Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Южный Екатеринбург → Бисерть

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Екатеринбурга от остановки Автовокзал Южный в Бисерть на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из ЕкатеринбургаПрибытие в БисертьВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
07:38
09:27
Бисерть, поворот
1 ч 49 мАТП №4
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:28
10:15
Бисерть, поворот
1 ч 47 мЗавалин Д.А.
8,9
отзывы
пнвтсрчтсбМаршрут автобуса
09:23
11:21
Бисерть, ППБ
1 ч 58 мНепутина Л.Г.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:38
11:27
Бисерть, поворот
1 ч 49 мАТП №4
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:23
12:21
Бисерть, ППБ
1 ч 58 мНепутина Л.Г.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:48
12:37
Бисерть, поворот
1 ч 49 мАТП №4
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:38
13:33
Бисерть, ППБ
1 ч 55 мНепутина Л.Г.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:08
13:57
Бисерть, поворот
1 ч 49 мАТП №4
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:18
13:10
Бисерть, поворот
52 мСосновское АТП
9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:13
15:19
Бисерть, поворот
2 ч 6 мНепутина Л.Г.
8
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
13:23
15:06
Бисерть, поворот
1 ч 43 мЗавалин Д.А.
8,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:23
15:06
Бисерть, поворот
1 ч 43 мЖитникова Л.С.неизвестноМаршрут автобуса
13:23
15:12
Бисерть, поворот
1 ч 49 мОболенская Т.Н.
7,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:18
16:07
Бисерть, поворот
1 ч 49 мОмельков С.Н.
8,7
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
14:38
16:27
Бисерть, поворот
1 ч 49 мЖитникова Л.С.ежедневноМаршрут автобуса
15:23
17:06
Бисерть, поворот
1 ч 43 мОболенская Т.Н.
7,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:53
17:48
Бисерть, ППБ
1 ч 55 мНепутина Л.Г.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:38
18:25
Бисерть, поворот
1 ч 47 мЗавалин Д.А.
8,9
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
17:08
18:51
Бисерть, поворот
1 ч 43 мОболенская Т.Н.
7,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:03
19:50
Бисерть, поворот
1 ч 47 мЗавалин Д.А.
8,9
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
18:33
20:31
Бисерть, ППБ
1 ч 58 мНепутина Л.Г.
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:43
20:32
Бисерть, поворот
1 ч 49 мЖитникова Л.С.неизвестноМаршрут автобуса
19:03
21:01
Бисерть, ППБ
1 ч 58 мНепутина Л.Г.
8
отзывы
всМаршрут автобуса
19:33
21:20
Бисерть, поворот
1 ч 47 мОболенская Т.Н.
7,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:33
21:20
Бисерть, поворот
1 ч 47 мЗавалин Д.А.
8,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:33
21:20
Бисерть, поворот
1 ч 47 мЖитникова Л.С.неизвестноМаршрут автобуса
19:43
21:41
Бисерть, ППБ
1 ч 58 мНепутина Л.Г.
8
отзывы
птМаршрут автобуса
23:30
01:05
Бисерть, поворот
1 ч 35 мПермские автобусные линии
8,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 6 августа 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация