Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов ост. Ж/д вокзал в Костроме

Адрес:
Кострома, пл. Широкова, д. 1 (диспетчерско-кассовый пункт)
Скопировать адрес автостанцииПроложить маршрут

Показать на карте

Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Кострома Ж/д вокзалСудиславль
08:15ежедневно
10:00ежедневно
12:20ежедневно
14:50ежедневно
16:15ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалПустошки
08:15ежедневно
12:20ежедневно
15:50птсб
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалКирово
08:15ежедневно
12:20ежедневно
15:50птсб
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалФилипцево
08:15ежедневно
12:20ежедневно
15:50птсб
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалВоробьево
08:15ежедневно
12:20ежедневно
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалВолодино
08:15ежедневно
12:20ежедневно
15:50птсб
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалЛазарево
15:50птсб
Кострома Ж/д вокзалАнтипино
08:15ежедневно
12:20ежедневно
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалРаслово
08:15ежедневно
12:20ежедневно
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалСавино
08:15ежедневно
12:20ежедневно
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалМитюшино
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалСолигалич
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалЧухлома
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалБуй
06:20ежедневно
07:30ежедневно
08:10ежедневно
10:00птсбвс
10:40ежедневно
11:30ежедневно
12:20ежедневно
13:10ежедневно
14:05ежедневно
14:40ежедневно
15:20втсрчтптсбвс
16:10ежедневно
17:40ежедневно
19:35ежедневно
Кострома Ж/д вокзалГалич
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалНерехта
05:50по будням
06:40ежедневно
07:30ежедневно
09:30ежедневно
11:00ежедневно
12:30ежедневно
13:30ежедневно
14:30ежедневно
16:00ежедневно
17:55ежедневно
19:50ежедневно
Кострома Ж/д вокзалЯснево
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалБольшой Починок
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалАнфимово
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалКурьяново
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалЗавражье
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалВоротимово
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалВоронье
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалФедиково
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалМитино
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалКрасное-на-Волге
06:10по будням
06:45ежедневно
07:20ежедневно
07:45ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
15:20ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалНовосельское
06:10по будням
06:45ежедневно
07:20ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
15:20ежедневно
16:25ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалКараваево
06:10по будням
06:15ежедневно
06:45ежедневно
07:05ежедневно
07:45ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:00по будням
10:40ежедневно
11:15по будням
11:25ежедневно
11:50ежедневно
12:45ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалКобякино
15:50птсб
Кострома Ж/д вокзалСусанино
12:10вс
15:00пнпт
Кострома Ж/д вокзалФедоровское
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалГригорьевское
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалКосмынино
06:40ежедневно
07:30ежедневно
09:30ежедневно
11:00ежедневно
12:30ежедневно
13:30ежедневно
14:30ежедневно
16:00ежедневно
17:55ежедневно
19:50ежедневно
Кострома Ж/д вокзалДор
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалГнездниково
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалКоровново
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалСтарое Самылово
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалЛуковцино
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалПодольское
07:20ежедневно
16:45ежедневно
Кострома Ж/д вокзалЗдемирово
07:20ежедневно
16:45ежедневно
Кострома Ж/д вокзалШолохово
06:10по будням
06:45ежедневно
07:20ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
15:20ежедневно
16:25ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалХалипино
06:10по будням
06:45ежедневно
07:20ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
15:20ежедневно
16:25ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалБоровиково
06:10по будням
06:45ежедневно
07:20ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
15:20ежедневно
16:25ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалГридино
06:15ежедневно
06:45по выходным
07:05ежедневно
07:45ежедневно
10:00по будням
11:25ежедневно
14:20ежедневно
15:15по будням
16:05ежедневно
17:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалИконниково
06:45по выходным
07:05ежедневно
07:45ежедневно
11:25ежедневно
14:20ежедневно
15:15по будням
16:05ежедневно
17:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалСоцевино
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалКузьмищи
12:10вс
15:00пнпт
Кострома Ж/д вокзалФоминское
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалГлазово
08:15ежедневно
12:20ежедневно
15:50птсб
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалБакланово
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалБорисовское
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалХарино
08:15ежедневно
12:20ежедневно
15:50птсб
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалОбломихино
06:40ежедневно
07:30ежедневно
09:30ежедневно
11:00ежедневно
12:30ежедневно
13:30ежедневно
14:30ежедневно
16:00ежедневно
17:55ежедневно
19:50ежедневно
Кострома Ж/д вокзалМалышево
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалДмитриевское
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалДурасово
06:10по будням
06:45ежедневно
07:20ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
15:20ежедневно
