Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Белгород → Старый Оскол

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Белгорода от остановки Автовокзал в Старый Оскол на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из БелгородаПрибытие в Старый ОсколВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:00
07:55
1 ч 55 мЦентрТур
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:00
09:05
2 ч 5 мПоложышник Э.А.
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:30
09:50
2 ч 20 мБПП-Рейс
9,2
отзывы
по выходнымМаршрут автобуса
08:15
10:15
2 чПоложышник Э.А.
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:50
10:55
2 ч 5 мРаспопов И.С.
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:15
12:00
2 ч 45 мКапустин Ю.В.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:55
13:00
3 ч 5 м
Гриднев Е.Е.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:20
12:50
Старый Оскол, Микрорайон Будённого, д. 9
2 ч 30 мДубенский А.В.
8,4
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
10:30
12:30
2 чПоложышник Э.А.
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:30
13:05
2 ч 35 мМанюшко М.Ю.
7,5
отзывы
пнМаршрут автобуса
10:50
13:15
2 ч 25 мКапустин Ю.В.
8,7
отзывы
всМаршрут автобуса
11:20
14:20
3 чБПП-Рейс
9,2
отзывы
втсрптвсМаршрут автобуса
11:40
13:47
2 ч 7 мКолесников В.С.ежедневноМаршрут автобуса
11:45
13:45
2 чПоложышник Э.А.
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:00
14:07
2 ч 7 мБредихина И.В.пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
12:20
14:45
2 ч 25 мБПП-Рейс
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:45
14:45
2 чПоложышник Э.А.
8,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
12:50
15:10
2 ч 20 м
Гриднев Е.Е.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:25
15:42
2 ч 17 м
Сафонов Е.Н.
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
13:30
15:40
2 ч 10 мПоложышник Э.А.
8,3
отзывы
пнптсбвсМаршрут автобуса
14:10
16:32
2 ч 22 м
Гриднев Е.Е.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:30
16:30
2 ч
ПАТП №1149
7
отзывы
птвсМаршрут автобуса
15:00
17:17
2 ч 17 мКурлов А.А.ежедневноМаршрут автобуса
15:30
18:05
2 ч 35 мМанюшко М.Ю.
7,5
отзывы
птМаршрут автобуса
15:55
18:12
2 ч 17 мШевердяев Е.А.
6,2
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
16:20
19:00
2 ч 40 мТяга/ВолгаЛайн
8,8
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
16:20
18:37
2 ч 17 мШевердяев Е.А.
6,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:30
19:20
2 ч 50 мДубенский А.В.
8,4
отзывы
нечетные датыМаршрут автобуса
16:50
19:30
2 ч 40 мГладких Н.Д.пнптМаршрут автобуса
17:00
19:40
2 ч 40 мГладких Н.Д.втсрчтсбвсМаршрут автобуса
17:10
19:50
2 ч 40 м
Автостанция
пнптМаршрут автобуса
17:15
19:50
Старый Оскол, Микрорайон Будённого, д. 9
2 ч 35 мДубенский А.В.
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:30
19:47
2 ч 17 мТарасов В.В.пнвтсрчтптвсМаршрут автобуса
17:50
20:07
2 ч 17 м
Сафонов Е.Н.
птвсМаршрут автобуса
18:00
20:20
2 ч 20 мЦентрТур
8
отзывы
втсбМаршрут автобуса
18:30
20:50
2 ч 20 мМанюшко М.Ю.
7,5
отзывы
птвсМаршрут автобуса
18:40
20:55
2 ч 15 мКапустин Ю.В.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:25
22:05
2 ч 40 мДюкарев Д.А.птвсМаршрут автобуса
20:00
22:37
2 ч 37 м
Агеев Ю.Н.
9,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 19 августа 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация