Москва
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня
Завтра
9,4
43 отзыва

Перевозчик «Пащенко В.А.»

ИП Пащенко Василий Александрович
ОГРН: 321265100104976

Расписание автобусов «Пащенко В.А.»

Суперцены на билетыСуперцены на билетыВ разделе приложения «Это выгодно!»
в КраснодарСтаврополь - Краснодар
  • ежедневно
      13:10
в СтавропольКизляр - Ставрополь
  • 1 д через 1 д
      09:20
  • ежедневно
      09:00
Маршруты на выходные

Реклама. ООО "Автодор - Платные Дороги", ИНН 7710965662, г. Москва erid 2VSb5wRKs54

Маршруты на выходныеА ещё скидки от Туту и сети трасс «Автодор»

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и правилами размещения

Можно ли посадить ребенка 11 лет одного от Ставрополя до Краснодара? Девочка спокойная, выходить нигде не будет.

Наталья Кайа • 24 июня 2024

Ответ Tutu

Здравствуйте, Наталья.
Ребёнок 11 лет может ехать на междугородном автобусе только в сопровождении взрослых.

Было полезно?

Дополнительная информация о перевозчике «Пащенко В.А.»

Фирма Пащенко В.А. доставляет пассажиров по 3 разным направлениям. Среднее число автобусов в день достигает 3.

Перевозчик Пащенко В.А. заслужил общий балл 9.4 из 10 по мнению пассажиров. Так, впечатление от поездки оценивают на 9.2 из 10, надежность транспорта на 9.2, a квалификацию водителя на 9.7 баллов.

Рейтинг сформирован на основании 17 отзывов посетителей , которые использовали сервис Пащенко В.А...

Здесь можно не только  посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой фирме.

После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.

8
Краснодар - Ставропольсентябрь 2026, СЕРГЕЙ

Поездка прошла хорошо, остановок по маршруту не много. Каждая 10-15 мин. Сиденья достаточно комфортные,но для людей средней комплекции, спинка откидывается. Пассажирам крупной комплекции будет не очень.

10
Ставрополь - Краснодаравгуст 2026, ЕЛИЗАВЕТА

Поезда прошла хорошо. Работала индивидуальная вентиляция.

10
Краснодар - Ставропольапрель 2026, ЮЛИЯ

Поездка прошла хорошо. Автобус чистый и комфортный. Было несколько остановок. Водитель адекватный, вежливый, внимательный.

10
Ставрополь - Краснодармарт 2026, Александр

Поездка прошла отлично. Была одна трудность - в районе Усть-Лабинска была ужасная пробка. Водитель - красавчик, сделал всё возможное чтобы выйти достойно из положения, без нарушения ПДД 10+👍🤝

6
Ставрополь - Краснодармарт 2026

Очень маленький и малокомфортный для таких долгих поездок автобус. Билет через Туту стоил 2250 из Ставрополя в Краснодар, за эти деньги - 6 часов в тесном, стареньком Спринтере. Водитель на всю врубал печку, что просто нечем было дышать. Очень не хватает на этом маршруте большого современного автобуса, мест на 50.