Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Белгород → Старый Оскол

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Белгорода от остановки Автовокзал в Старый Оскол на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из БелгородаПрибытие в Старый ОсколВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:00
07:55
1 ч 55 мЦентрТур
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:00
09:05
2 ч 5 мПоложышник Э.А.
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:30
09:50
2 ч 20 мБПП-Рейс
9,2
отзывы
по выходнымМаршрут автобуса
08:15
10:15
2 чПоложышник Э.А.
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:50
10:55
2 ч 5 мРаспопов И.С.
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:15
12:00
2 ч 45 мКапустин Ю.В.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:55
13:00
3 ч 5 м
Гриднев Е.Е.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:20
12:55
2 ч 35 мДубенский А.В.
8,5
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
10:30
12:30
2 чПоложышник Э.А.
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:30
13:05
2 ч 35 мМанюшко М.Ю.
7,5
отзывы
пнМаршрут автобуса
10:50
13:15
2 ч 25 мКапустин Ю.В.
8,7
отзывы
всМаршрут автобуса
11:20
14:20
3 чБПП-Рейс
9,2
отзывы
втсрптвсМаршрут автобуса
11:40
13:47
2 ч 7 мКолесников В.С.ежедневноМаршрут автобуса
11:45
13:45
2 чПоложышник Э.А.
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:00
14:07
2 ч 7 мБредихина И.В.пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
12:20
14:45
2 ч 25 мБПП-Рейс
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:50
15:10
2 ч 20 м
Гриднев Е.Е.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:25
15:42
2 ч 17 м
Сафонов Е.Н.
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
13:30
15:40
2 ч 10 мПоложышник Э.А.
8,3
отзывы
пнптсбвсМаршрут автобуса
14:10
16:32
2 ч 22 м
Гриднев Е.Е.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:30
16:30
2 ч
ПАТП №1149
7
отзывы
птвсМаршрут автобуса
15:00
17:17
2 ч 17 мКурлов А.А.ежедневноМаршрут автобуса
15:30
18:05
2 ч 35 мМанюшко М.Ю.
7,5
отзывы
птМаршрут автобуса
15:55
18:12
2 ч 17 м
Шевердяев Е.А.
8,5
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
16:20
19:00
2 ч 40 мТяга/ВолгаЛайн
8,8
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
16:20
18:37
2 ч 17 м
Шевердяев Е.А.
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:30
19:20
2 ч 50 мДубенский А.В.
8,5
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
16:50
19:30
2 ч 40 мГладких Н.Д.пнптМаршрут автобуса
17:00
19:40
2 ч 40 мГладких Н.Д.втсрчтсбвсМаршрут автобуса
17:10
19:50
2 ч 40 м
Автостанция
пнптМаршрут автобуса
17:15
20:00
2 ч 45 мДубенский А.В.
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:30
19:47
2 ч 17 мТарасов В.В.пнвтсрчтптвсМаршрут автобуса
17:50
20:07
2 ч 17 м
Сафонов Е.Н.
птвсМаршрут автобуса
18:00
20:20
2 ч 20 мЦентрТур
8,1
отзывы
втсбМаршрут автобуса
18:30
20:50
2 ч 20 мМанюшко М.Ю.
7,5
отзывы
птвсМаршрут автобуса
18:40
20:55
2 ч 15 мКапустин Ю.В.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:25
22:05
2 ч 40 мДюкарев Д.А.птвсМаршрут автобуса
20:00
22:37
2 ч 37 м
Агеев Ю.Н.
9,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 21 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация