Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов ТЦ Рост Харьков → Днепр

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Харькова от остановки ТЦ Рост в Днепр на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 26 апреля 2022
Отправление из ХарьковаПрибытие в ДнепрВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:25
09:24
3 ч 59 мЛихошерст С.И.
9
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
06:00
09:00
Днепр, ТРК Караван
3 ч
Сташевский О.А.
неизвестноМаршрут автобуса
06:00
09:00
Днепр, ТРК Караван
3 ч
Сташевский О.А.
ежедневноМаршрут автобуса
06:00
09:00
Днепр, ост. Цирк
3 чЛегенький М.Е.
7,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
06:00
08:40
Днепр, Ж/д вокзал
2 ч 40 м
Чернышова В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
06:20
08:00
Днепр, АЗС Окко
1 ч 40 м
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
06:30
09:10
Днепр, Ж/д вокзал
2 ч 40 мТК BusExpress
6,3
отзывы
пнсрптсбвсМаршрут автобуса
07:00
09:15
Днепр, АЗС Юкон
2 ч 15 м
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
07:00
09:30
Днепр, АЗС Юкон
2 ч 30 мIrbusежедневноМаршрут автобуса
08:00
10:00
Днепр, АЗС Окко
2 ч
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
08:30
11:10
Днепр, Ж/д вокзал
2 ч 40 м
Чернышова В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
09:00
11:00
Днепр, АЗС Окко
2 ч
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
10:00
12:40
Днепр, Ж/д вокзал
2 ч 40 мТК BusExpress
6,3
отзывы
срМаршрут автобуса
11:00
13:00
Днепр, АЗС Окко
2 ч
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
12:00
14:20
Днепр, ост. Кинотеатр Правда
2 ч 20 м
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
12:50
15:20
Днепр, АЗС Юкон
2 ч 30 м
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
13:00
15:20
Днепр, АЗС Юкон
2 ч 20 м
Полях І.А.
ежедневноМаршрут автобуса
13:00
15:30
Днепр, АЗС Юкон
2 ч 30 м
Полях І.А.
ежедневноМаршрут автобуса
14:00
16:20
Днепр, АЗС Юкон
2 ч 20 мТК BusExpress
6,3
отзывы
срМаршрут автобуса
14:30
16:30
Днепр, АЗС Окко
2 ч
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
15:00
17:00
Днепр, АЗС Окко
2 ч
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
15:00
17:40
Днепр, Ж/д вокзал
2 ч 40 м
Чернышова В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
15:00
17:40
Днепр, Ж/д вокзал
2 ч 40 м
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
16:00
18:40
Днепр, Ж/д вокзал
2 ч 40 м
Чернышова В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
16:00
18:20
Днепр, АЗС Юкон
2 ч 20 мТК BusExpress
6,3
отзывы
срМаршрут автобуса
16:30
18:30
Днепр, АЗС Окко
2 ч
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
16:30
18:50
Днепр, АЗС Юкон
2 ч 20 м
Полях І.А.
ежедневноМаршрут автобуса
18:00
20:20
Днепр, АЗС Юкон
2 ч 20 мТК BusExpress
6,3
отзывы
срМаршрут автобуса
18:00
20:40
Днепр, Вокзальная площадь, 1 (у ж/д вокзала)
2 ч 40 м
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
18:30
20:30
Днепр, АЗС Окко
2 ч
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
18:30
21:10
Днепр, Ж/д вокзал
2 ч 40 м
Чернышова В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
18:30
21:10
Днепр, Ж/д вокзал
2 ч 40 м
Полях І.А.
неизвестноМаршрут автобуса
19:20
22:10
Днепр, ост. Цирк
2 ч 50 мBus365ежедневноМаршрут автобуса
20:00
22:40
Днепр, Ж/д вокзал
2 ч 40 м
Чернышова В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
23:40
02:40
3 чАмоян З.М.неизвестноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 26 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Харькова до Днепра

Тут вы можете узнать варианты как добраться от Харькова до Днепра общественным транспортом. Если перейти по ссылке «Маршрут автобуса» будут показаны промежуточные остановки. Выберите доступный автобусный рейс как доехать из Харькова в Днепр на автобусе как можно быстрее или дешевле. Самые подходящие автобусные маршруты Харьков Днепр смотрите выше. Нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите подходящую дату, так вы увидите точную цену билета Харьков Днепр на определенный день.

Иногда выходит так, что не все типы наземного общественного транспорта (автобусы, поезда или электрички) доступны в выбранном направлении. Самый дешевый способ добраться из Харькова в Днепр не всегда самый быстрый.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация