Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автостанция Каргаполье → Чаши

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Каргаполья от остановки Автостанция в Чаши на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из КаргапольяПрибытие в ЧашиВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:00
06:35
Чаши, Чаши
35 м
Каргапольское МУГПП
втчтМаршрут автобуса
06:00
06:36
Чаши, Чаши
36 м
Каргапольское МУГПП
пнптМаршрут автобуса
06:50
07:26
Чаши, Чаши
36 м
Каргапольское МУГПП
пнчтптсбвсМаршрут автобуса
07:20
07:47
Чаши, поворот на Чаши
27 мАвтотранс
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:35
09:11
Чаши, Чаши
36 м
Каргапольское МУГПП
птвсМаршрут автобуса
09:00
09:31
Чаши, поворот на Чаши
31 м
ИП Никитин А.С.
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
09:43
10:05
Чаши, поворот на Чаши
22 м
Волгин Н.М.
4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:20
13:51
Чаши, поворот на Чаши
31 м
ИП Никитин А.С.
по буднямМаршрут автобуса
13:43
14:10
Чаши, поворот на Чаши
27 м
Волгин Н.М.
4
отзывы
пнптсбвсМаршрут автобуса
13:55
14:26
Чаши, поворот на Чаши
31 мКоротков В.Г.
7,2
отзывы
втсрчтМаршрут автобуса
14:20
14:56
Чаши, Чаши
36 м
Каргапольское МУГПП
всМаршрут автобуса
14:20
14:58
Чаши, Чаши
38 м
Каргапольское МУГПП
втМаршрут автобуса
14:20
15:04
Чаши, Чаши
44 м
Каргапольское МУГПП
чтМаршрут автобуса
14:20
15:04
Чаши, Чаши
44 м
Каргапольское МУГПП
пнптМаршрут автобуса
15:00
15:28
Чаши, поворот на Чаши
28 м
Курганское ПАТП-1
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:00
16:20
Чаши, поворот на Чаши
20 м
ИП Астафьев С.А.
ежедневноМаршрут автобуса
16:44
17:10
Чаши, поворот на Чаши
26 мАвтопарк
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:15
17:43
Чаши, поворот на Чаши
28 м
Курганское ПАТП-1
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 15 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация