8,5
52 отзыва
Нет расписания

Здесь пока ничего нет

Вернуться к выбору автобуса

Перевозчик «Транссервис»

ООО Транссервис
ОГРН: 1154001010184
ул. Чкалова, 75

Расписание автобусов «Транссервис»

Суперцены на билетыСуперцены на билетыВ разделе приложения «Это выгодно!»
в ГригоровскоеПеремышль - Григоровское
  • неизвестно
      12:00
в Калужскую опытную сельскохозяйственную станциюПеремышль - Калужская опытная сельскохозяйственная станция
  • неизвестно
      16:45
Скидка 30% пассажирам 60+Скидка 30% пассажирам 60+Путешествия на поезде с выгодой

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту

Ваше имя
Электронная почта
Напишите, с чем нужна помощь. Ответ придёт на вашу эл.почту

Дополнительная информация о перевозчике «Транссервис»

Фирма Транссервис доставляет пассажиров по 2 разным направлениям. Среднее число автобусов в день примерно 2.

Перевозчик Транссервис заслужил усредненный балл 8.5 из 10 по мнению пассажиров. Причем впечатление от поездки оценивают на 8.4 из 10, техническое состояние транспорта на 7.8, a профессионализм водителя на 9.4 баллов.

Рейтинг сформирован на базе 17 отзывов покупателей нашего сайта, которые использовали сервис Транссервис.

У нас можно не только  посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить свое впечатление об этой фирме.

После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям выбрать перевозчика.

2
Калуга - Козельскянварь 2026, Елена

Поездка прошла ужасно! В 20-градусный мороз автобус не отапливался совсем! Печка не работала. Температура в салоне была такая же, как на улице. Подошла к водителю, узнать почему не отваливается автобус, а он ещё и нагрубил. Если неисправный автобус, зачем выпускать его на маршрут? После такой поездки заболела. В следующий раз буду жаловаться в Роспотребнадзор!

10
Калуга - Сосенскийянварь 2026, Юлия

Всё было хорошо. На мой вкус, несюмного холодно, так как я сидела у окна, а на улице был сильный мороз

2
Козельск - Калугаянварь 2026, ВИКТОРИЯ

Водитель высадил на остановке «6 школа», так как якобы по его распечатке у нас остановка именно там, в купленном билете указан пункт назначения «станция Калуга-1», смотрел наши билеты не стал, пропекался и не понятно почему вообще заставил выйти. Автобус ПАЗ, в ужасном состоянии, сиденье не прикреплено, все болтается, всю дорогу водитель не включал печку, люди одевали шапки и перчатки, в зимних сапогах отмерзли ноги. ПАЗ Р864УМ40. Самая худшая поездка в Рождество!

10
Козельск - Калугадекабрь 2025, НАТАЛИ

Ехала из Козельска в Калугу 24 декабря в 13:00. Был морозный и солнечный день. Автобуз(ПАЗ)пришёл вовремя. Новый, чистый, сиденья удобные, в салоне было довольно таки тепло. Водитель культурный и вежливый. Автобус пришёл вовремя. Поездкой осталась довольна )))

10
Калуга - Козельскноябрь 2025, СЕРГЕЙ

Все понравилось, главное без задержек.

Пункты отправления и прибытия
Нет расписания

Здесь пока ничего нет