Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов ВНИИСТРОМ Красково → Новохаритоново, Московская область

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Красково от остановки ВНИИСТРОМ в Новохаритоново на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из КрасковоПрибытие в НовохаритоновоВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
07:33
08:09
Новохаритоново, Ново-Харитоново
36 мПУ РошальежедневноМаршрут автобуса
08:51
09:34
Новохаритоново, Больница
43 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
пнсбМаршрут автобуса
09:18
10:11
Новохаритоново, Ново-Харитоново
53 мПУ РошальсбМаршрут автобуса
09:20
09:56
Новохаритоново, Ново-Харитоново
36 мПУ РошальвсМаршрут автобуса
09:20
10:01
Новохаритоново, Ново-Харитоново
41 мПУ Рошальпо буднямМаршрут автобуса
09:35
10:15
Новохаритоново, Больница
40 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
пнвтсрчтМаршрут автобуса
09:39
10:30
Новохаритоново, Больница
51 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
птсбвсМаршрут автобуса
09:42
10:39
Новохаритоново, Больница
57 мПУ РошальсбМаршрут автобуса
09:47
10:25
Новохаритоново, Больница
38 мПУ РошальпнвсМаршрут автобуса
10:03
10:34
Новохаритоново, Больница
31 мПУ РошальпнвтсрчтптвсМаршрут автобуса
10:35
11:09
Новохаритоново, Больница
34 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:35
11:09
Новохаритоново, Больница
34 мПБ Шатура
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:35
11:27
Новохаритоново, Ново-Харитоново
52 мПУ РошальсбМаршрут автобуса
10:39
11:17
Новохаритоново, Ново-Харитоново
38 мПУ РошальпнвтсрчтвсМаршрут автобуса
10:44
11:22
Новохаритоново, Ново-Харитоново
38 мПУ РошальптМаршрут автобуса
10:52
11:25
Новохаритоново, Больница
33 мПБ Шатура
9,8
отзывы
пнМаршрут автобуса
11:30
12:08
Новохаритоново, Ново-Харитоново
38 мПУ РошальпнвтсрчтМаршрут автобуса
11:30
12:06
Новохаритоново, Ново-Харитоново
36 мПУ РошальвсМаршрут автобуса
11:33
12:30
Новохаритоново, Ново-Харитоново
57 мПУ РошальптМаршрут автобуса
12:30
13:06
Новохаритоново, Ново-Харитоново
36 мПУ РошальвсМаршрут автобуса
12:32
13:09
Новохаритоново, Ново-Харитоново
37 мПУ РошальпнвтсрчтМаршрут автобуса
12:34
13:23
Новохаритоново, Ново-Харитоново
49 мПУ РошальптМаршрут автобуса
13:13
13:54
Новохаритоново, Больница
41 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:13
13:54
Новохаритоново, Больница
41 мПБ Шатура
9,8
отзывы
птвсМаршрут автобуса
13:53
14:31
Новохаритоново, Ново-Харитоново
38 мПУ РошальпнвтсрчтвсМаршрут автобуса
14:00
14:43
Новохаритоново, Ново-Харитоново
43 мПУ РошальптМаршрут автобуса
15:30
16:06
Новохаритоново, Ново-Харитоново
36 мПУ РошальвсМаршрут автобуса
15:40
16:19
Новохаритоново, Ново-Харитоново
39 мПУ РошальсбМаршрут автобуса
15:45
16:18
Новохаритоново, Ново-Харитоново
33 мПУ РошальпнвтсрчтМаршрут автобуса
15:50
16:48
Новохаритоново, Ново-Харитоново
58 мПУ РошальптМаршрут автобуса
17:25
18:01
Новохаритоново, Ново-Харитоново
36 мПУ РошальсбМаршрут автобуса
17:30
18:18
Новохаритоново, Ново-Харитоново
48 мПУ РошальпнвтсрчтптвсМаршрут автобуса
18:28
20:00
Новохаритоново, Больница
1 ч 32 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
птМаршрут автобуса
18:30
19:10
Новохаритоново, Больница
40 мПБ Шатура
9,8
отзывы
птМаршрут автобуса
18:32
19:15
Новохаритоново, Больница
43 мПБ Шатура
9,8
отзывы
всМаршрут автобуса
19:02
19:45
Новохаритоново, Больница
43 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
птвсМаршрут автобуса
19:02
19:45
Новохаритоново, Больница
43 мПБ Шатура
9,8
отзывы
пнвтсрчтсбМаршрут автобуса
19:48
20:14
Новохаритоново, Ново-Харитоново
26 мПУ РошальпнМаршрут автобуса
19:48
20:22
Новохаритоново, Ново-Харитоново
34 мПУ РошальвтсрчтсбвсМаршрут автобуса
20:02
20:38
Новохаритоново, Ново-Харитоново
36 мПУ РошальптМаршрут автобуса
20:24
21:00
Новохаритоново, Больница
36 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
всМаршрут автобуса
22:55
23:35
Новохаритоново, Ново-Харитоново
40 мПУ РошальпнвтсрчтвсМаршрут автобуса
23:17
23:48
Новохаритоново, Ново-Харитоново
31 мПУ РошальптМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 23 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация