Здесь пока ничего нет
Перевозчик «Мешков А.А.»
Расписание автобусов «Мешков А.А.»

- ежедневно09:1522:50

- ежедневно20:00
- ежедневно21:30
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Здравствуйте, Михаил!
Самостоятельные междугородние поездки разрешены пассажирам с 14 лет и при наличии паспорта. Однако перевозчик может устанавливать свои правила для проезда несовершеннолетних. Обязательно уточните требования для вашего рейса перед поездкой, обратившись напрямую к перевозчику.
Здравствуйте, Виктория!
Велосипед — негабаритный багаж. Правила его провоза лучше уточнить у перевозчика напрямую.
Здравствуйте, Елизавета!
В расписании по ссылке на рейс в 21:30 перевозчика Мешкова А.А. нет остановки у ст. м. «Московская». Попробуйте уточнить, можно ли сесть в автобус на нужной вам остановке в кассе автовокзала или напрямую у перевозчика.
Здравствуйте, Маргарита.
Как правило, если щенок помещается в переноску, длина, ширина и высота которой в сумме не превышают 120 см, перевезти его можно бесплатно в качестве ручной клади. Однако провоз питомца в автобусе нужно заранее согласовать с перевозчиком по телефону.
На данный момент контактов перевозчика Мешков А.А. у нас нет. Попробуйте уточнить его контакты на автостанции отправления или прибытия.
Дополнительная информация о перевозчике «Мешков А.А.»
Дополнительная информация о перевозчике «Мешков А.А.»
Фирма Мешков А.А. доставляет пассажиров по 6 разным направлениям. Среднее число автобусов в день достигает 8.
Перевозчик Мешков А.А. заслужил средний балл 9 из 10 по отзывам пассажиров. При этом впечатление от поездки оценивают на 9 из 10, надежность транспорта на 8.5, a квалификацию водителя на 9.8 баллов.
Рейтинг сформирован на основании 240 отзывов посетителей , которые использовали сервис Мешков А.А...
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой фирме.
После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Комфорт и чистота
Автобус чистый, водитель прекрасно ведет автобус. НО! На улице жара. Кондиционер не включен. В автобусе душно и жарко. От Пскова до Луги остановились несколько раз на остановках, которых нет в расписании. В результате опоздали примерно на 40 минут.
Комфортабельный двухэтажный автобус. Прибытие согласно расписанию, чистый, удобные откидные кресла, комфортная температура, поддерживаемая кондиционером. Поездка прошла отлично.
На 3-4 местах нет возможности положить багаж на полку над сидениями. Это жирный минус.
Все отлично! Точно по расписанию!