Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов ВНИИСТРОМ Красково → Соболево, Московская область

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Красково от остановки ВНИИСТРОМ в Соболево на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из КрасковоПрибытие в СоболевоВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
07:33
08:26
Соболево, Соболево 1
53 мПУ РошальежедневноМаршрут автобуса
08:51
09:55
Соболево, Соболево 1
1 ч 4 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
пнсбМаршрут автобуса
09:18
10:30
Соболево, Соболево 1
1 ч 12 мПУ РошальсбМаршрут автобуса
09:20
10:10
Соболево, Соболево 1
50 мПУ РошальвсМаршрут автобуса
09:20
10:22
Соболево, Соболево 1
1 ч 2 мПУ Рошальпо буднямМаршрут автобуса
09:35
10:34
Соболево, Соболево 1
59 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
пнвтсрчтМаршрут автобуса
09:39
10:49
Соболево, Соболево 1
1 ч 10 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
птсбвсМаршрут автобуса
09:42
10:56
Соболево, Соболево 1
1 ч 14 мПУ РошальсбМаршрут автобуса
09:47
10:42
Соболево, Соболево 1
55 мПУ РошальпнвсМаршрут автобуса
10:03
10:55
Соболево, Соболево 1
52 мПУ РошальпнвтсрчтптвсМаршрут автобуса
10:35
11:30
Соболево, Соболево 1
55 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:35
11:30
Соболево, Соболево 1
55 мПБ Шатура
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:35
11:54
Соболево, Соболево 1
1 ч 19 мПУ РошальсбМаршрут автобуса
10:39
11:35
Соболево, Соболево 1
56 мПУ РошальпнвтсрчтвсМаршрут автобуса
10:44
11:40
Соболево, Соболево 1
56 мПУ РошальптМаршрут автобуса
10:52
11:52
Соболево, Соболево 1
1 чПБ Шатура
9,8
отзывы
пнМаршрут автобуса
11:30
12:23
Соболево, Соболево 1
53 мПУ РошальпнвтсрчтМаршрут автобуса
11:30
12:22
Соболево, Соболево 1
52 мПУ РошальвсМаршрут автобуса
11:33
12:53
Соболево, Соболево 1
1 ч 20 мПУ РошальптМаршрут автобуса
12:30
13:20
Соболево, Соболево 1
50 мПУ РошальвсМаршрут автобуса
12:32
13:28
Соболево, Соболево 1
56 мПУ РошальпнвтсрчтМаршрут автобуса
12:34
13:42
Соболево, Соболево 1
1 ч 8 мПУ РошальптМаршрут автобуса
13:13
14:11
Соболево, Соболево 1
58 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:13
14:11
Соболево, Соболево 1
58 мПБ Шатура
9,8
отзывы
птвсМаршрут автобуса
13:53
14:50
Соболево, Соболево 1
57 мПУ РошальпнвтсрчтвсМаршрут автобуса
14:00
15:05
Соболево, Соболево 1
1 ч 5 мПУ РошальптМаршрут автобуса
15:30
16:20
Соболево, Соболево 1
50 мПУ РошальвсМаршрут автобуса
15:40
16:38
Соболево, Соболево 1
58 мПУ РошальсбМаршрут автобуса
15:45
16:38
Соболево, Соболево 1
53 мПУ РошальпнвтсрчтМаршрут автобуса
15:50
17:10
Соболево, Соболево 1
1 ч 20 мПУ РошальптМаршрут автобуса
17:25
18:15
Соболево, Соболево 1
50 мПУ РошальсбМаршрут автобуса
17:30
18:38
Соболево, Соболево 1
1 ч 8 мПУ РошальпнвтсрчтптвсМаршрут автобуса
18:28
20:35
Соболево, Соболево 1
2 ч 7 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
птМаршрут автобуса
18:30
19:34
Соболево, Соболево 1
1 ч 4 мПБ Шатура
9,8
отзывы
птМаршрут автобуса
18:32
19:39
Соболево, Соболево 1
1 ч 7 мПБ Шатура
9,8
отзывы
всМаршрут автобуса
19:02
20:09
Соболево, Соболево 1
1 ч 7 мПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
птвсМаршрут автобуса
19:02
20:09
Соболево, Соболево 1
1 ч 7 мПБ Шатура
9,8
отзывы
пнвтсрчтсбМаршрут автобуса
19:48
20:31
Соболево, Соболево 1
43 мПУ РошальпнМаршрут автобуса
19:48
20:40
Соболево, Соболево 1
52 мПУ РошальвтсрчтсбвсМаршрут автобуса
20:02
20:53
Соболево, Соболево 1
51 мПУ РошальптМаршрут автобуса
20:24
21:24
Соболево, Соболево 1
1 чПУ Дмитровский Погост
8,3
отзывы
всМаршрут автобуса
22:55
23:53
Соболево, Соболево 1
58 мПУ РошальпнвтсрчтвсМаршрут автобуса
23:17
00:10
Соболево, Соболево 1
23 ч 7 мПУ РошальптМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 23 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация