Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Абакан → Минусинск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Абакана от остановки Автовокзал в Минусинск на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 16 мая 2022
Отправление из АбаканаПрибытие в МинусинскВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
03:56
04:40
44 м
Темеров А.Г.
7,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
04:31
05:05
34 мКраевое АТП Шушенский ф-л
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
04:41
05:16
Минусинск, Минусинск
35 мКраевое АТП
8,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
04:49
05:24
Минусинск, Минусинск
35 мКраевое АТП
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:06
06:45
39 мНикитин И.В.
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:15
06:40
Минусинск, Минусинск
25 мНикитин И.В.
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:50
08:18
Минусинск, Автокасса
28 мАП Межобластное
8,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:55
-
НеизвестноАП Межобластное
8,9
отзывы
сбМаршрут автобуса
08:00
08:35
35 мИвакин А.И.ежедневноМаршрут автобуса
08:30
09:10
Минусинск, Минусинск
40 мМухин А.В.по буднямМаршрут автобуса
10:40
11:10
Минусинск, Минусинск
30 мМурзенков А.В.ежедневноМаршрут автобуса
11:00
11:38
38 мМихайлова Т.И.ежедневноМаршрут автобуса
13:05
13:45
40 мЕрмаковскагроавтотрансежедневноМаршрут автобуса
13:55
14:30
35 мИвакин А.И.ежедневноМаршрут автобуса
14:05
15:00
55 мКраевое АТП Шушенский ф-л
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:10
15:05
Минусинск, Минусинск
55 мКраевое АТП
8,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:20
15:15
Минусинск, Минусинск
55 мКраевое АТП
8,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:20
15:15
Минусинск, Минусинск
55 мКраевое АТП
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:00
16:10
Минусинск, Минусинск
1 ч 10 м
Южное направление
8,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:10
16:20
Минусинск, Минусинск
1 ч 10 м
Темеров А.Г.
7,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:10
16:20
1 ч 10 м
Южное направление
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:45
16:25
Минусинск, Минусинск
40 мМухин А.В.пнвтсрчтптвсМаршрут автобуса
17:20
17:45
Минусинск, Минусинск
25 мКраевое АТП
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:30
17:45
15 мКраевое АТП Шушенский ф-л
8,5
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
17:30
17:55
25 м
Южное направление
8,1
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
17:40
18:05
Минусинск, Минусинск
25 м
Южное направление
8,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:40
18:05
Минусинск, Минусинск
25 мКраевое АТП
8,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:45
18:10
Минусинск, Минусинск
25 мКрасноярское ПАТП
8,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:30
19:00
Минусинск, Минусинск
30 мМурзенков А.В.ежедневноМаршрут автобуса
18:51
19:17
26 мНикитин И.В.
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:00
19:30
Минусинск, Минусинск
30 мМурзенков А.В.ежедневноМаршрут автобуса
20:07
20:48
41 мНикитин И.В.
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
22:25
22:47
22 мНикитин И.В.
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 16 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация