А. доставляет пассажиров по 8 разным направлениям. Среднее число автобусов в день достигает 8.

Перевозчик Кузьминов В.А. заслужил усредненный балл 8.1 из 10 по отзывам пассажиров. При этом впечатление от поездки оценивают на 7.6 из 10, надежность транспорта на 7.7, a квалификацию водителя на 9 баллов.

Рейтинг сформирован на основании 81 отзывов посетителей , которые использовали сервис Кузьминов В.А...

У нас можно не только  посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой фирме.

После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.

10
Ессентуки - Краснодаравгуст 2026, ЕЛЕНА

Мне всё очень понравилось. Автобус, хотя и не был очень большим, оказался очень комфортным. Думаю, положительную роль сыграло отношение водителя к пассажиром. Оно было очень внимательным и уважительным Да, именно так. Водитель понимал, что его пассажиры - люди, поэтому и багаж помогал погрузить, и времени на туалет и отдых давал столько, чтобы без суеты и без истерик. И всё это было очень ненавязчиво и органично. Побольше бы таких перевозчиков! Поэтому выражаю водителю огромную благодарность и желаю удачи в работе.

2
Пятигорск - Краснодаравгуст 2026, Кристина

Поездка прошла ужасно, это не автобус, а какая-то маршрутка в ужаснейшем состоянии. Места вообще не совпали с билетами, пришлось ехать на последних сидениях, где передние кресла упираются в колени и ужасно давят. Очень неудобно, душно. Поездка получилась отвратительная, еле дождались, когда приедем.

2
Минеральные Воды - Краснодаравгуст 2026, ПАВЕЛ

На улице +34, а в автобусе нет кондиционера. Я считаю, что это издевательство над пассажирами. А ехать мимо силоса с открытыми окнами то ещё "удовольствие". Желания пользоваться данным автобусом вновь нет. К водителю вопросов нет

2
Пятигорск - Краснодаравгуст 2026, ФАРИЗА

Ужасное состояние микроавтобуса, нечеловеческие условия! Установлены дополнительные неисправные кресла, ноги не вмещаются. Грязь и пыль.

2
Краснодар - Пятигорскавгуст 2026, Дмитрий

Отвратительно. Сидеть было неудобно, потому что соседом был большой человек, занимавший 1.5 кресла. Сами сиденья неудобные без возможности вытянуть ноги. Кондиционер работал 20% поездки, остальное время было ужасно жарко. Спать в таких условиях невозможно.