Здесь пока ничего нет
Перевозчик «Мешков А.А.»
Расписание автобусов «Мешков А.А.»

- ежедневно09:1522:50
- ежедневно12:0022:00
- ежедневно01:3013:0015:45
- ежедневно07:45
- ежедневно18:30

- ежедневно20:00
- ежедневно21:30
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Здравствуйте, Виктория!
Велосипед — негабаритный багаж. Правила его провоза лучше уточнить у перевозчика напрямую.
Здравствуйте, Елизавета!
В расписании по ссылке на рейс в 21:30 перевозчика Мешкова А.А. нет остановки у ст. м. «Московская». Попробуйте уточнить, можно ли сесть в автобус на нужной вам остановке в кассе автовокзала или напрямую у перевозчика.
Здравствуйте, Маргарита.
Как правило, если щенок помещается в переноску, длина, ширина и высота которой в сумме не превышают 120 см, перевезти его можно бесплатно в качестве ручной клади. Однако провоз питомца в автобусе нужно заранее согласовать с перевозчиком по телефону.
На данный момент контактов перевозчика Мешков А.А. у нас нет. Попробуйте уточнить его контакты на автостанции отправления или прибытия.
Дополнительная информация о перевозчике «Мешков А.А.»
Дополнительная информация о перевозчике «Мешков А.А.»
Фирма Мешков А.А. доставляет пассажиров по 7 разным направлениям. Среднее число автобусов в день достигает 11.
Перевозчик Мешков А.А. заслужил средний балл 9 из 10 по отзывам пассажиров. При этом впечатление от поездки оценивают на 9 из 10, надежность транспорта на 8.5, a квалификацию водителя на 9.8 баллов.
Рейтинг сформирован на основании 213 отзывов посетителей , которые использовали сервис Мешков А.А...
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой фирме.
После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Поездка прошла прекрасно. На всех остановках работали туалеты,бесплатные по билету.
Поездка прошла отлично, автобус удобный, расстояние между креслами хорошее (в другом автобусе коленки упирались ), кондиционер работал, водитель профи, всем советую. Спасибо!
Очень старый грязный автобус.
Очень грубые водители, неудобные сиденья, остановки частые
Был дополнительный автобус. Единственно,что было много народа и шли по спискам.Я не глядя загрузил багаж в автобус к которому уже привык,оказалось надо в другой.Водитель сходил к другому и мне помогли никуда не переходя перекинуть вещи в соседний Поездка нормальная,все устроило.Спасибо водителям. Да и душевное отношение было и к другим пассажирам.