Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Центральный Чебоксары → Шихазаны

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Чебоксар от остановки Автовокзал Центральный в Шихазаны на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из ЧебоксарПрибытие в ШихазаныВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:30
06:44
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
05:40
06:54
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мБеляев З.А.
7,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
05:45
06:59
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримсбМаршрут автобуса
05:45
07:01
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 16 мАрхипов С.П.неизвестноМаршрут автобуса
06:10
07:24
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
06:18
07:32
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 14 мИванов Н.М.неизвестноМаршрут автобуса
06:18
07:32
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мИванов Н.М.пнвтчтптсбвсМаршрут автобуса
06:25
07:39
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
06:40
07:54
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
06:41
07:40
Шихазаны, Шихазаны
59 мНикитин А.О.по выходнымМаршрут автобуса
06:48
08:04
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 16 мАрхипов С.П.неизвестноМаршрут автобуса
06:54
08:08
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
07:15
08:29
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
07:34
08:48
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 14 мБеляев З.А.
7,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:34
08:48
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мБеляев В.А.ежедневноМаршрут автобуса
07:36
08:50
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
07:40
08:50
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 10 мПилигримнеизвестноМаршрут автобуса
08:04
09:19
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 15 мСорокин В.А.неизвестноМаршрут автобуса
08:04
09:19
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 15 мСорокин В.А.ежедневноМаршрут автобуса
08:07
09:24
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 17 мПилигримнеизвестноМаршрут автобуса
08:10
09:24
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
08:28
09:42
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мБогданова Е.Г.
6,9
отзывы
по выходнымМаршрут автобуса
08:29
09:43
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
08:45
10:00
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 15 мПилигримнеизвестноМаршрут автобуса
08:46
10:00
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
08:48
10:00
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 12 мЕвдокимова Н.А.пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
08:50
10:08
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 18 мБогданова Е.Г.
6,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:00
10:14
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
09:15
10:29
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
09:23
10:42
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 19 мНемойкин Г.П.ежедневноМаршрут автобуса
09:28
10:42
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мБогданова Е.Г.
6,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:37
10:51
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
09:46
11:04
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 18 мНемойкин Г.П.ежедневноМаршрут автобуса
09:50
11:04
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
10:05
11:19
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
10:17
11:30
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 13 мМакаров А.Г.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:20
11:34
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
10:32
11:46
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
10:35
-
Шихазаны, Шихазаны
НеизвестноЧамеев А.Г.
6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:45
11:59
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
10:51
11:43
Шихазаны, Шихазаны
52 мНикитин А.О.птсбвсМаршрут автобуса
10:56
12:10
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
11:06
12:20
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
11:20
12:34
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мШагулов В.П.ежедневноМаршрут автобуса
11:20
12:34
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 14 мШагулов В.П.неизвестноМаршрут автобуса
11:21
12:35
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
11:36
12:50
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
11:45
12:59
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мСоснов В.Н.ежедневноМаршрут автобуса
11:47
13:01
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
11:58
13:12
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
12:10
13:24
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
12:24
13:38
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
12:26
13:41
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 15 мСорокин В.А.неизвестноМаршрут автобуса
12:35
13:49
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мАрхипов С.П.ежедневноМаршрут автобуса
12:38
13:52
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
12:53
14:07
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
13:05
14:19
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
13:20
14:34
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
13:28
14:42
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мБеляев З.А.
7,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:45
14:59
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
13:58
15:12
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
14:08
15:22
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 14 мБеляев З.А.
7,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:10
15:24
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
14:16
15:30
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 14 мСергеев А.В.неизвестноМаршрут автобуса
14:16
15:30
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 м
Сергеев А.В.
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:17
15:31
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мАвтоВАСежедневноМаршрут автобуса
14:23
15:37
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
14:29
15:43
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мБеляев З.А.
7,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:32
15:46
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мИванов Н.М.пнвтчтптсбвсМаршрут автобуса
14:38
15:52
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
14:48
16:02
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
14:58
15:59
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 1 мНикитин А.О.птсбвсМаршрут автобуса
15:00
16:14
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
15:01
16:25
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 24 мМакаров А.Г.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:01
16:19
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 18 мМакаров А.Г.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:05
16:19
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мБогданова Е.Г.
6,9
отзывы
птсбвсМаршрут автобуса
15:10
16:24
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
15:20
16:34
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
15:30
16:44
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мВолков В.В.ежедневноМаршрут автобуса
15:30
16:44
Шихазаны, Шихазаны п.
1 ч 14 мВолков В.В.неизвестноМаршрут автобуса
15:31
16:43
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 12 мЕвдокимова Н.А.пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
15:35
16:49
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
15:49
17:05
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 16 мБогданова Е.Г.
6,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:51
17:05
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
16:10
17:24
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
16:15
-
Шихазаны, Шихазаны
НеизвестноБеляев З.А.
7,6
отзывы
птсбвсМаршрут автобуса
16:22
17:36
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
16:28
17:42
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мБогданова Е.Г.
6,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:33
17:52
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 19 мНемойкин Г.П.ежедневноМаршрут автобуса
16:40
17:54
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
16:51
18:08
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 17 мНемойкин Г.П.ежедневноМаршрут автобуса
16:56
18:10
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
17:00
18:14
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
17:01
18:24
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 23 мМакаров А.Г.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:15
18:29
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
17:25
18:38
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 13 мБеляев В.А.птвсМаршрут автобуса
17:36
18:50
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
17:55
19:09
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
18:20
19:34
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
18:45
19:59
Шихазаны, Шихазаны
1 ч 14 мПилигримежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 26 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация