Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автостанция Феодосия → Севастополь

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Феодосии от остановки Автостанция в Севастополь на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из ФеодосииПрибытие в СевастопольВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
01:20
05:30
4 ч 10 мСплайн-транс
7,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
01:20
05:00
Севастополь, ост. Сады
3 ч 40 мАлан-Транс
8,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
01:30
06:30
5 чКПАС1 д через 1 д Маршрут автобуса
02:10
08:30
6 ч 20 мПогорельцев В.А.
9,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
03:15
07:15
4 чКПАСежедневноМаршрут автобуса
03:55
08:30
4 ч 35 мКомфорт-Бизнес-Тур
7,9
отзывы
чтвсМаршрут автобуса
04:00
08:30
4 ч 30 м
Оптиум
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
04:10
09:55
5 ч 45 мУлановский С.В.неизвестноМаршрут автобуса
04:25
10:15
5 ч 50 мМамед-98
8
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
04:35
07:40
Севастополь, Севастополь АВ
3 ч 5 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
04:45
11:30
6 ч 45 м
БилетТранс
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
05:10
08:50
3 ч 40 мЭкспресс
8,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
05:10
09:20
4 ч 10 мЛидер-Авто
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
05:15
11:30
Севастополь, ост. Сапун-Гора
6 ч 15 мСемёнов А.В.
8
отзывы
втчтсбвсМаршрут автобуса
05:30
10:50
5 ч 20 мАлькор-ТранснеизвестноМаршрут автобуса
05:30
10:25
4 ч 55 мБарышников Ю.И.
8,4
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
06:15
10:50
4 ч 35 мАбибуллаев А.Ш.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:25
09:30
Севастополь, ост. Улица Героев Севастополя
3 ч 5 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
д через д Маршрут автобуса
06:30
11:20
4 ч 50 м
Исаева С.Д.
8,8
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
06:45
10:50
4 ч 5 мЛидер-Авто
8,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:55
10:30
3 ч 35 м
Оптиум
8,6
отзывы
срчтсбвсМаршрут автобуса
07:35
11:24
3 ч 49 м
Ленинское АТП №14339
9,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:55
12:00
4 ч 5 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
срптвсМаршрут автобуса
08:00
13:00
5 ч
МЧП Старт
6,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:10
11:50
3 ч 40 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:20
12:35
4 ч 15 м
Булгадарян Л.Б.
7,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:00
13:10
4 ч 10 м
МЧП Старт
6,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:00
16:00
Севастополь, АЗС CRS
7 ч
БилетТранс
8,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:25
13:50
4 ч 25 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:25
13:50
4 ч 25 мАбибуллаев А.Ш.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:10
13:20
Севастополь, ост. Сады
3 ч 10 мНика-Тур
8
отзывы
пнптМаршрут автобуса
10:10
14:40
4 ч 30 мАбибуллаев А.Ш.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:25
14:05
3 ч 40 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:38
15:20
4 ч 42 м
Исаева С.Д.
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:45
14:30
Севастополь, ТЦ Новая Площадь
3 ч 45 мСТК
6,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:10
15:15
4 ч 5 мАбибуллаев А.Ш.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:10
15:15
4 ч 5 мАбибуллаев А.Ш.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:20
15:50
Севастополь, ост. 7-й километр Балаклавского шоссе
4 ч 30 мАлекс-Тур
8,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:50
15:45
3 ч 55 мГоризон-Тур
7,9
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
12:15
16:10
3 ч 55 мЧерников А.Н.
7,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:15
16:10
3 ч 55 мЧерников А.Н.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
12:20
17:20
Севастополь, ост. 5-й километр Балаклавского шоссе
5 чСОЛ
7,1
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
12:35
16:50
4 ч 15 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:15
17:30
4 ч 15 м
Булгадарян Л.Б.
7,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:25
17:30
4 ч 5 м
Булгадарян Л.Б.
7,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:45
17:00
Севастополь, Севастополь
3 ч 15 мНика-Тур
8
отзывы
пнптМаршрут автобуса
14:40
18:20
3 ч 40 м
Булгадарян Л.Б.
7,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:55
18:39
3 ч 44 мАбибуллаев А.Ш.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:20
20:20
4 чКПАСежедневноМаршрут автобуса
16:30
19:40
3 ч 10 м
Булгадарян Л.Б.
7,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:40
20:00
Севастополь, Севастополь
3 ч 20 мНика-Тур
8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:10
20:45
3 ч 35 м
Булгадарян Л.Б.
7,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:15
20:30
3 ч 15 мАбибуллаев А.Ш.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:35
21:20
3 ч 45 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:35
21:20
3 ч 45 м
Калинин А.Н.
7,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:30
22:30
3 чКоваленко В.Н.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:30
22:30
3 чКоваленко А.Н.
8,9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:40
23:01
3 ч 21 мАбибуллаев А.Ш.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
22:40
04:30
18 ч 10 мАДК-Крым
7,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
22:40
02:50
4 ч 10 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
23:51
05:00
5 ч 9 мЛидер-Авто
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 18 сентября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация