Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автостанция Берёзовка, Пермский край → Кунгур

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Берёзовки от остановки Автостанция в Кунгур на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 27 июля 2022
Отправление из БерёзовкиПрибытие в КунгурВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
08:21
09:00
39 мМАП
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:30
09:16
46 м
Чистый город
пнптсбМаршрут автобуса
09:20
10:10
50 мАвто-Тех
7,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:25
10:11
46 м
Чистый город
пнсрчтптсбМаршрут автобуса
09:25
-
НеизвестноПАТП г.Амурск
8,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:10
10:55
45 мТитова Н.Г.пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
10:10
10:40
30 мТитова Н.Г.неизвестноМаршрут автобуса
12:20
-
НеизвестноПАТП г.Амурск
8,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:00
13:46
46 м
Чистый город
пнчтптсбМаршрут автобуса
13:06
13:46
40 мМАП
7,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:24
15:00
36 мПАТП г.Амурск
8,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:30
-
НеизвестноПАТП г.Амурск
8,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:30
16:16
46 м
Чистый город
всМаршрут автобуса
15:50
16:30
40 мТитова Н.Г.всМаршрут автобуса
16:25
17:15
50 м
Чистый город
всМаршрут автобуса
16:30
-
Неизвестно
Чистый город
неизвестноМаршрут автобуса
17:30
-
НеизвестноПАТП г.Амурск
8,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:40
18:21
41 мЛыкова Т.Ю.
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:50
19:41
51 м
Чистый город
всМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 27 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Как доехать от Берёзовки до Кунгура

Тут вы можете узнать варианты как добраться от Берёзовки до Кунгура общественным транспортом. Если перейти по ссылке «Маршрут автобуса» будут показаны промежуточные остановки. Выберите доступный автобусный рейс как доехать из Берёзовки в Кунгур на автобусе как можно быстрее или дешевле. Самые подходящие автобусные маршруты Берёзовка Кунгур смотрите выше. Нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите подходящую дату, так вы увидите точную цену билета Берёзовка Кунгур на определенный день.

Иногда выходит так, что не все типы наземного общественного транспорта (автобусы, поезда или электрички) доступны в выбранном направлении. Самый дешевый способ добраться из Берёзовки в Кунгур не всегда самый быстрый.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация