Здесь пока ничего нет
Здравствуйте, Данил.
Возможность поездки с котиком нужно согласовывать с перевозчиком рейса по телефону заранее.
На текущий момент на нашем сайте нет контактов перевозчика Журавлев Р.Н. Попробуйте уточнить его контакты на автовокзале отправления или прибытия.
Организация Журавлев Р.Н. выполняет рейсы по 2 направлениям. Среднее число автобусов в день равно 2.
Перевозчик Журавлев Р.Н. заслужил усредненный показатель 9.7 из 10 по оценкам путешественников. Кроме того, впечатление от поездки оценивают на 9.8 из 10, надежность транспортного средства на 9.5, a профессионализм водителя на 10 баллов.
Рейтинг образован на основании 25 отзывов покупателей , которые прибегали к услугам Журавлев Р.Н...
У нас можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой организации.
После путешествия, будьте добры, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям выбрать перевозчика.
Поездка прошла прекрасно, микроавтобус в хорошем техническом состоянии, профессиональный водитель. Однако места непронумерованы, с некоторых "принципиальными" пассажирами может возникнуть конфликтная ситуация.
Поездкой осталась довольна. Кресло удобное и мягкое, есть место для багажа, даже проконтролировали ремень безопасности. Спасибо большое!
хорошая поездка, приветливый и вежливый водитель, сам уложил багаж. Ехали быстро и аккуратно, прибыли чуть раньше расписания
Поездка прошла очень комфортно. Водитель очень культурный, попросил всех пристегнуться. Вождение очень аккуратное.
В билетах были указаны места 11, 12, 13. При посадке выяснилось, что они уже заняты. И в билетах других пассажиров были проставлены эти же места. Билеты мною были куплены очень заранее, за неделю до поездки. Сотрудницей вокзала и водителем было предложено занять свободные места. Места оказались на заднем диване, более того, кресла были неисправны и постоянно выезжали вперед. Об этом свидетельствовали и отзывы других пассажиров. В итоге - ехал скрючившись в три погибели на заднем (не своем) месте, бьясь на каждой кочке головой о потолок (рост 188см)