16:25ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалДровинки
08:15ежедневно
12:20ежедневно
15:50птсб
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалФатьянка
05:45ежедневно
09:00ежедневно
13:30ежедневно
17:40ежедневно
Кострома Ж/д вокзалТимонино
05:45ежедневно
09:00ежедневно
13:30ежедневно
17:40ежедневно
Кострома Ж/д вокзалСпас-Ямщики
06:45по выходным
07:05ежедневно
11:25ежедневно
14:20ежедневно
15:15по будням
17:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалКузнецово
12:10вс
15:00пнпт
Кострома Ж/д вокзалНожкино
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалБашутино
12:10вс
15:00пнпт
Кострома Ж/д вокзалПьяньково
05:45ежедневно
09:00ежедневно
13:30ежедневно
17:40ежедневно
Кострома Ж/д вокзалТихий уголок
05:45ежедневно
09:00ежедневно
13:30ежедневно
17:40ежедневно
Кострома Ж/д вокзалТрифоныч
05:45ежедневно
09:00ежедневно
13:30ежедневно
17:40ежедневно
Кострома Ж/д вокзалАфанасово
12:10вс
15:00пнпт
Кострома Ж/д вокзалКуликово
06:10по будням
06:20пнвтсрчтптсб
06:45ежедневно
07:20ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:20пнвтсрчтптсб
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалПоддубное
06:10по будням
06:15ежедневно
06:20пнвтсрчтптсб
06:45ежедневно
07:05ежедневно
07:20ежедневно
07:45ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:00по будням
10:40ежедневно
11:15по будням
11:20пнвтсрчтптсб
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалРуболдино
06:10по будням
06:45ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
15:20ежедневно
16:25ежедневно
17:20ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалСемёнково
06:15ежедневно
06:45по выходным
07:05ежедневно
07:45ежедневно
10:00по будням
11:25ежедневно
14:20ежедневно
15:15по будням
16:05ежедневно
17:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалКарабаново
06:45по выходным
07:05ежедневно
07:45ежедневно
11:25ежедневно
14:20ежедневно
15:15по будням
16:05ежедневно
17:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалСтроково
06:45по выходным
15:15по выходным
Кострома Ж/д вокзалМалинки
06:45по выходным
15:15по будням
Кострома Ж/д вокзалНовинки
06:45по выходным
15:15по будням
Кострома Ж/д вокзалСинцово
06:45по выходным
15:15по будням
Кострома Ж/д вокзалЛеонтьево
15:50птсб
Кострома Ж/д вокзалПокотское
15:50птсб
Кострома Ж/д вокзалПетряево
08:15ежедневно
12:20ежедневно
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалЛопаткино
06:10по будням
06:45ежедневно
07:20ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
15:20ежедневно
16:25ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалВласьево
06:10по будням
06:45ежедневно
07:20ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
15:20ежедневно
16:25ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалТёбза
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалМининское
12:10вс
15:00пнпт
Кострома Ж/д вокзалСырнево
12:10вс
15:00пнпт
Кострома Ж/д вокзалКурилово
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалПронино
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалСеверное
12:10вс
15:00пнпт
Кострома Ж/д вокзалХреново
12:10вс
15:00пнпт
Кострома Ж/д вокзалЧенцово
12:10вс
15:00пнпт
Кострома Ж/д вокзалЗогзино
12:10вс
15:00пнпт
Кострома Ж/д вокзалЧенцы
06:45по выходным
07:05ежедневно
07:45ежедневно
11:25ежедневно
14:20ежедневно
15:15по будням
16:05ежедневно
17:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалБольшое Андрейково
06:10по будням
06:45ежедневно
07:20ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
15:20ежедневно
16:25ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалКлещенки
07:45ежедневно
16:05ежедневно
Кострома Ж/д вокзалЖилино
07:45ежедневно
16:05ежедневно
Кострома Ж/д вокзалКосевское
07:45ежедневно
16:05ежедневно
Кострома Ж/д вокзалМишнево
07:45ежедневно
16:05ежедневно
Кострома Ж/д вокзалПогост-Барский
07:45ежедневно
16:05ежедневно
Кострома Ж/д вокзалИвановское
07:05ежедневно
07:45ежедневно
11:25ежедневно
14:20ежедневно
16:05ежедневно
17:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалГущино
07:05ежедневно
11:25ежедневно
14:20ежедневно
17:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалГоловцыно
06:45по выходным
15:15по будням
Кострома Ж/д вокзалТёткиш
06:15ежедневно
06:45по выходным
07:05ежедневно
07:45ежедневно
10:00по будням
11:25ежедневно
14:20ежедневно
15:15по будням
16:05ежедневно
17:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалЗайцево
06:10по будням
06:45ежедневно
07:20ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
15:20ежедневно
16:25ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалДренёво
06:10по будням
06:45ежедневно
07:20ежедневно
08:10ежедневно
08:40по будням
09:10ежедневно
09:40ежедневно
10:40ежедневно
11:15по будням
11:50ежедневно
12:45ежедневно
13:35ежедневно
14:20ежедневно
15:20ежедневно
16:25ежедневно
всё расписание
Кострома Ж/д вокзалБолотово
08:15ежедневно
12:20ежедневно
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалИгнатьево
08:15ежедневно
12:20ежедневно
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалЗападный
08:15ежедневно
12:20ежедневно
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалГалкино
08:15ежедневно
12:20ежедневно
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалКалинки
08:15ежедневно
12:20ежедневно
15:50птсб
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалЛукино
08:15ежедневно
12:20ежедневно
16:15ежедневно
Кострома Ж/д вокзалМорозовское
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалКрасная Заря
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалЗеленцино
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалАнциферово
10:00ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
19:30ежедневно
Кострома Ж/д вокзалДаниловское
07:20ежедневно
16:45ежедневно
Кострома Ж/д вокзалМолодёжный
06:20пнвтсрчтптсб
11:20пнвтсрчтптсб
13:35пнвтсрчтптсб
18:00пнвтсрчтптсб
А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация