Перевозчик «Кузьминов В.А.»
Расписание автобусов «Кузьминов В.А.»

- неизвестно18:00
- ежедневно10:50
- ежедневно15:40

- 1 д через 1 д08:20
- ежедневно16:20
- пн, пт12:55
- пн, вт, ср, чт14:20
- 1 д через 1 д14:00
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Дополнительная информация о перевозчике «Кузьминов В.А.»
Дополнительная информация о перевозчике «Кузьминов В.А.»
Фирма Кузьминов В.А. доставляет пассажиров по 8 разным направлениям. Среднее число автобусов в день достигает 8.
Перевозчик Кузьминов В.А. заслужил усредненный балл 8.1 из 10 по отзывам пассажиров. При этом впечатление от поездки оценивают на 7.6 из 10, надежность транспорта на 7.7, a квалификацию водителя на 9 баллов.
Рейтинг сформирован на основании 81 отзывов посетителей , которые использовали сервис Кузьминов В.А...
У нас можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой фирме.
После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Мне всё очень понравилось. Автобус, хотя и не был очень большим, оказался очень комфортным. Думаю, положительную роль сыграло отношение водителя к пассажиром. Оно было очень внимательным и уважительным Да, именно так. Водитель понимал, что его пассажиры - люди, поэтому и багаж помогал погрузить, и времени на туалет и отдых давал столько, чтобы без суеты и без истерик. И всё это было очень ненавязчиво и органично. Побольше бы таких перевозчиков! Поэтому выражаю водителю огромную благодарность и желаю удачи в работе.
Поездка прошла ужасно, это не автобус, а какая-то маршрутка в ужаснейшем состоянии. Места вообще не совпали с билетами, пришлось ехать на последних сидениях, где передние кресла упираются в колени и ужасно давят. Очень неудобно, душно. Поездка получилась отвратительная, еле дождались, когда приедем.
На улице +34, а в автобусе нет кондиционера. Я считаю, что это издевательство над пассажирами. А ехать мимо силоса с открытыми окнами то ещё "удовольствие". Желания пользоваться данным автобусом вновь нет. К водителю вопросов нет
Ужасное состояние микроавтобуса, нечеловеческие условия! Установлены дополнительные неисправные кресла, ноги не вмещаются. Грязь и пыль.
Отвратительно. Сидеть было неудобно, потому что соседом был большой человек, занимавший 1.5 кресла. Сами сиденья неудобные без возможности вытянуть ноги. Кондиционер работал 20% поездки, остальное время было ужасно жарко. Спать в таких условиях невозможно.