Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автостанция Киев Киев → Ровно

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Киева от остановки Автостанция Киев в Ровно на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 8 мая 2022
Отправление из КиеваПрибытие в РовноВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:30
10:50
4 ч 20 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
06:30
10:50
4 ч 20 мПавлюк Л.В.неизвестноМаршрут автобуса
07:00
12:00
5 ч
ООО Одри
2
отзывы
всМаршрут автобуса
07:50
12:00
4 ч 10 мEuroclubнеизвестноМаршрут автобуса
07:50
12:00
4 ч 10 мIntercars Europe
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:00
02:50
Ровно, Ровно
18 ч 50 м
Sindbad
8,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:00
13:00
5 чАквитания-ЛюкснеизвестноМаршрут автобуса
08:00
12:00
4 чEuroclubнеизвестноМаршрут автобуса
08:00
12:20
4 ч 20 м
East West Eurolines
2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:00
12:00
4 чIntercars Europe
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:20
13:55
5 ч 35 мАквитания-ЛюксежедневноМаршрут автобуса
09:00
14:05
5 ч 5 мАквитания-ЛюкснеизвестноМаршрут автобуса
09:00
13:30
4 ч 30 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:00
13:20
4 ч 20 мПавлюк В.И.
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:00
13:20
Ровно, ост. Автовокзал (у аптеки Подорожник)
4 ч 20 мПавлюк В.И.
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:00
13:20
4 ч 20 мПавлюк Л.В.неизвестноМаршрут автобуса
09:05
13:55
Ровно, улица Соборная, 2А
4 ч 50 м
Sindbad
8,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:00
14:10
Ровно, улица Киевская, 26
4 ч 10 мTocoBusежедневноМаршрут автобуса
10:00
14:20
4 ч 20 мПавлюк В.И.
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:00
14:20
Ровно, Автовокзал, парковка Андреевского рынка
4 ч 20 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:01
14:30
4 ч 29 мRegabusнеизвестноМаршрут автобуса
11:00
16:20
5 ч 20 мNadiya BusнеизвестноМаршрут автобуса
11:00
15:00
4 чEuroclubнеизвестноМаршрут автобуса
11:05
16:10
5 ч 5 м
ООО Одри
2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:20
16:15
Ровно, Ровно
28 ч 55 м
Sindbad
8,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:30
16:00
4 ч 30 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:30
16:00
Ровно, Автовокзал, парковка Андреевского рынка
4 ч 30 мПавлюк Л.В.неизвестноМаршрут автобуса
12:30
17:30
5 ч
East West Eurolines
2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:00
18:00
5 чАвтоэкспресс
8,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:00
17:15
4 ч 15 мПавлюк Л.В.неизвестноМаршрут автобуса
13:00
17:15
4 ч 15 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:30
18:20
4 ч 50 мБакал С.В.неизвестноМаршрут автобуса
13:55
07:25
17 ч 30 мСтецик Т.В.
7,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:30
09:55
Ровно, улица Соборная, 2А
19 ч 25 м
Sindbad
8,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:30
22:20
Ровно, Ровно
7 ч 50 м
Sindbad
8,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:30
17:55
3 ч 25 мЛис-Авто-Транс
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:30
19:10
Ровно, улица Киевская, 40, напротив автовокзала
4 ч 40 м
Павловский
неизвестноМаршрут автобуса
15:00
19:30
4 ч 30 мПавлюк Л.В.неизвестноМаршрут автобуса
15:00
19:30
4 ч 30 мПавлюк В.И.
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:00
19:30
4 ч 30 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:05
19:50
Ровно, улица Соборная, 2А
4 ч 45 м
Sindbad
8,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:30
21:00
4 ч 30 мПавлюк В.И.
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:30
21:00
4 ч 30 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:30
21:00
4 ч 30 мПавлюк Л.В.неизвестноМаршрут автобуса
17:00
21:20
Ровно, ост. Автовокзал (у аптеки Подорожник)
4 ч 20 м
ТрансТемпо
ежедневноМаршрут автобуса
17:00
21:30
4 ч 30 м
ТрансТемпо
неизвестноМаршрут автобуса
17:30
22:30
5 чНашбус.comежедневноМаршрут автобуса
18:00
22:30
4 ч 30 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:00
22:30
4 ч 30 мПавлюк Л.В.неизвестноМаршрут автобуса
18:00
22:20
4 ч 20 мПавлюк В.И.
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:30
00:30
5 чVVK-Bus
6,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:30
00:30
5 чБорейчук М.И.неизвестноМаршрут автобуса
19:30
00:40
5 ч 10 мБорейчук М.И.ежедневноМаршрут автобуса
20:00
00:30
4 ч 30 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
20:00
00:10
4 ч 10 мViabona Express
6,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
20:00
00:30
4 ч 30 мПавлюк Л.В.неизвестноМаршрут автобуса
20:00
00:20
4 ч 20 м
ТрансТемпо
неизвестноМаршрут автобуса
20:00
00:30
4 ч 30 мПавлюк В.И.
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
21:00
01:30
4 ч 30 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
21:00
01:20
4 ч 20 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
21:45
02:20
4 ч 35 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
22:00
02:30
4 ч 30 мПавлюк В.И.
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
22:00
02:30
4 ч 30 мПавлюк Л.В.неизвестноМаршрут автобуса
22:00
02:30
4 ч 30 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
23:00
04:00
Ровно, Ровно
5 ч
Sindbad
8,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
23:00
03:15
4 ч 15 мПавлюк Л.В.неизвестноМаршрут автобуса
23:00
03:15
4 ч 15 мПавлюк В.И.
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
23:10
03:45
Ровно, ост. Автовокзал (у аптеки Подорожник)
4 ч 35 мАл-ТрансчтМаршрут автобуса
23:40
05:20
5 ч 40 м
Автостанция
срптвсМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 8 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация