Здесь пока ничего нет
Компания Мещеряков А.В. осуществляет перевозки по 5 различным направлениям. Среднее число автобусов в день равно 6.
Перевозчик Мещеряков А.В. заслужил усредненный рейтинг 9.3 из 10 по мнению пользователей. Причем впечатление от поездки оценивают на 9.3 из 10, техническое состояние автобуса на 8.9, a квалификацию водителя на 9.8 баллов.
Рейтинг составлен на базе 16 отзывов посетителей нашего сайта, которые пользовались услугами Мещеряков А.В...
У нас можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой компании.
После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Все оказалось удобным , покупка билета, посадка, время в пути, комфортабельность, все соответствует. Были указаны место посадки, удобное для меня. Не только автовокзал, что бы туда не ездить.
Поездка норм, но сам минивэн ужасен: он итак маленький и тесный, так там ещё нет ни полок для багажа, ни крючков, ни карманов, поэтому пришлось ехать с ручной кладью в руках, хотя итак было жарко.
Поездка длилась больше трёх часов, очень тесно сидеть, висит монитор, на нем светится голубое изображение, музыку включили перед завершением поездки. Скучно, грустно, тесно
Хочу сказать, что очень тесно сидеть, телевизор установлен не понятно для каких целей, голубой экран всю поездку, музыку включили за 10 минут до прибытия. Рекомендации: хотя бы вкоючииь телевизор без звука или какую нибудь рекламу чтобы было не скучно и комфортно.
Поездка прошла хорошо.Трудность была в месте посадки.В билете показана промежуточная остановка, а автобус отправлялся с автостанции.Впервые ехала, поэтому была неопределенность с посадкой.