Здесь пока ничего нет
Компания Рыбно-Слободское ПАТП осуществляет перевозки по направлению Казань - Рыбная Слобода. Среднее число автобусов в день примерно 1.
Перевозчик Рыбно-Слободское ПАТП заслужил усредненный рейтинг 9.1 из 10 по рецензии пользователей. К тому же впечатление от поездки оценивают на 8.8 из 10, надежность автобуса на 8.9, a мастерство водителя на 10 баллов.
У нас можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить свое впечатление об этой компании.
После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать выбор.
Участок дороги протяженностью 5 км перед Сокурами ехали 40 минут. При температуре наружного воздуха +30 и отсутствии кондиционера в автобусе-это настоящее испытание.