Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов Автовокзал Барнаул → Алейск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Барнаула от остановки Автовокзал в Алейск на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из БарнаулаПрибытие в АлейскВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:40
09:09
Алейск, Алейск
2 ч 29 м
Рубцовское ПАП
8,9
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
07:15
09:20
Алейск, Поворот
2 ч 5 мРейс
9,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
07:50
09:50
Алейск, трасса А-322
2 чАвтоколонна №9
9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
08:55
11:25
Алейск, Алейск
2 ч 30 м
МУП Усть-Калманское МАТПП
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
09:00
11:00
Алейск, трасса А-322
2 ч
Рубцовское ПАП
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
09:30
11:35
Алейск, Алейск
2 ч 5 м
МУП Чарышское ПАТП
6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
09:35
11:25
Алейск, Поворот
1 ч 50 мБондарев А.Н.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
10:00
12:00
Алейск, трасса А-322
2 ч
Автотранссиб
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
10:15
12:45
2 ч 30 мШупта А.С.пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
10:50
13:00
Алейск, Алейск
2 ч 10 мФролов А.В.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
11:45
13:43
Алейск, Поворот
1 ч 58 м
ИП Татаренков В.Ф.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
11:55
14:05
Алейск, Поворот
2 ч 10 мКраснощековское АТП
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
12:00
13:57
Алейск, трасса А-322
1 ч 57 мПетров О.В.пнвтчтМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
12:20
14:50
2 ч 30 мАвтотранссервис
2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
12:20
15:30
Алейск, Поворот
3 ч 10 м
Рубцовское ПАП
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
12:40
15:10
Алейск, Алейск
2 ч 30 м
МУП Усть-Калманское МАТПП
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
13:00
15:24
Алейск, трасса А-322
2 ч 24 м
Рубцовское ПАП
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
14:00
15:40
Алейск, Поворот
1 ч 40 мАТП Новичихинскоепо буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
14:05
16:35
2 ч 30 мШупта А.С.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
14:15
16:10
Алейск, Поворот
1 ч 55 мВолчихинское АТП
2,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
14:15
16:13
Алейск, Поворот
1 ч 58 м
ИП Татаренков В.Ф.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
14:20
16:30
Алейск, Алейск
2 ч 10 м
МУП Усть-Калманское МАТПП
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
14:40
16:40
Алейск, трасса А-322
2 ч
Рубцовское ПАП
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
15:05
17:20
Алейск, Алейск
2 ч 15 мЗуев В.Ф.
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
15:20
17:20
Алейск, Поворот
2 ч
Кунгуров С.М.
7,9
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
15:35
17:50
Алейск, трасса А-322
2 ч 15 м
Алтранс-Авто
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
15:40
17:55
Алейск, Алейск
2 ч 15 м
Перевозчик
8
отзывы
пнвтчтптМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
15:50
17:45
Алейск, Поворот
1 ч 55 мАТП Курьинское
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
16:25
18:55
2 ч 30 мАвтотранссервис
2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
16:25
18:40
Алейск, Алейск
2 ч 15 м
Рубцовское ПАП
8,9
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
16:35
18:40
Алейск, Поворот
2 ч 5 м
ИП Татаренков В.Ф.
пнвтсрчтптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
16:40
18:45
Алейск, трасса А-322
2 ч 5 м
Алтранс-Авто
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
16:55
19:05
Алейск, Алейск
2 ч 10 мФролов А.В.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
17:00
18:40
Алейск, Поворот
1 ч 40 мАТП НовичихинскоевсМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
17:10
19:20
Алейск, Поворот
2 ч 10 мКраснощековское АТП
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
17:20
19:00
Алейск, Поворот
1 ч 40 мАТП Новичихинскоепо буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
17:55
20:25
Алейск, Алейск
2 ч 30 м
МУП Усть-Калманское МАТПП
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
18:00
20:10
Алейск, Поворот
2 ч 10 мАдамский В.В.
9,1
отзывы
птМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
18:05
19:57
Алейск, трасса А-322
1 ч 52 м
Рубцовское ПАП
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
18:10
20:10
Алейск, Поворот
2 ч
Кунгуров С.М.
7,9
отзывы
всМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
18:25
20:30
Алейск, Поворот
2 ч 5 м
Дилижанс
9,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
18:35
20:23
Алейск, Поворот
1 ч 48 м
Рубцовское ПАП
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
18:40
20:44
Алейск, Алейск
2 ч 4 мФролов А.В.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
19:30
22:00
2 ч 30 мАвтотранссервис
2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
20:30
22:35
Алейск, Поворот
2 ч 5 м
ИП Татаренков В.Ф.
всМаршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
21:05
23:35
2 ч 30 мШупта А.С.1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~340 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 11 ноября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация